Черная магия и Руны

Рожа

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Рожа
« : 02 Декабрь 2013, 17:55:31 »
На одном дыхании прочитать заговор «Рожа красная, рожа белая, рожа синяя (3 раза) иди в леса, по болотам, по гнилым колодам, по людям не ходи, под колодой лежи (3 раза)». После чего резко подуть на больное место (3 раза) и сплюнуть через левое плечо. На ночь посыпать больное место мелом и завязать красной тряпкой. Делать на вечерней заре 3 или 9 раз – по мере того, каковы будут результаты.

Читают в том доме, где проживает больной. Воспаленное место накрыть натуральной шерстяной тканью красного цвета и читать заговор: “Шел старец, нес ларец, запнулся и упал, что уронил, все подобрал. Забрал с раба (имя) рожу, ПОЛОЖИЛ в ларец - в рогожу. Аминь.” Заговор можно читать и непосредственно на пораженное место, во затем все равно следует его накрыть красной тканью. Читать З дня после захода солнца.

Зажечь паклю, взять нож, которым ни разу ничего не резали, и имитируя им соскребания, делать эти движения над воспаленным участком кожи, говоря заклинание «Шел Бог через свиной лог и нес три рожи: одна сохнет (представлять, как сушится на солнце белье), другая вянет (представить, как вянет вырванный с корнем сорняк), третья с тела сгоняет (представить, как стряхиваете со своего тела насекомых: клопов, тараканов, муравьев и пр). Рожа-роженица красная девица не ходи по белым ногам, не ходи по синим жилам, не делай ран на белых ногах, не делай ран на синих жилах. Я словом, а Бог с помощью. Аминь». Затем укутать воспаленное место красной шерстяной (шерсть должна быть непременно натуральная!) тканью. Пить без ограничений чай, приготовленный из побегов малинника, а при его отсутствии – из измельченных стеблей отплодоносившей малины. Приведенный заговор читается трижды в день – утром до восхода солнца, в полдень, вечером после захода солнца. Читать три дня подряд. 

Водить над воспаленным местом правой рукой, время от времени делая ею хватательные движения, представляя при этом, что захватываете проблему, и резким движением выбрасывать в сторону, где вашим воображением зажжен энергетический костер — в нем и сжигать рожу. Во время этих манипуляций говорить шесть раз: Рожа на дивень птицу похожа. Села, посидела, на окиян-море полетела. Там на деда Федота села. Дед Федот холодный, потому как голодный. Рожу съел, сыт стал, не околел. Аминь’. После проведенных действий полезно посыпать рожистое воспаление просеянной ржаной мукой и забинтовать красным сукном либо шерстью. Процедуры проводить дважды в сутки: утром и вечером. Одновременно с этим пить без ограничений чай, настоянный на плодах бузины красной, добавляя малиновое варенье. Курс лечения обычно длится 3-5 дней. Назначения лечащего врача не отменяются!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Рожа
« Ответ #1 : 16 Июнь 2014, 17:45:00 »
Мел обычный? Красная шерсть - потом что с ней делать? Выбросить?
Кто-нибудь пробовал все ритуалы? С какого лучше начинать? (Рожа многолетняя у человека, все время возвращается)
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рожа
« Ответ #2 : 16 Июнь 2014, 18:22:10 »
Мел обычный? Красная шерсть - потом что с ней делать? Выбросить?
Кто-нибудь пробовал все ритуалы?

Знаю что в деревнях раньше лечили рожу красными тряпками, но вот с каким заговором-  не знаю. Мел - обычный, по тряпке - не подскажу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Рожа
« Ответ #3 : 16 Июнь 2014, 19:46:57 »
Я тоже знаю про красные тряпки, помнится, что ее то ли сжигали, то ли в землю закапывали в какую-то определенную ночь. Про шерсть конкретно не упомню. А Вы пробовали пользоваться каким-то из приведенных Вами заговоров? Или кто-то из тех, кого Вы знаете, и в ком уверены? Какой результат?
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рожа
« Ответ #4 : 16 Июнь 2014, 23:20:05 »
Я только помню, что у бабушки в деревне так делали. ТТТ у моих знакомых не было рожи - поэтому ничего не пробовала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Рожа
« Ответ #5 : 17 Июнь 2014, 02:27:05 »
Много лет назад вылечила рожу у клиентки таким заговором: "Рожа, рожа, ты здесь не пригожа. Тебя в лесу ждет осина, ты рожа, будешь на осине очень красива. Ты будешь петь, веселиться и гореть". Водить красной тряпкой по пораженному месту легкими круговыми движениями или просто положить тряпку на пораженное место и читать. Потом тряпку отнести в лес и повесить на осину на закате. Не помню сейчас, откуда взяла этот обряд. Я тогда тряпку в лес не носила, она куда-то пропала. И рожа у клиентки тоже пропала. Я просто в шоке была, т.к. один простенький обряд, да еще и недоделаный.
Кстати, рожа заразна, поэтому поосторожнее с тряпкой. Наденьте медицинские резиновые перчатки, потом обработайте руки дезраствором.

