Черная магия и Руны

По гаданию одно, а в реальности совсем другое

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Уважаемые, Рунологи, объясните пожалуйста почему происходит по гаданию одно, а в рельности совсем другое? (И не только на рунах, но и на Таро и обычных картах). ???

С уважением
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Вероятно вы неверно трактуете расклады.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
почему происходит по гаданию одно, а в реальности совсем другое? (И не только на рунах, но и на Таро и обычных картах). ???

Если говорить о текущей неделе, это просто временные глюки. Представьте себе количество церквей по всей стране и представьте, что во всех этих церквях нас всех сейчас активно проклинают и предают анафеме. Регулярно замечаю, что перед крупными церковными праздниками гадание идет тяжело, просто голова пухнет от идиотских раскладов, а потом все приходит в норму. Если же у вас постоянно такое происходит, вам нужно перестать подгонять трактовки раскладов под свою логику и тщательно учить теорию, конечно же. Найти хороший материал, где описаны нюансы бытовых значений. По большинству книг, которые мне попадались в продаже, предсказать невозможно ничего, кроме собственного скорого попадания в дурдом от мудрости авторов этих книг.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Знаете. я тоже одно время стала грешить на себя. (Это длится ужу достаточно давно, год так точно). А гадала я не у одной гадалки: говорят об одном и том же, а итог в реальности другой!!! И гадала используя Таро, обычные карты, кофейная гуща, Руны. Т.е это говорит, что трактовка правильная, но в чем тогда дело?

Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Когда в гадании перспективы-перспективы , так и не переходящие в мир физический , и ничего не видишь кроме самого слова " перспектива " стоит задуматься о магическом воздействии . Сделайте диагностику на его наличие . Это если я правильно поняла вашу проблему- когда при гадании все хорошо и предсказываются положительные события , которые никогда не происходят .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Знаете. я тоже одно время стала грешить на себя. (Это длится ужу достаточно давно, год так точно). А гадала я не у одной гадалки: говорят об одном и том же, а итог в реальности другой!!! И гадала используя Таро, обычные карты, кофейная гуща, Руны. Т.е это говорит, что трактовка правильная, но в чем тогда дело?
Поход к гадалке - это особенное событие. Если вы видите, что человек явно знает свое дело, слушайте, что он говорит. Ни один поход к людям такого рода не происходит просто так - вы что-то должны для себя уяснить. Если предсказания не сбываются - значит, ведущую роль играет не само событие, о котором речь, а то, что вам скажет человек. Это может быть информация на любую тему, запомните, что вам скажут.
По поводу наличия негатива: может быть и так, конечно, но как-то чаще сталкивалась с ситуацией, когда у человека с негативом наоборот, очень плохие прогнозы. Он начинает волноваться, снимать, и в рез-те эти негативные события не происходят, а наоборот, все выравнивается и в жизни, и по картам.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Спасибо всем, всем!!!
Да вот диагностику делала и не один раз, и в разных специалистов. Говорили о наличии порчи между мной и мужчиной, чистила, но итог по гаданию один и тот же остался. Может не дочистила?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Некоторые вещи приходится снимать по 3-4 лунных цикла, причем используя разные методики. Особенно если делал мастер, Может, и недочистили либо сделали на вас новую порчу. Если все же порча уйдет, не забудьте поставить защиту.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

А у меня вот так происходит: и на мне ничго нет (это точно, я на одном спеце не останавливаюсь, всегда ещё у кого-нить проверюсь), и гадания наполовину не сбываются... причем, хорошие прогнозы... конечно, и плохого ничего не происходит, но всё же... Часто замечаю, что при гадании и ясновидении считывют намеренье, желание, а не то, что будет по факту, увы... И не знаю, с чем связано даже. Мысли просто отключаю, когда мне гадают, и всё равно...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
так бывает, когда гадаешь часто! Создается хаос, события накладываются друг на друга, происходит повторение ранее нагаданного, т.к. это уже тоже своего рода событие! При любом гадании когда идет поток информации, вместе с ним идет всякая муть, которую нужно уметь отделить, и, чем чаще вторгаешься в инфомационное поле, тем больше этой мути поднимаешь из своих мыслей, желаний, намерений,  информации полученной из вне, в т.ч. и из предыдущих гаданий, которые четко отпечатываются в нашем подсознании. Плюс к этому, я заметила, тормозятся значимые события, поскольку меняется наше поведение и корректируются поступки!
Что касается порчи - насколько я знаю, на картах  предсказывается ситуация исходя из того, что имеется на данный момент, поэтому едва ли она сбивает предсказания, если только не наведена позже! Наоборот, после того, как порча снята, диагностика может измениться, т.к. меняется исходная ситуация!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
А вот у меня тоже какая то странность происходит, не кто не может на меня гадать, не одно гадание не сходится, по чему это может быть?
отвечать на лс не могу

Aida,когда на человеке стоит хорошая защита,другим людям тяжело на них гадать.Если же человека еще охряняет сущность,то даже и не безопастно.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
У меня не раз было такое что карты показывают не то что спрашиваеш , а то что важнее на данный момент , а следующий расклад уже показывает ответ на тот вопрос который спрашивал .
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
нет, самое интересное на себя гадаю, полностью сходится все, но больше мне нравятся карты игральные как со мной они говорят.
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Aida Возможно те на кого вы смотрите они замыкаются ( скрещены руки или ноги ) . У меня в таких случаях толкования дают сбой
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status