Черная магия и Руны

За хлеб,за соль (приворот)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
За хлеб,за соль (приворот)
« : 26 Ноябрь 2013, 23:57:12 »
Раньше где то выложила, в чьей то чужой теме, а таперь никак не найду. Ну а просьбы указать ,где- появились,так что пишу по новой.
Приворот фамильный,безотказный. Предупреждаю- бинарит на полную! Заботьтесь о том чтоб не сгореть! И еще- жалеть нельзя запрещается)) а  то большое зло на себя повернете. Сила приворота такова,что если там любви нет,а только задирания,ругания и нетерпение друг друга- то привороченный умрет. Это тоже история. Факт многажды подтвержденный.
Читается 40 днейб начинается в полночь,лучше с четверга на пятницу. Ну,в крайности, на серу, на субботу тоже ничего.
Читается  1)в полночь ровно 2) в 6 утра 3) в полдень 12 ровно. Надо позаботиться,чтоб условия были- не прирывали бы, не отвлекали (тогда все под хвост- начинай с начала), настрой на молитовку, чтоб добиться желаемого. Вы плетете свои сети в это время, значит,только этим и заняты.
Иметь черный хлеб посыпанный солью ( я нарезала около см х см, несколько ломтей заделать - и хватит до конца 40 дней). 3 кусочка на раз(3 раза молитва читается) х 3 раза в день (полночь, 6 утра,полдень) =9  кусочков в день))) И таких 40. Значит,40х9=360.
Первый раз читаем на перекрестке. у кого какой перекресток. У меня был тот,что мама указала. Не кладбищенский. Но со всеми красотами летней ночи))) Всё там присутствовало. Хороший был перекресток.
Лучше соблюсти бескровный, безмясный пост - хоть 3 дня. Молоко допускается, масло,яйца)) и рыба.
Алкоголь неприемлем.   С начала читки соблюдаем 3 дня - ничего "своего" не отдать  1)в чужие руки 2) особо дорогих сердцу сплетен от вашего нутра идущие 3) ничего что просят не давать, если это не обычное что то на работе - что вы там делаете каждый день- двери открываете,отчеты печатаете, и тд Своего не отдать- если это случится, почувствуете как искра,пожар внутри, это вас остановит- вы поймете,что погорели. Ну и остановиться придеться. И решать ,начинать ли опять или может ,бросить.  Я предпочитала вообще себя из обращения вынуть на 3 дня, и на телефон не кидаться,а лучше вообще отключить.
 После 3 дней все как по маслу. И будете чувствовать - если идет - значит все делается.
Заговор.
Помяни,Господи, за соль,за хлеб, раба (имя),
Пить ему не запить,есть ему не заесть,ходить ему не заходить, спать ему не заспать
В пиру сидеть – не засиживаться,на других женщин не заглядываться,
А думать ему думу крепкую, рабу (имя) о рабе (имя) и во веки веков,аминь.ПОо
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2013, 00:38:31 »
Приворот фамильный,безотказный.
Подскажите, пожалуйста, через сколько виден эффект, в смысле как себя проявляет МЧ, если из-за соры нет общения, спустя какое время проявляется? И вообще работает ли если нет общения в данный момент ?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2013, 14:01:46 »
40 дней?! И всю убыль тоже соответственно?
Иметь черный хлеб посыпанный солью
Что с ним делать?
Первый раз читаем на перекрестке.
А дальше где?
Помяни,Господи, за соль,за хлеб, раба (имя)
НА перекрестке?!)))

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2013, 15:01:02 »
Я так поняла что хлеб вроде бы нужно есть,после каждого прочтения, но автор поправит если не так
Мне тоже интересно как проявляла себя жертва, чего ожидать от этого метода
К цели!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2013, 21:27:31 »
Я так поняла что хлеб вроде бы нужно есть,после каждого прочтения, но автор поправит если не так
Мне тоже интересно как проявляла себя жертва, чего ожидать от этого метода
да, 1 смх1 см маленький кусочек после кадой молитвы,3 кусочка за 1 раз чтений.
С жертвой- не напирать))
ждать,когда оно само постучится. не лететь угорело навстречу, вести себя нормально- как будто оно и не бинарит совсем!
Koshka13 ==продукт этого воздействия таков,что он сам- сам- придет и все предложит. попытайтесь как "нормальная" женщина смягчить его боль. но не расстилайтесь. да- там будет,возможно,борьба за "качество" - кто кому указывает и тд - кое что можно пропустить меж ушей, а когда говорит то что нам надо- можно и ответить.

