Черная магия и Руны

Лечение шизофрении

Re: Лечение шизофрении
« Ответ #15 : 12 Июнь 2017, 23:42:57 »
Сажают больного человека на стул
Это заговор Степановой, о её заговорах спорные мнения, у неё куча книг вышло, мне кажется не может один человек столько заговоров напридумывать, выдумывали коллективно может быть сами издатели, а не Степанова.
Найти бы другие обряды от шизофрении мощные, с кладбищем и т.д. Да вот проблема в том, что не может быть заговоров древних от шизофрении т.к слово шизофрения появилось только в 1908 году.
Я долго гуглил, кроме Степановских заговоров от шизофрении, причём не одного а 4-5 штук её, ничего другого не нашёл.

Дело даже не в одном заговоре, а хотелось бы от специалистов услышать рецепт борьбы с неизвестной болезнью. Например сначало чистки, потом переклады, потом ещё что то и т.д
Тут вопрос даже не в излечении, а хотя бы улучшении состояния.

В чернокнижии считается, что все болезни идут от определенных духов, а шизофрения так и тем более. При патологических изменения в мозгу обряд, конечно же, вряд ли поможет, но многие люди болеют психическими заболеваниями без каких-либо травм и прочего.
Я шизофреник с десятилетним стажем, выскажу своё мнение. Я много раз лежал в психушке, каждый раз по несколько месяцев и видел всяких больных с разными диагнозами.
Это я к чему.
Дело в том, что далеко не многие как вы пишите одержимы духами. Особенно считает простой народ одержимыми тех кто слышат голоса(один из главных, но не обязательных симптомов шизофрении).  Логика простая, если таблетки заглушают симптомы ГОЛОСА которые слышат больные, значит они имеют материальную природу т.к они влияют на физический мозг, если бы это было связано с духами, таблетки не могли бы повлиять на не материальную сущность и голоса бы не прекращались.
Да и странно, столько разных психических диагнозов и считать по старинке, что за каждый ответственен какой то определенный дух...раньше и эпилепсию считали за одержимость, но теперь то мы знаем что это просто болезнь.

Ну и конечно шизофрения как кстати и многие другие психические диагнозы на данный момент неизлечимы, пьют таблетки - гасят симптомы, ну это по простому говоря.

___________________________
Ну и скажу, что в итоге после посещения многих специалистов узнал магическую причину своей болезни, но спец сказал воздействие было в детстве и причём не на меня а на родню и уже давно как перешло на физический уровень и ничего уже не сделаешь.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Лечение шизофрении
« Ответ #16 : 12 Июнь 2017, 23:55:42 »
спец сказал воздействие было в детстве и уже давно как перешло на физический уровень и ничего уже не сделаешь.
Это верно, некоторые болезни невозможно вылечить магически через длительное время. Но это все индивидуально.

Логика простая, если таблетки заглушают симптомы ГОЛОСА которые слышат больные, значит они имеют материальную природу т.к они влияют на физический мозг, если бы это было связано с духами, таблетки не могли бы повлиять на не материальную сущность.
Алкоголь тоже влияет на "голоса", причем не обязательно быть шизофреником. А таблетки влияют на многие не физические аспекты человека. Например, смена гормонального фона в результате приема препаратов меняет не только настроение, но и привычки в еде.

раньше и эпилепсию считали за одержимость, но теперь то мы знаем что это просто болезнь.
Все просто болезнь. Смотря кого спрашивать.


Я долго гуглил, кроме Степановских заговоров от шизофрении, причём не одного а 4-5 штук, ничего другого не нашёл.
Есть ли ещё заговоры от шизофрении
Надо пробовать разные общие методы снятия порчи, например, переклады на кладбище. Здесь можно провести аналогию с запойным бесом - можно снимать сходными способами, т.к. там и там подселения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Лечение шизофрении
« Ответ #17 : 13 Июнь 2017, 00:10:21 »
самому себе нельзя вылечить псих. болезни, разве что на ранней стадии, и то сомневаюсь.
Почему? И можно ли невроз отнести к тому же правилу - вылечить самому себе не получится?
Честно говоря, у меня магически не получилось, все-равно пришлось пить антидепрессанты и колоть витамины группы В, единственное, что изменилось, таблетки стали помогать, до чисток эффекта от них не видела. И ттт, кол-во стрессовых факторов значительно уменьшилось.
Но у меня и не шизофрения, конечно, а был простой приобретенный невроз на почве хронического стресса.
Что же касается шизофрении, как и эпилепсии, эти болезни являются следствием  органического поражения мозга, т.е. явление далеко не психогенное.
С уважением, Royana.

Re: Лечение шизофрении
« Ответ #18 : 13 Июнь 2017, 00:14:46 »
Надо пробовать разные общие методы снятия порчи, например, переклады на кладбище. Здесь можно провести аналогию с запойным бесом - можно снимать сходными способами, т.к. там и там подселения.
Знать бы примерный список действий кроме снятия порчи и перекладов на кладбище, мне кажется если делать всё подряд можно навредить себе ещё хуже, так сделаешь один заговор, второй, третий, потом пойдёшь ещё три раза на кладбище, потом ещё несколько перекладов, ещё что то, такое количество всяких магических действий себе не навредит ведь получится десяток таких обрядов?

Вы говорите общие методы снятия порчи, сюда отливка воском относится? Вообще лично у меня порчи нет на данный момент сказал спец, но для других конечно это будет информация полезной, может у иного шизофреника ещё и проклятье помимо порчи.


Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Лечение шизофрении
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2021, 08:08:32 »
Логика простая, если таблетки заглушают симптомы ГОЛОСА которые слышат больные, значит они имеют материальную природу т.к они влияют на физический мозг, если бы это было связано с духами, таблетки не могли бы повлиять на не материальную сущность и голоса бы не прекращались.
Таблетки нарушают нейронның связи между нервными клетками, поэтому голоса утихают, но и человек овощ без нормального психического функционирования.
Шиза - это одержание, но в этом случае бес сидит на нервной системе или где-то около.
И выводится оно отчитками в церкви.

Kai_11

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лечение шизофрении
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2021, 07:28:30 »
Я читаю на знакомого,говорит какая-то темная гадость из головы лезет,но пока о результатах судить не могу.
Здравствуйте, кв. Basty, подскажите как результат? Удалось вылечится?

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Лечение шизофрении
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2021, 20:51:12 »
Очень давно мне попалась научная статья (журнал " наука и жизнь). Там писали о исследованиях шизофрении. Мне запомнилосьодна заключение ученых этих исследований.  Там писали, что брали на исследования костный мозг и в нем были обнаружены неизвестные микроорганизмы, которые вели себя как интеллектуальная чужеродная особь... Каким образом это попадало во внутрь ученые не могли найти ответ. Но наблюдая за ними они пришли к выводу, что это не передается по наследству, что это чужеродные организованные организмы, которые могут влиять на человека и брать человека под свой контроль... Если отталкиваться от этого, то нужно избавляться от этих организмов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status