Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:45:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Послания святых и ангелов (Д. Верче)  (Прочитано 3939 раз)

Дождия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Дождия has no influence.

Не так давно, пару месяцев как купила колоду Послания святых и ангелов (Д. Верче).
Я её колоды вообще коллекционирую, у меня почти все. Так вот, очень рекомендую белосветникам.

Иллюстрации в стиле всех колод Дорин, но эти, чисто христианские с католическим уклоном. Святые там из католицизма. Но это не умаляет "разговорчивости" колоды. Проверяла чуть ли не каждый день. Карта на день, три карты на ситуацию и так далее и тому подобное. И дело не только в том что ответы точны, но и если они вдруг туманны, но выполнить рекомендации карт - всё чудесным образом налаживается.

Только это для работающих в хэ и ангельской магии, т.к. у автора колоды нет негативных карт. А именно эта, так вообще без тени намёков на то, что что-то не так. Посему я её совмещала с "Ангельской терапией" если нужно было посмотреть наличие негатива.
Бываю крайнее редко.

koshkajust

• Старожил
  • Вес голоса: 41
  • koshkajust has no influence.
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Послания святых и ангелов (Д. Верче)
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2014, 19:15:42 »

Посему я её совмещала с "Ангельской терапией" если нужно было посмотреть наличие негатива.

Дождия, а что за Ангельская терапия? Никогда не слышала о такой колоде...
آسف للجلادين يصبح القسوة على الضحايا  (жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам)

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Послания святых и ангелов (Д. Верче)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2015, 12:53:19 »

Есть у меня несколько колод Ангелов. Что сказать? Крайне редко дают внятные ответы, больше вилами по воде. Не мое.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika