Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #240 : 04 Октябрь 2015, 07:18:27 »
Здравствуйте, какой рунический вызов подойдет, чтобы вызвать женщину (я тоже женщина). Не в любовных целях, нужно чтобы подруга сама вышла на контакт. Желательно сильный.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #241 : 06 Октябрь 2015, 20:32:11 »
прошу прощения а как вы сперму применять собираетесь???

Вообще, с древних времен колдуны и ведьмы пользовали такой "ацкий коктейль", состоящий из менструальной крови женщины и спермы мужчины. Его там в питье добавляли и всякими другими методами использовали, считалось, что это наимощнейшая энергетическая и сексуальная привязка.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #242 : 06 Октябрь 2015, 20:34:22 »
Здравствуйте, какой рунический вызов подойдет, чтобы вызвать женщину (я тоже женщина). Не в любовных целях, нужно чтобы подруга сама вышла на контакт. Желательно сильный.

Вообще, на форуме практически все вызовы без сексуальной подоплеки, есть, конечно именно М-Ж вызывать. Сложно сказать, какой подойдет именно Вам. Это Вы должны чувствовать что ли этот став, сливаться с ним, понимать, что вот именно он и ничто другое) Утрирую, конечно. Берите любые вызовы, коих много на форуме и любые внушения мыслей, коих тоже много, дианостируйте и если диагностика даст добро, вызывайте и внушайте, что надо бы явиться.
Amor omnia vincit...

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #243 : 07 Октябрь 2015, 06:00:55 »
Вообще, на форуме практически все вызовы без сексуальной подоплеки, есть, конечно именно М-Ж вызывать. Сложно сказать, какой подойдет именно Вам. Это Вы должны чувствовать что ли этот став, сливаться с ним, понимать, что вот именно он и ничто другое) Утрирую, конечно. Берите любые вызовы, коих много на форуме и любые внушения мыслей, коих тоже много, дианостируйте и если диагностика даст добро, вызывайте и внушайте, что надо бы явиться.
, Анвар, а подскажите, еще вот по такому моменту, так ли, что вызовы действуют одноразово? Я и на сайте не раз об этом читала и сама с таким сталкивалась. Делала вызов на мужчину, (райдо, эваз, наутиз, кеназ, гебо, вуньо), сработал на ура, минут через 20. И все, а у кого то читала, что этот вызов чуть ли не вечный двигатель. Обновляют его и он дальше работает. Хотя рунами занимаюсь не первый день. В чем может быть дело?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #244 : 09 Октябрь 2015, 16:25:25 »
вызовы действуют одноразово?

Да, это так. Цель става - вызвать человека. Человек вызвался - став завершил свою работу. Тут чтоб вызов действовал постоянно надо его подновлять или как-то зацикливать. Но лучше для таких целей использовать другие формулы.
Amor omnia vincit...

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #245 : 06 Декабрь 2015, 22:51:28 »
подскажите, есть ли рунические вызовы на мч, когда мне известно только его имя?
фотографий нет, знаю еще возраст и всё.
пробовала на огурец - результата нет, при том, что на себя всё действует хорошо.

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #246 : 14 Февраль 2016, 22:26:49 »
Вызов от T-Montana сработал, но не через пять дней, а через 2.5 недели. Я нарушила технику, поэтому, думаю, с задержкой. Спасибо!!!
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Esme

  • *
  • 5
  • 3
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #247 : 05 Июль 2016, 13:18:11 »
Придумала красивый спел для вызова Дагаз+4Райдо, надеюсь кому-нибудь пригодится:

Вспыхнет мысль звездою далекой,
И поймешь ты ею пленён,
Что спасёт от судьбы одинокой
Лишь дорога ко мне одной.
Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #248 : 04 Август 2016, 13:39:10 »
Всем привет!
Скажите, кто пользовался вызовом "Хлыст", вы как только активировали никаких ощущений не было? Я нанесла, плюс обвела слюной, активировала сжиганием, и буквально сразу как будто энергию стало выкачивать. Никогда так не было при использовании других вызовов. Пришлось нанести на себя рф, восстанавливающую энергополе.
Интересно послушать как реагируете на работу ставов и формул.
Спасибо.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #249 : 04 Август 2016, 17:46:21 »
когда мне известно только его имя?
Ну а самого то мч вы знаете лично? Рунические вызовы если и работают, то они сработают и на фантоме человека, без всяких огурцов и фото. К тому же каждый вызов у разных людей работает по разному, это тоже надо учитывать. Ищите "свой" вызов, пробуйте разные методы активации, подпитки и тд.
и буквально сразу как будто энергию стало выкачивать.
Опять же у всех по разному. Я радуюсь когда мое тело и физическое состояние реагирует на активацию. Значит - пошло) То что сильно начало энергию качать, ну значит формула слишком энергозатратна для вас. Для таких случаев есть энергетики, отлично помогают, если нанести за пару часов до основной работы.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #250 : 29 Ноябрь 2016, 16:22:14 »
 Подскажите. На обьекте стоят "мысли" вместе с вызовом. Хорошо так отпустила, что написала сама. Ответ получила, но общение так и не состоялось. Стоит ли уничтожать стоящие на нем формулы или есть смысл подновить?!

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #251 : 17 Август 2017, 12:46:14 »
У меня вызовы не работают вообще, использовала много разных на разных людей.  Но ситуации у меня были серьезные, на взрослых серьезных людей, не из разряда - "бойфренд обиделся и 2 дня не писал". Я и защиты снимала, все равно - никак. Видимо, силушки моей маловато на тех,  на кого воздействовать хотела.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #252 : 27 Август 2017, 09:19:44 »
Многоуважаемые практики!
Посоветуйте пожалуйста вызов,способный пробить даже пуленепробиваемое стекло :D
Не могу я месяц уже пробить кроля одного, и самое обидное, что вот он прям рядом вертится, знакомые есть,через которых можно на меня выйти, мы знакомы - но близкого общения нет. Я уже не знаю что делать, запал мне сильно он в душу, и нужно, чтобы именно он пришел и нашел меня сам. Приворот и т.п. не рассматриваю, мне нужно именно свести нас, чтобы началось общение, дать шанс так сказать :)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #253 : 06 Сентябрь 2017, 14:39:43 »
Gallina, либо Orobas - сведение дорог. Улица вроде точно называется, либо ставьте Кантаса "Изменяющий" так, чтобы Вас двоих свел
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #254 : 06 Ноябрь 2017, 18:15:45 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать вызов девушки с которой недавно разошлись, параллельно с рассоркой ее от текущего МЧ или лучше сделать чуть позже?
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status