Черная магия и Руны

По гаданию одно, а в реальности совсем другое

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Не знаю, где лучше задать такой вопрос, попробую в этой теме:) Могут ли руны давать неточную или неверную информацию, если я их использую недавно и они неактивированы? Сделал два схожих по смыслу, но разных расклада с разницей в 2 дня- ответы принципиально разные. Сама ситуация едва ли могла так измениться за два дня. Может ещё дело во мне, так как только учусь. Однако, когда начинал заниматься таро- получал действительно правильные ответы сразу же.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Max666,лучше активировать. Час времени это займет. Ну и надо чтобы связь была с вами. Я время от времени использую заговор "О Великие Норны,Девы судьбы...". Часто это делать не рекомендуется и вообще без острой надобности не использовать его,насколько мне известно. Таро после начала работы с рунами вообще перестали мне отвечать,думаю что виновата сама,на подсознании держала мысль что руны интереснее и точнее ответы и с ними приятнее работать. Сейчас руны мои не знаю насколько правдивы,я очень много им задаю вопросов и порой повторяющихся... И по раскладам тоже каждый день что-то новое. Но и жизнь не стоит на месте,руны могут говорить именно на данный момент состояние,а оно у живого существа меняется постоянно.

Здравствуйте, прошу ответить знающих практиков: у меня диагностику на этой неделе как-то переклинивает слегка, хотя обычно все очень-очень точно, вначале темы увидела сообщение про церковные праздники. 19 января было крещение, после него еще 8 дней постпразднества, прекратиться все это должно 27 января. У кого-нибудь сейчас есть подобные симптомы? Кто-нибудь с таким уже сталкивался? Нужно ли какие-то чистки после христианских праздников проводить или все само-собой приходит в норму?
Hier kommt die Sonne

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Чистки,чего или кого?

Чистки,чего или кого?
Себя либо информационного канала.
Hier kommt die Sonne

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Если у вас перекрыты каналы,то да,так же можете,положить руны или карты в соль,мои когда стали не верно показывать,держала три дня в соли.По своему опыту скажу,если  проважу маг работы в церковные праздники,то всегда болею.

Вот у меня тоже самое, пыталась в ночь с 18 на 19 число поставить пару ставов еще не связав числа с церковным календарем , на следующий отравление себе жуткое заработала с высокой температурой, вначале думала что став на похудение сам по себе так сработал, теперь думаю причина в другом. Вообщем, подожду пока эта неделя закончится.
Hier kommt die Sonne

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Все становится ясно после изучения Эдд и использования ясного ума.
Руны - это не карты. Один увидел Руны, когда перед его глазами выпали знаки.
Раньше я делала так, как большинство из вас, сама вытаскивала руны, и ответы иногда были неправильными.
Ну сделала эксперимент:
1) Я спросила у рун, ответять ли они мне правду, если я вытащу их рукой из мешочка (вытаскивая их одну за другой из мешочка, например, согласно Hadeken'у на 4 руны). Они сказали мне: НЕТ.
2) Я спросила у рун, ответять ли они мне правду, если я просто выкину их из мешочка, выбросив их. Они сказали мне: ДА.
С того времени я всегда  бросаю их, и ответы всегда хорошие, независимо от того, сколько рун выпадают 1 или даже 8. Я могу легко понять ответ.

И конечно связь только с Северными Богами. Я думаю, что никакие другие Боги не могут помочь так хорошо с Рунами, только Они. В моей стране у нас есть такая пословица: вы не можете сидеть сразу на двух (или болше) скамейках.

Возможно, мой опыт будет для некоторых из вас в вашу пользу. Не хочу обидеть людей, которые думают иначе.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Интересный у вас способ гадания)))и насколько он точен?)
Hier kommt die Sonne

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
... Найти хороший материал, где описаны нюансы бытовых значений...

Доброго Вам времени суток !
Если не секрет посоветуйте такой материал, т.к. от колличества прочитанного уже тоже голова пухнет, а с интерпритацией пока туго.
С ув.

Вот и у меня такая же ситуация. К кому не приду, все мне предсказывают прекрасное будущее, в реальности оно никак не наступает и не наступает. Причем нейтральные или негативные события сбываются или даже сбылись все. А положительного ничего. Я тоже грешу на негатив. Не может быть таких совпадений, что разные люди говорят об одних и тех же событиях. Может быть все дело в том, что я рассказала подруге про предсказанное (ей та же самая гадалка обещала нерадужные перспективы), она позавидовала и в результате я получила от этой подруги негатив (точно знаю), а вдовесок еще и магическую войну с другой женщиной очень долгую, последствия которой до сих пор разгребаю. Короче, не надо было хвастаться. Я такой вывод сделала.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня!
Ситуация такая. Зарплата выпала на воскресенье. Стало интересно,дадут ли в пятницу или понедельник?
В пятницу- Перт пп Кано пп
В Воскресенье?- Лагуз-Гебо.
Деньги дали в пятницу. Получилось что руны дали не верный ответ.
Как быть?
С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Получилось что руны дали не верный ответ.
Как быть?
С Уважением.
Вы должны спросить руны, разговаривают ли они с вами и говорят правду? Из ответа вы поймете. Может быть, вам нужно их очистить? Вы берете их снаружи, к стихиям? На солнце, немного дождя, свежей погоды?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Вы должны спросить руны, разговаривают ли они с вами и говорят правду? Из ответа вы поймете. Может быть, вам нужно их очистить? Вы берете их снаружи, к стихиям? На солнце, немного дождя, свежей погоды?
Да я вот думала спросить,но вот,как понять правильный ответ или нет?
Вы берете их снаружи, к стихиям? На солнце, немного дождя, свежей погоды?......Это как?

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Да я вот думала спросить,но вот,как понять правильный ответ или нет?
Вы берете их снаружи, к стихиям? На солнце, немного дождя, свежей погоды?......Это как?
Например, когда вы идете на прогулку в лес, вы можете взять их, вытащить из мешочка, чтобы ветер, солнце и земля соприкоснулись с ними. Или вы пойдите на балкон или на какую-то террасу даже во время шторма и покажите их стихиям, чтобы "зарядить" их за нова
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status