Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #255 : 28 Февраль 2018, 13:32:39 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2044.15
Ответ #29 : 07 Января 2011, 15:29:20
извините, но там нет этого вызова... дисбаланс гармонов как-то не те ассоциации)) не могли бы вы его продублировать? судя по результатам обсуждающих, очень хочется применить...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #256 : 28 Февраль 2018, 20:10:26 »
не могли бы вы его продублировать?
Этот вызов там обсуждался )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #257 : 01 Март 2018, 15:56:40 »
Извините за глупый вопро.можно ли кролю поставить 3 вызова с перерывом в день?какие вообще сроки между вызовами должны соблюдаться?

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #258 : 26 Март 2018, 19:00:40 »
Уважаемые практики,я в шоке. Долбила вызовами месяц упертого кроля. Не сработали,сожгла. Пока сжигала,вспоминала,как 6 лет назад другого такого обрабатывала. Так и не вернулся,женился,дите родили. Ох и долго я его забывала,пока нынешнего упертого не встретила,больше 5 лет....И что вы думаете. Вчера сожгла вызовы на нынешнего  и прошлый нарисовался,запрос послал на включение в список контактов в скайпе. Ох едрид мадрид,намагичила. Как так?) А нынешнего так и нет...

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #259 : 13 Апрель 2018, 21:50:34 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Вопрос сложный, и очень надеюсь, что он по адресу...

Коротко о ситуации: друга уволили с работы, одним днем. Причин не было, кроме как одной: "козел отпущения"...
Мне необходимо, что бы друг и руководитель встретились.
Я сама являюсь третьей, очень заинтересованной, стороной в их встрече, но устроить ее никак не могу.
Официального повода для их встречи нет, но она может быть случайной, не исключаю и такого.. а еще может быть чувство сожаления руководителя о принятом решении.. и смена решения вернуть человека обратно.

Скажите какой Став Вызова лучше использовать и на чье фото лучше наносить?
На фото руководителя или на фото друга?

Друга я хочу "подготовить" к беседе "Радостью общения" и "Безграничным доверием".

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #260 : 24 Январь 2019, 00:02:14 »
Приветствую!

Возникла необходимость вызвать человека, перестали общаться. Не общались месяц. Он меня заблокировал, для него это нормально) Отношения были романтические.
Я обратилась к специалисту, она сделала расклад на отношения на Таро. Все описала верно.
Затем она по моей просьбе сделала вызов на рунах. Сделала вечером, на следующий день я проснулась от его звонка) Сказать, что была в шоке - не сказать ничего)) Сообщил, что вчера его уволили с работы (!), а мы работали вместе, сказал, что были проблемы на работе, поэтому не звонил и и.п. Час проговорили. Ещё несколько дней мы общались, он был очень настойчив, настаивал на встрече «прямо сейчас» и т.п. Несколько дней (до НГ) общались как раньше плюс он периодически ни с того ни с сего (через час после телефонного разговора, например) спрашивал «У тебя все в порядке?» То есть какие-то мысли, видимо, появлялись. Просил встретиться и тд. Потом опять пропал, прошло три недели. Я потихоньку в течение месяца изучала темы по рунам, в т.ч. здесь на форуме, очень заинтересовалась. Сделала сама три вызова, нанесла формулу на фото, изучила действие каждой руны, оговорила конкретно что хочу и сроки, активировала слюной, фото со ставом положила в ежедневник. Сказать, что забыла - не скажу. Конечно, я помню, но стараюсь отвлекаться. Формулы от разных авторов. Но до сих пор но тишина, совсем ничего. Обидно(
Очевидно, что вызов специалиста на нем сработал, причём очень сильно. То есть защиты нет. Что бы мне такого сделать, чтобы сработало? Почему не получается?
Значит у меня нет сил и все бесполезно? Или он энергетически сильнее меня и поэтому ничего не выходит?

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #261 : 02 Май 2020, 13:17:33 »
Здравия! Уважаемые Практики, такая ситуация, с кроликом в ссоре около 3-х месяцев. провожу комплекс работ по восстановлению отношений. По поводу вызовов, после нанесения, человек является во сне...смс во сне от него получаю, то что оговариваю, то и приходит, сегодня вот встретились во сне. Что это может быть? По диагностике, кроль желает общаться...быть может сил на раскрутку для встречи в жизни не хватает? Буду благодарна за советы. С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #262 : 10 Май 2021, 06:03:24 »
Всех приветствую!
Подтверждаю последнее сообщение участника данной темы форума....стала замечать, что после нанесения става на М, в реальности нет выходная на связь, а в ночь после нанесения всегда снится. Почему? Подсознание так отыгрывается?

Owlie

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #263 : 14 Май 2022, 05:18:05 »
Подскажите,плиз, если после вызова человек приснился или приснилось, что он написал, то это став вошёл в работу, или все же сработал криво?
Кролик у меня невозможный. За 3 месяца после ссоры ничем не могу взять, чтоб вышел на связь.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #264 : 05 Июнь 2022, 23:24:05 »
привет. ищу мощный действенный проверенный вызов нелюбовного характера
_______________________________________________

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #265 : 16 Август 2023, 21:16:46 »
Подскажите,плиз, если после вызова человек приснился или приснилось, что он написал, то это став вошёл в работу, или все же сработал криво?

Доброго времени суток
Есть вероятность,  что Вас бинарит. Проведите диагностику и если действительно бинарит меняйте подход, и проводите чистку/остуду (диагностика в помощь)

С уважением

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #266 : 24 Ноябрь 2023, 22:38:12 »
Доброго времени суток, ув. практики) Столкнулась с похожей проблемой: вообще перестали действовать какие–либо вызовы на кроля, ни в какую не идёт на контакт. В соцсетях маячит, лазит по моим страничкам, а вот чтобы именно к разговору подвести, ну ни в какую не появляется.. Немного предыстории: мы с ним на плохой ноте расстались, он со мной подло поступил на важную для меня дату(общую), общение постепенно сошло на нет, но осталось чувство недосказанности, точки над i до конца не расставлены, и хочется всё–таки чтобы он проявил активность именно в плане разговор/встреча. Может, у кого–нибудь есть в наработках ставы, которые пробивают таких упёртых?

На нем пробовала много чего, но раньше на контакт шёл активнее, вызовы полегче срабатывали, а сейчас уже почти три месяца общения вообще никакого, только в соцсетях периодически меня смотрит, лазит, но это не тот результат, который мне нужен на данный момент.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #267 : 07 Январь 2024, 15:04:53 »
Немного предыстории: мы с ним на плохой ноте расстались

На нем пробовала много чего, но раньше на контакт шёл активнее, вызовы полегче срабатывали, а сейчас уже почти три месяца общения вообще никакого, только в соцсетях периодически меня смотрит, лазит, но это не тот результат, который мне нужен на данный момент.

Доброго времени суток
На мой взгляд нужна чистка от тараканов, блоков и обид, а потом приступать к вызовам и тд. Вы не учитываете общеизвестный факт – возникновение иммунитета к воздействию.

Диагностика в помощь

С уважением

Mara2022

  • *
  • 19
  • 1
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #268 : 13 Март 2024, 10:50:28 »
У меня вообще вызыва странно срабатывают. Объект либо просто появляется в сети , читает сообщения, но в ответ тишина (считается ли что вызов сработал?) либо я где-нибудь мельком вижу объект., до этого совсем никак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status