Черная магия и Руны

По гаданию одно, а в реальности совсем другое

Вот я тут отписалась, конечно, а у самой "интересная" ситуация сложилась. В зависимости от ситуации я делаю расклады как на Таро, так и рунами.

И так вышло, что в последнее время мне очень много приходится работать именно с Таро Теней. И мой рунический набор, похоже, сбоить начал. Если раньше при правильной настройке руны меня никогда не подводили, то сейчас стала замечать, что руны стали давать неверные толкования в раскладе "Да" -"Нет". Получаю ответ "Да", а на деле выходит "Нет". Проблема началась именно во время интенсивной работы с тенями, с другими колодами такого не случалось.

Я пыталась очистить рунный набор с помощью способа, которым чищу "уставшие" колоды таро, раньше это помогало, но сейчас что-то никак не получается.

Ув. практики, пожалуйста, подскажите, было ли у кого-то что-либо похожее и как вы с этим справились. Или как еще можно почистить рунный набор?

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
присоединяюсь,у меня Таро Галерея.С момента покупки прошло около недели-2,руны также начали "шалить"
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Получаю ответ "Да", а на деле выходит "Нет". Проблема началась именно во время интенсивной работы с тенями, с другими колодами такого не случалось.

присоединяюсь,у меня Таро Галерея.С момента покупки прошло около недели-2,руны также начали "шалить"
Это у вас чисто психологическое..Конечно, руны не так скажут, как те же Таро, и в особенности Тени, т.е. - и поглубже, и поконкретней, и вы, работая, точнее, продолжая работать с рунами, - подсознательно эото знаете, что толком особо не увидите ничего, и лучше спросить колоду...По себе скажу - когда освоила Тени - рунами практически для гадания не пользуюсь. И не потому, что конфликт у рун с Таро, вовсе нет, просто так вас еще и заставляют побыстрее освоить Таро, побыстрее вникнуть, что ли...У меня так и случилось - спрашивала руны - особо понять ничего не могла, а Тени - мало-мальский ответ давали...Но - это исключительно мой опыт. И еще добавлю - старайтесь начать трактовку раскладов в темах по Тапро - не боясь, что что-то не так увидели, пытайтесь, чуть что - всегда более опытные всегда исправят, вот тогда свое "самообучение" только пойдет семимильными шагами, а сидя и гадая самой себе, когда себе не всегда еще и получается отттрактовать правильно из-за включенного подсознания - очень долго придется осваивать и нарабатывать опыт. ИМХО.

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

musia, Вам спасибо и огромный плюсище! Вы пролили свет на мою проблему. Уж не знаю, как я до этого дошла, но в последнее время мне действительно удобнее многие ситуации смотреть на тенях. Описывалось все действительно и глубже, и объемнее. И когда увидела Ваше сообщение, до меня дошло. Мои мысли. Только не когда рунический расклад делала, а когда на тенях смотрела одного парня. Подумала, что на рунах мне никогда еще не удавалось увидеть такой конкретики....

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #34 : 17 Февраль 2013, 20:33:35 »
Возникла проблемка,вчера гадал другу на дорогу,вытащил руну Райдо+ ЭЙРА.Протолковал что светит ему дорога,а в результате он заболел и никуда теперь не уезжает.Как понимать??Руны наврали? :-\

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #35 : 17 Февраль 2013, 21:52:27 »
Как понимать??Руны наврали? :-\
Понимать, что вы неправильно отрактовали. А руны четко сказали, что дорога будет закрыта.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #36 : 17 Февраль 2013, 22:30:04 »
Так обе руны положительные.Обясните пожалуйста почему?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #37 : 18 Февраль 2013, 22:55:14 »
Райдо - путь, Йера - время
Дорога откладывается
Для уточнения всегда надо третью тащить
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Вероятно вы неверно трактуете расклады.
их трактовать можно как угодно! фомулировки расплывчаты! как научиться?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Райдо+ ЭЙРА.Протолковал что светит ему дорога,а в результате он заболел и никуда теперь не уезжает.Как понимать??
болезнь значит была маловероятна, но в итоге случилась.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Добрый день у меня такая ситуация - причем постоянно - расклады делаю на мч с которым отношения на 0 - сначала руны и ленорман говорили что все действительно на 0, но сейчас Ленорман говорят что действительно все не  оч хорошо - но в голове постоянно держит - а руны говорят об обратном что все хорошо - что мч любит и желает  - а на самом деле, по факту мч избегает общения - но чисто интуитивно кажется что он до сих пор любит. Как это понять что может сбивать и влиять
Все будет хорошо, я узнавала..

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
причем постоянно - расклады делаю на мч с которым отношения на 0
а что толку делать расклады, если отношений нет. вам вначале правильно охарактеризовали ситуацию. а если гадать несколько раз на один и тот же вопрос и будет ерунда выходить
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Задавала вопрос: увижусь ли я завтра с любимым?
Выпало: Отал-Вуньо-Тейваз
Расценила как да,увидимся. В итоге...мы так и не встретились, но увидела в этот день его очень теплые фотографии в сети...в профиле его мамы...

Кажется в этой теме я наткнулся на интересный факт чьего-то опыта-действительно ли во время всяких церковных праздников сложнее рунный расклад получить? аргументировали это их молитвами,направленными на всяческие кары грешников и прочий славный люд. Я уж прямо сам себя накрутил,что стал эти неудобства ощущать.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
действительно ли во время всяких церковных праздников сложнее рунный расклад получить?
Насколько я знаю некоторые праздники христианские  взяты из язычества, я бы не стал смешивать христианство с рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status