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Рожа
« Ответ #6 : 17 Июнь 2014, 05:48:30 »
М-да... там, где я живу, не осины - а кактусы, пальмы и алоэ.  :(На что бы мне эту тряпку повесить? Если осина забирает отрицательную энергию, то, по идее, надо отталкиваться от этого. Пошарила в инете - говорят, и пальма, и кактусы - растения-вампиры. Брошу Велесовы жребии, какой лучше. Проведу обряд - напишу о результатах, вдруг кому-то пригодится.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Рожа
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 21:34:31 »
Очень даже рабочий заговор, который привела Ув. marta. Пользовалась им, только водила по ч.стрелке ножом. В конце заговора добавляла: "А с р.Б.(имярек) сойди". И при произнесении заключительных слов, место крестообразно ножом рассекается 3 раза.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Рожа
« Ответ #8 : 15 Февраль 2017, 23:53:24 »
На одном дыхании прочитать заговор «Рожа красная, рожа белая, рожа синяя (3 раза) иди в леса, по болотам, по гнилым колодам, по людям не ходи, под колодой лежи (3 раза)». После чего резко подуть на больное место (3 раза) и сплюнуть через левое плечо. На ночь посыпать больное место мелом и завязать красной тряпкой. Делать на вечерней заре 3 или 9 раз – по мере того, каковы будут результаты.
Рабочий. Когда-то делала его родственница своей матери и соседке, даже не практикуя магию (научила ее местная бабка, т.к. сама подъехать не могла). Говорит, хватало и 1 раза.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рожа
« Ответ #9 : 30 Июнь 2017, 21:55:46 »
Впервые довелось лечить рожу, когда мне было 16 лет. Одна пожилая родственница более трех десятилетий страдала этим недугом, были поражены обе ноги. Почти каждый месяц возникали острые рецидивы,во время которых женщина по 2-3 суток проводила в тяжелом состоянии, препараты сульфаниламидной группы, коими в то время снимали обострения заболевания, помогали слабо.. Помню,что не особо веря в результат, сделала в течение дня 1, 2 обряды и выложенный ув. Мартой, все по одному разу. Тряпки использовала разные,  но их я тоже не сжигала, не закапывала - в книге не было подобного указания. Помогло отлично, более того, на протяжении последующих 17 лет, до самой смерти родственницы, не произошло ни одного рецидива, только остались характерные застойные пятна на очагах локализации болезни. Так что заговоры эти рабочиме, несмотря на свою простоту.
Меня здесь больше нет.

Re: Рожа
« Ответ #10 : 09 Февраль 2018, 12:08:52 »
 “Шел старец, нес ларец, запнулся и упал, что уронил, все подобрал. Забрал с раба (имя) рожу, ПОЛОЖИЛ в ларец - в рогожу. Аминь.”
Подскажите пожалуйста этот заговор читать только 1 раз на пораженное место?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рожа
« Ответ #11 : 09 Февраль 2018, 12:59:15 »
Подскажите пожалуйста этот заговор читать только 1 раз на пораженное место?
Один раз будет мало, читайте 3, 7 или 12 раз на пораженное место, и такое же количество раз на красную тряпку, посыпанную мелом, которой после закрывается очаг болезни.
Меня здесь больше нет.

Re: Рожа
« Ответ #12 : 09 Февраль 2018, 13:41:54 »
Один раз будет мало, читайте 3, 7 или 12 раз на пораженное место, и такое же количество раз на красную тряпку, посыпанную мелом, которой после закрывается очаг болезни.
Мне вот тоже показалось, что одного раза мало. Благодарю за ответ!)

Re: Рожа
« Ответ #13 : 13 Февраль 2018, 06:54:21 »
Подскажите, видела как читают 2 бабушки. Одна читала так, что все было отчетливо слышно, другая шептала. И та, которая читала вслух во-первых, читала только 2 раза, во-вторых, после каждого раза за порог сплевывала: "3 раза не моя и не твоя зараза ". Вторая бабка Как 12 раз отчитает это делает. Отсюда вопрос: Как правильно читать? Вслух/шепотом, должен ли тот, кому заговаривают слышать слова?
Спасибо.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рожа
« Ответ #14 : 13 Февраль 2018, 07:43:08 »
у каждого свои методы, и "бабушки" в том не исключение. Делайте как вам подсказывает чуйка, если есть предубеждение касательно того, что больной может услышать текст, то лучше читать все-таки шепотом. Для практиков опытных и обладающих силой заговорного слова достаточно и одного раза прочтения, в прочих случаях лучше читать не менее 3х раз, считайте, что при первом прочтении заговора происходит только настройка на него оператора, а при последующих - непосредственно рабочая часть обряда.
после каждого раза за порог сплевывала: "3 раза не моя и не твоя зараза "
причитка, цель которой - не перетянуть болезнь пациента на себя. Метод защиты оператора при прямом контакте в работе с больным.
Так Вы уже пользовались заговором или нет? Речь идет о больном в стадии рецедива или латентной форме рожистого воспаления?
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status