Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 22:44:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Часто задаваемые вопросы  (Прочитано 15161 раз)

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
Часто задаваемые вопросы
« : 28 Ноябрь 2013, 14:49:01 »

В этой теме будут публиковаться часто задаваемые вопросы по Черной магии, форуму, и так далее. Ввиду того, что каждый день на форум приходят новички, которые спрашивают одно и тоже, пусть будет одна тема с ответами на самые распространенные вопросы. Заполнять тему может кто угодно, если вы считаете что какой-то вопрос должен здесь быть, пишите.

Начнем.
1. Нужно ли учить заговоры наизусть?
- желательно все таки учить, если никак не можете (проблемы с памятью, нет времени), то перепишите заговор (не распечатайте на принтере, а именно своей рукой перепишите) и читайте с бумаги. Подробнее здесь http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=579.0

2. Мне нужна диагностика, как ее сделать?
- либо обращаетесь сюда: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html ;
- либо выбираете из участников форума, кто вам внушает доверие как практик, и пишите ему в личку;
- либо изучаете карты/руны/воск и гадаете себе сами, выкладывая трактовки в соответствующих темах (если сомневаетесь, правильно ли истолковали). Подробнее здесь http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.msg539885.html

Продолжение следует.

trap

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • trap has no influence.
Re: Часто задаваемые вопросы
« Ответ #1 : 15 Январь 2017, 10:36:49 »

Доброго дня! Уважаемые форумчане, очень интересно мнение. Ранее не задумывалась над этим, но когда повторилось такое не первый раз, задумалась, может что то не так. После обряда на деньги, возле меня н откуда появляется попрошайка. Подаю ему, думала услышали меня....а теперь задумалась, может наоборот это такой крадник?

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #2 : 15 Январь 2017, 12:26:49 »

После обряда на деньги
После этого обряда вы имеете в виду или после какого другого? Вы уточняйте какой именно обряд. В ряде случаев подавать вообще противопоказано.

trap

• Постоялец
  • trap has no influence.
« Ответ #3 : 15 Январь 2017, 13:50:57 »

Другой обряд, но оговорено чтобы не подавать и идти молча до дому не было.

Скорпия

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Скорпия has no influence.
  • ЯСВОГИБПМ
« Ответ #4 : 09 Март 2017, 15:02:17 »

удачного дня всем!
я имела когда-то глупость креститься, да еще в один день с дочкой...
с тех пор пожалела об этом не раз, конечно.
очень хочется узнать у форумчан, какие самые тяжелые последствия может нести ритуал раскрещивания.
хочу - значит могу

kisa

• Постоялец
  • kisa has no influence.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2017, 20:27:33 »

Уважаемые Знающие! Подскажите пожалуйста темноте необразванной  ;D ;D  По вопросу снятия всяческого негатива, порч в том числе, работаю уже довольно длительное время. Но не знаю как диагностировать порчу по названиям. Я вижу просто порчу, но не вижу какая именно и как называется. Все снимаю одними​ и теми же наработаными способами и даже не предполагала, что например порча "хомут" снимается своим определенным способом. Поучите, если знает кто, каким образом при диагностике дать название порчи? И почему для снятия определенной порчи существует спец.способ? Разве невозможно снять любую порчу универсальными методами? У модераторов прошу прощения, если не в ту тему написала. Если сочтете нужным, перенесите куда надо пожалуйста, правда потом я могу и не найти ни свой вопрос, ни возможные ответы на него.

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Milena BV has no influence.
« Ответ #6 : 23 Апрель 2017, 20:44:35 »

каким образом при диагностике дать название порчи?
И почему для снятия определенной порчи существует спец.способ? Разве невозможно снять любую порчу универсальными методами?
У модераторов прошу прощения, если не в ту тему написала. Если сочтете нужным, перенесите куда надо пожалуйста,
правда потом я могу и не найти ни свой вопрос, ни возможные ответы на него.
1. Читать в соотв. разделе диагностики (той, которой вы пользуетесь)
2. Это обычно знают опытные мастера, что чем снимать. Можете и универсальными, почему же нет?
3. Если перенесут, обязательно найдете, зайдете в профиль, нажмете "просмотр сообщений", и увидите в какой теме находится ваше сообщение, из ленты оно никуда не денется, если не удалят.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika