Черная магия и Руны

По гаданию одно, а в реальности совсем другое

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Уважаемые, карты и общие вопросы гадания, не связанные непосредственно с Рунами просьба обсуждать в другом разделе.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Знаете. я тоже одно время стала грешить на себя. (Это длится ужу достаточно давно, год так точно). А гадала я не у одной гадалки: говорят об одном и том же, а итог в реальности другой!!! И гадала используя Таро, обычные карты, кофейная гуща, Руны. Т.е это говорит, что трактовка правильная, но в чем тогда дело?
а вы натальную карту смотрели? есть соединения планет которые искажают Эго, вот и видят искаженное, не то что в действительности.
Простите за офтоп. просто и руны и др гадательные системы в таком случае видят маску а не человека.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Меня смущает то, что мне на разные расклады часто выпадают одинаковые руны. Мне кажется, что руны не отвечают на вопрос, а просто ко мне привязываются то одни, то другие и выпадают на любые вопросы. Такое возможно?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Такое возможно?
Только если себя так настроить. Тут нужно смотреть на комбинации рун, потому как рядом с другими рунами - могут быть и значение иные.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Ясно, значит не буду их так часто беспокоить. Просто бывает, что одни и те же комбинации по две и даже три руны выпадают на разных людей с абсолютно разными вопросами.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Просто бывает, что одни и те же комбинации по две и даже три руны выпадают на разных людей с абсолютно разными вопросами.
Значит и трактовка будет соответсвовать вопросам, а значит и смысл изменится. Понимание этого и ответы придут с опытом.
Кроме того, возможно, что вы просто задаете вопросы и тянете руны, в то время как гадание это ритуал требующий особого состояния и настройки, которые достигаются обстановкой и задаются заклинаниями.

Volnost

  • ***
  • 149
  • 78
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2011, 19:29:32 »
Здравствуйте!
Решила создать 17 песнь Одина на одного человека и перед этим проводила диагностику. Ответом рун на вопрос "как повлияет приворот на МЧ", ответ был через руны Уруз (прямая) и Верт, пустую. Я расценила это как все-таки положительное влияние, но конечно, с конечным словом на то Провиденья.
После проведения приворота, буквально на следующий день виртуальный путь в человеку пропал (я с ним общалась через сосеть). Больше не виделись. Диагностику еще раз провела - отношение его ко мне ухудшилось... гадала не раз, иногда вообще все руны перевернутые выходили.
Может быть я сильно положительно расценила предприворотное гадание?

[sigrun]

  • *
  • 19
  • 0
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2011, 16:40:34 »
Volnost, как я считаю, вы и правда немного не так интерпретировали ответ. Уруз, например, в большинстве моих раскладов выступает в роли некой движущей силы, на ход которой я не могу повлиять, вообще нечто мощное и неконтролируемое. А Вирд (она же пустая) значит, что руны не хотят больше отвечать на вопросы, связанные с этой ситуацией.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2011, 15:51:29 »
Еще когда я пыталась забеременнеть и была уверена, что это получилось, я спросила об этом у рун, ответом был перевернутый тейваз, иса... повторила через несколько дней, опять похожая картина, тот же тейваз, иса... а вот когда уже беременность действительно осуществилась, выпадал ингуз несколько раз. Т.е. руны мне говорили правду.
Недели 2 назад я спрашивала про одну свою поездку, осуществится она в след. году или нет, руны ответили положительно. А сейчас повторила вопрос, уже отрицательный ответ. Как понять, какая трактовка более верная?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
когда на человеке стоит хорошая защита,другим людям тяжело на них гадать.Если же человека еще охряняет сущность,то даже и не безопастно.
Вот об этом, если можно - поподробней....Конкретная ситуация - закрытые дороги, человек по всем раскладам никак не могу поехать в определенное место, но он едет! Причем, опять же - по диагностике - не должен ехать повторно, но он едет! И на вопрос о причине этого - внезапная включается защита на поездку, чья защита на попытку узнать - вообще нонсенс - лучше туда не соваться - запрет и опасность! При этом расклады все по полочкам выглядели просто великолепно - должен был явиться и явится в нужное место, а не тащиться туда, куда закрывали. Защит нет по предварительной диагностике, две сущи как сидели, так и сидят(отказ от их снятия - чел.как жил с ними, так и продолжает жить), там и Тиваз в минусе по диагностике, и проблем куча, но суть не в этом - кто может так резко менять прогноз(сделанный мастерами,как, впрочем, и закрытие дорог), что у человека вдруг, вопреки всем раскладам и диагностикам(положительным), вдруг получается внезапное открытие зеленого света и он мчится туда, куда по всем прогнозам мчаться не должен был! И при попытке узнать почему так(причем, не один раз) случается - табу, причем, даже узнавать опасно, типа - не влезай - убьет!Вот в этом контексте и вопрос возникает - разве не должно было в самом прогнозе это проявиться(причем, не один это раз), а не наоборот, рисуются райдужные положительные картины, а на самом деле - увы...Кто что подскажет по этому поводу, и у кого-нибудь так бывало? И что за силы вдруг становятся на охрану - ХЭ врядли, так как там МЧ прелюбодей к любовнице мчится, постоянных защит по диагностике нет - одним словом - загадка, да и только! И, кстати, диагностика делалась раз 10 - по диагностике все нормально, а на деле - все наоборот! как такое может быть?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

ita

  • *
  • 14
  • 0
  • Ita wuz here
Re: По гаданию одно, а в реальности совсем другое
« Ответ #25 : 28 Февраль 2012, 20:22:03 »
Добрый день дорогие рунологи!
У меня похожая ситуация. уже несколько лет. и все идет по закольцованному кругу. и речь даже не об отдельных аспектах , а вообще по жизни, работе, удаче. И всегда идет одинаково. вроде бы все очень радужно начинается, неплохо длится короткое время, потом ухудшается или крайне сильно затягиваетсяз\атормаживается. Делаю расклады на рунах - только положительные и оптимистичные ответы. А заканчивается все плохо либо плачевно. уже что и не пробовала: Защиты разные, амулеты,... ничего не помогает.

