Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #15 : 08 Январь 2011, 19:01:21 »
Как сказала вчера моя знакомая, хорошо что на пузе , а не на ...муладхаре.
кстати вызов у нее сработал)
Поделитесь ее опытом, интересно как отрабатывает став.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #16 : 08 Январь 2011, 19:19:47 »
я рисовала толко на животе. Думала " на животе ИЛИ на лбу". Кстати, оговаривала что чувствует во мне необходимость как в воздухе. Чтобы хотелось делиться всеми радостями, новостями и т.д. В конце добавила почему то йеру и опять вуньо. Не знаю ....так спонтанно захотелось.
Говорила чтобы ломались все препятствия для нашей встречи.
Ребят, таааааак быстро у меня ещё ни одна формула не срабатывала ))). И так ярко. Вызов очень  классный. Надеюсь эффект наркотика будет нам на пользу
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #17 : 08 Январь 2011, 19:30:03 »
я рисовала толко на животе. Думала " на животе ИЛИ на лбу". Кстати, оговаривала что чувствует во мне необходимость как в воздухе. Чтобы хотелось делиться всеми радостями, новостями и т.д. В конце добавила почему то йеру и опять вуньо. Не знаю ....так спонтанно захотелось.
Говорила чтобы ломались все препятствия для нашей встречи.
Ребят, таааааак быстро у меня ещё ни одна формула не срабатывала ))). И так ярко. Вызов очень  классный. Надеюсь эффект наркотика будет нам на пользу
Поздравляю! По поводу живота я уже отписал в предыдущем посте. Место нанесения зависит от особенностей работы оператора. Для кого-то вообще чакры и каналы не у дел.
А где добавляли Йеру и Вуньо?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #18 : 08 Январь 2011, 19:39:16 »
у меня не было фото под рукой. Рисовала человечка на бумаге. Признаться честно , я вчера весь день была зла на кроля и даже (к стыду своему) не заметила что Я это Манназ с Вуньо. Рисую и думаю что это за знак вообще такой? Лагуз с наутом аккурат попал на ноги и в голове мысль , как в объяснение к формуле   "чтобы пятками сверкал..". Йеру и вуньо добавила около человечка. Получается, как в конце всего этого художества. И сразу же сожгла.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #19 : 08 Январь 2011, 19:46:31 »
у меня не было фото под рукой. Рисовала человечка на бумаге. Признаться честно , я вчера весь день была зла на кроля и даже (к стыду своему) не заметила что Я это Манназ с Вуньо. Рисую и думаю что это за знак вообще такой? Лагуз с наутом аккурат попал на ноги и в голове мысль , как в объяснение к формуле   "чтобы пятками сверкал..". Йеру и вуньо добавила около человечка. Получается, как в конце всего этого художества. И сразу же сожгла.
Для полного счастья остается повторить формулу и посмотреть как будет проявляться "наркотическая" зависимость)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #20 : 08 Январь 2011, 23:06:25 »
Я прошу прощения, это какой именно вызов так бурно обсуждается?  :)
На метле...

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #21 : 08 Январь 2011, 23:16:13 »
Я прошу прощения, это какой именно вызов так бурно обсуждается?  :)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2044.15
Ответ #29 : 07 Января 2011, 15:29:20

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #22 : 08 Январь 2011, 23:59:32 »
, рисовала на лбу и на животе,

Я правильно понимаю, что в идеале наносить лучше на лоб И на живот, т.е. 2 раза? 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #23 : 09 Январь 2011, 00:00:47 »
Ну вроде так, хотя дева666 один раз рисовала

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #24 : 09 Январь 2011, 00:04:45 »
Я правильно понимаю, что в идеале наносить лучше на лоб И на живот, т.е. 2 раза?
Наносить можно как один раз так и сколько захочется. Это зависит от того, как Вы привыкли работать.
В принципе достаточно нарисовать в области живота и все, но я делаю дублем в третий глаз. Это чисто мое восприятие. Вы можете изрисовать вашего кроля по-полной программе))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #25 : 09 Январь 2011, 01:11:55 »
Классные результаты у опробовавших)))
А у меня такой вопрос к изобретателям вызова. Если кроль рядом, но нет отношений и он холоден по отношению ко мне. Можно ли применить этот вызов? Может убрать руну "вызова" ?
Благодарю!

Или оговорить лагуз-наутиз как принуждение к отношениям " сладким" со мной?

Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #26 : 09 Январь 2011, 01:52:06 »
Да, результаты у всех ого-го))

У меня только что-то ни на кого вызовы не срабатывают...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #27 : 09 Январь 2011, 11:45:45 »
Классные результаты у опробовавших)))
А у меня такой вопрос к изобретателям вызова. Если кроль рядом, но нет отношений и он холоден по отношению ко мне. Можно ли применить этот вызов? Может убрать руну "вызова" ?
Или оговорить лагуз-наутиз как принуждение к отношениям " сладким" со мной?
Став работает в комплексе. Он изначально задумывался как вызов с элементом тяги к оператору. Но Вы можете попробовать свой вариант, а потом расскажите о результатах. Экспериментировать же никто не запрещает)))
На мой взгляд для разжигания чувств нужен другой став. Этот может идти как дополнение.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #28 : 09 Январь 2011, 11:50:05 »
Да, результаты у всех ого-го))

У меня только что-то ни на кого вызовы не срабатывают...
Фраза "у меня вызовы не срабатывают" - малоинформативна. Надо искать причину, а для этого нужно знать ситуацию и как Вы намеривали став и как ритуалили. А другие ставы у Вас работают? Здесь много может быть вариантов, надо копаться. Иногда нужно не единожды став нанести.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #29 : 09 Январь 2011, 11:54:21 »
Вы знаете, просто такое ощущение, что руны вообще перестали откликаться на мои действия, не знаю чем я перед ними провинилась))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status