Лера - съедаем хлеб, как читаем.
 все правильно по тексту. после первого раза= где хотите, только чтоб не мешали и тд
да,такой текст
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2013, 23:25:59 »
А откуп какой либо нужен или что то в этом духе? Просто обращение здесь белое так сказать в заговоре, но на перекресток ведь мы обычно бесам откупы носим
 И все равно какой перекресток?)
К цели!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2013, 23:34:32 »
А откуп какой либо нужен или что то в этом духе? Просто обращение здесь белое так сказать в заговоре, но на перекресток ведь мы обычно бесам откупы носим
 И все равно какой перекресток?)
вопрос интересный))
я это практиковала задолго до того как этот сайт познала))))))
так что пишу точно, как оно происходило.
никаких откупов не носила ни на какие перекрестки. тот перекресток был выбран моец мамой. описание- сельский такой, в дачной местности, совершенно пешеходный, как 2 хорошо проторенные тропинки пересекаются... и место укромное, и в полночь (очень точно полночь- мама настояла) никого там не было кроме духов...
насчет того что это "беловатый" материал - так магии все равно что вы о ней думаете. с БМ можно колоссальные вещи творить.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2013, 23:43:26 »
Я не спорю) Делала один БМ приворот давно, хорошо сработал, мужчину год около меня держало и разводиться хотел, хотя тогда тоже не знала про защиты и прочее и диагностики не делала, и все при том что приворот был Степановский))
К цели!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2013, 20:57:00 »
Я не спорю) Делала один БМ приворот давно, хорошо сработал, мужчину год около меня держало и разводиться хотел, хотя тогда тоже не знала про защиты и прочее и диагностики не делала, и все при том что приворот был Степановский))
как вы полагаете,это вы на личной силе провели?
а чего ж не развелся?)))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2013, 21:07:03 »
Нет, не наличной, скорее обращение к ХЭ, я тогда еще по черному не работала, да и никак не работала, давно было, а не ушел, потому что я влюбилась в другого мч и забросила этого, на него почитывала переодически этот заговор месяца через два, потом перестала вообще что либо делать, он потом писал, звонил, я не отвечала и общаться перестали с этим
а сейчас ЧМ работаю, хотя ваш вроде бы и не особенно белый, что то есть в этом "помяни" я где то слышала что есть приворотные слова "Помяни такого то и даруй царствие небесное" у Степановой наверное тоже, правда не поняла где любовный посыл, а у вас тоже нечто похожее, да и посыл есть, а как у вас были отношения с мч до него? Общались?)
К цели!

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2013, 21:20:54 »
Подскажите, через сколько примерно начинает действовать приворот, (отчет с первого дня молитвы)
Как он проявляется на МЧ,
На сколько сильно действует. МЧ не превратится в подобие зомби, всё "естественно" будет выглядеть, или больше всё таки зомбирование? Как долго держится приворот?
Если МЧ очень ревнивый, у него вспыльчивый характер,
Приворот может повлиять в худшую сторону, что аж жить с его приступами ревности невыносимо будет?
Раньше просто это было терпимо... Боюсь что усложнит приворот ситуацию... Он будет мой,со мной, но будет зомби...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2013, 22:02:36 »
Вопрос на счет хлеба: купить сразу буханку перед началом приворота, разделить на кусочки или это не важно, можно хоть каждый день покупать, лишь бы кусочки были?
Просто за 40 дней кусочки в сухари превратятся же?
Заранее благодарю.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2013, 01:00:51 »
Вопрос на счет хлеба: купить сразу буханку перед началом приворота, разделить на кусочки или это не важно, можно хоть каждый день покупать, лишь бы кусочки были?
Просто за 40 дней кусочки в сухари превратятся же?
Заранее благодарю.
делайте,как вам удобно- главное чтоб он у вас был, и все гладко и ровно протекло как "песня"
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2013, 01:04:27 »
, хотя ваш вроде бы и не особенно белый, что то есть в этом "помяни" я где то слышала что есть приворотные слова "Помяни такого то и даруй царствие небесное" у Степановой наверное тоже, правда не поняла где любовный посыл, а у вас тоже нечто похожее, да и посыл есть, а как у вас были отношения с мч до него? Общались?)
я вообще не очень понимаю, как можно - крутить судьбами,как тебе хочется, - и приговаривать - это же БМ, там все прекрасно. магия есть то,что она есть. и врачуем, и ...того, не врачуем))) и все тем же самым инструментом.
общались. со всеми))
как я раньше отмечала- главное, вырулить на "настоящесть",натуральность отношений. потому что если почует подвох- будут ссоры и желание сбросить хомут...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2013, 01:07:42 »
Подскажите, через сколько примерно начинает действовать приворот, (отчет с первого дня молитвы)
Как он проявляется на МЧ,

у всех по -разному. важно соблюсти свой интерес, не потерятьлица,чести т е - чтоб не перестал уважать,чтоб не рвался поссориться- желание сбросить воздействие. надо чтоб ему хорошо было,и хотелось еще. но не переусердствовать до расстилания себя как половик под ноги))))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status