Недавно очень нужен был удачный день, засунула руку в мешочек с рунами и достала Феху+ (я руны сама делала и очень им доверяю) решила что это пложительный знак и взяла с собой. Весь день даже вопреки некоторым мелочам был хорошим и радосным. Но к вечеру сильнейшая усталость, а на следующий день прям как све возможные неудачи навалились залпом((((

Подскажите что можно сделать, пожалуйста!

P.S. я не так давно в рунах, и мне сложно растолковывать диагностику. По этому сама себе сделать не могу, а попросить не кого((((((

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Недавно очень нужен был удачный день, засунула руку в мешочек с рунами и достала Феху+ (я руны сама делала и очень им доверяю) решила что это пложительный знак и взяла с собой. Весь день даже вопреки некоторым мелочам был хорошим и радосным. Но к вечеру сильнейшая усталость, а на следующий день прям как све возможные неудачи навалились залпом((((
Как вы и хотели день был, а на следующий, снова нужно было руну тянуть. Но для определения дня, одной руны мало, нужно делать более сложный расклад.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
уже несколько лет. и все идет по закольцованному кругу. и речь даже не об отдельных аспектах , а вообще по жизни, работе, удаче. И всегда идет одинаково. вроде бы все очень радужно начинается, неплохо длится короткое время, потом ухудшается ..
ничего не помогает.
да, вот мне интересно, почему все так? действительно, диагностика показывает, что все в порядке, ничего нет, чистки сделаны, руны говорят, что все прекрасно.. но в реале-то все по иному.. полных хаос и разруха во всем
ни одно гадание, кто-бы его не делал, не сбывалось (я не так часто это делала, но все же приходилось обращаться за помощью) с чем, все-таки, это связано?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Поделюсь и я своими наблюдениями по поднятому в этой теме вопросу.

Несовпадение трактовки гадания (диагностики) происходят в следующих случаях

1. неверная трактовка раскладов. Вы пользуетесь "стандартным" трактованием, которое не всегда имеет отношение к рунической традиции. Например, руна Феху. Классика - имущество, скот, деньги. Но в первоначальной трактовке, за всей этой аллегорией, Фкху означает ПРАВО ВЛАДЕНИЯ. Право, ув. коллеги. Если в ответе на какой-либо вопрос, или при вытягивании "руны дня" выпадает Феху, то это означает, что вы будете реализовывать право обладания теми или иными благами жизни. Или зарабатывать это право, если до сегодняшнего дня у вас его не было.
Уруз - сила хаоса, мощи, человеку не подвластная. Вытащи Уруз и понятно, что ты попал в ситуацию, на которую ты не можешь влиять, это не твоя сила. Вот если выпадает Ингуз - это сила органическая, сила принадлежащая человеку, а, значит, контролируемая им.
И так далее. Чтобы понять, что говорит каждая руна, ее нужно пережить - лично, на себе. И, конечно, тащить руны конкретезирующие, уточняющие ситуацию.
Я уже давала в разделе "Рунические расклады" расклад 9 миров - вот он описывает ситуации очень точно. Но, опять же, надо уметь правильно интерпретировать руны и их сочетание

2. Вы не верите рунам. Не верите в то, что это реальный магический инструмент, который может изменить вашу жизнь. Найдите тот инструмент, в который вы верите по-настоящему, в котором не сомневаетесь: карты, таро, кости и тд.

3. Руны не верят вам. Возможно, вы сидите на 2х стульях: и ХЭ поклоны бьете, и с язычеством заигрываете. Наладьте связь с богами, определитесь, наконец, с каким пантеоном вы будете работать.

4. Вы боитесь магии. Частный случай п. 2 и п.3.

Удачи практикующим
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Мне очень нравится диагностика и гадания именно рунами за то, что они мне никогда не врут. Иногда, конечно, бывают ситуации, когда отложить вопросы лучше до другого раза, например, когда я сильно устаю, я не могу настроиться, и  расклад получается трудно читаемым.

Хотя были ситуации, когда была готова разочароваться. Но как оказалось, очень зря.

Просто в моем случае руны нужно спрашивать максимально конкретно. Вот последний пример. Я долго пыталась продать в интернете одну вещицу. Неделю назад спросила руны что-то вроде "будет ли сегодня заказчик". Получаю ответ "да". Заказчиков не было. Как оказалось потом, нужно было конкретизировать, что заказчики - это не те, кто просто интересуется и не те, кто предлагает купить вещь по бартеру, а именно те, кто платит. На следующий день задала вопрос правильно. Руны ответили, что заказчик будет и товар купит. Пришел мужчина, вещицу заказал, но....предоплату не внес. Я: ну как же так?! А оказалось, что у него деньги в электронном кошельке закончились, он его пополнил и в течение 3 дней оплатил. Руны оказались правы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status