Черная магия и Руны

Став "Лавина"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Став "Лавина"
« : 01 Декабрь 2013, 14:50:50 »
Этот став я создал для мести. Раскручивался он примерно 2 месяца, подновлялся еженедельно.


 Действующие руны:
 Хагалаз - разрушение всего и вся;
 Суол - энергия для разрушения, все больше и больше энергии для разрушения;
 Гебо - для объединения этих сил в непреодолимую лавину, которая сметает все на своем пути.

 Наносить на фото того, кого портим или на совместное, если разрушаем, к примеру, отношения. Это одна из тех формул, которая требует эмоций - ненависти, злобы, желания разрушить судьбу объекта, мести..... Можно представить, если стоять на вершине снежной горы, сделать маленький снежок и бросить его вниз.... и ничего не произойдет, он просто упадет и все.... А вот если сделать хороший ком и с ненавистью швырнуть его вниз изо всех сил - тогда возникнет лавина.... Конечно, это утрированное сравнение, но, думаю, суть аналогии ясна....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: Став "Лавина"
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2013, 15:08:58 »
Здравствуйте,ув.Relanium.

Подскажите, соулы и хагалазы понятно, а гебо какое (какие),обговаривать ? Извините,если совсем глупый вопрос .. Став тестировался ? Какой результат ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Лавина"
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2013, 15:20:47 »
Здравствуйте,ув.Relanium.

Подскажите, соулы и хагалазы понятно, а гебо какое (какие),обговаривать ? Извините,если совсем глупый вопрос .. Став тестировался ? Какой результат ?

 Гебо внутри става, образованы соуло....
 Результат очень хороший....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Став "Лавина"
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2013, 15:55:37 »
Красотень! Чувствуется рабочая. Автору монго +.

Re: Став "Лавина"
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2013, 16:34:08 »
Реланиум, подскажите если при разрушении семьи нанести одну на ее фото для разрушения психики, и параллельно на общее фото для разрушения отношений - это реально. И еще вопросик - можете помочь с оговором.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Лавина"
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2013, 08:18:57 »
Реланиум, подскажите если при разрушении семьи нанести одну на ее фото для разрушения психики, и параллельно на общее фото для разрушения отношений - это реально. И еще вопросик - можете помочь с оговором.

 Думаю реально, зависит от Вас.... Оговор уж сами составляйте, по опыту - тут не нужен длинный с завитушками оговор, кратко и с выплеском энергии...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став "Лавина"
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2013, 03:53:24 »
Если на объектах и на отношениях стоит серьезная защита, лавина её пробьет? Вы предварительно снимали защиту с тестируемых объектов?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Лавина"
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2013, 04:40:35 »
Если на объектах и на отношениях стоит серьезная защита, лавина её пробьет? Вы предварительно снимали защиту с тестируемых объектов?

 Я практически всегда снимаю защиту с объектов... Теоретически может пробить... Чуть позднее выложу немного модефицированный став, который можно использовать в том числе без снятия защиты.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Став "Лавина"
« Ответ #8 : 16 Март 2014, 19:35:39 »
Уважаемый Relanium! Какой временной разрыв должен быть между нанесением става "Лавина" и, например, става от Vinany "чтобы жена мужа ругала на каждом углу" ( Халагаз, Райдо, Ансуз)?
Если я планирую оговорить в " Лавине" разрушение тех функций организма, которые отвечают за вывод токсинов и шлаков через почки и образование мочи, то наносить став нужно на область почек и мочевого пузыря? Или на всю тушку,т.к. обменные процессы протекают таки во всём организме?
И присоединяюсь к просьбе Ladin.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Лавина"
« Ответ #9 : 25 Июнь 2014, 05:37:35 »
....например, става от Vinany "чтобы жена мужа ругала на каждом углу" ( Халагаз, Райдо, Ансуз)...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за став? В инете не нашла...




Re: Став "Лавина"
« Ответ #10 : 25 Июнь 2014, 16:47:57 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за став? В инете не нашла...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4708.450
наверно это имелось в виду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status