Черная магия и Руны

Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #150 : 15 Август 2017, 22:58:22 »
Точно, а еще о воронах, сороках, галках и других пернатых указующих вестниках. Иногда читаешь и прямо завидки берут, как народ умеет из всего извлекать знаки Сил. Вот, к примеру, каркнула ворона - значица Хозяйка дала добро, а как же еще рассматривать это уникальное событие)))
Вероятно, мне пора перестраиваться, чтобы быть в тренде современных тенденций погостной работы. А то ко мне каждый день прилетают десятка два ворон и семейство вОронов - поди чего сказать хотят иль на погост поработать зовут? А я туплю, ибо языку их не обучена...
Меня здесь больше нет.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #151 : 16 Август 2017, 20:47:02 »
Доброго времени суток, УВ. Практики! Напишу за себя. Я когда первый раз ходил знакомиться с кладбищем, попросил Хозяюшка, чтоб  научила знаки понимать и слышать неслышимое и водить невидимое. Могу сказать, что работает. Во второе пришествие на погост, стал замечать, что мне все понятно. Знаки слышу, нужные могилы вижу.  Вот как_то так.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #152 : 20 Август 2017, 21:15:36 »
Сегодня на кладбище видела очень необычную могилу. Похоронен мужчина  в 1979 г. Памятник старый, вместо фото - барельеф, по периметру стоят четыре каменных столба, на них черные каменные фигуры  воронов, крупные, а между этими столбами с воронами- еще четыре каменных столба без фигур. То есть ограды  обычной нет, только эти  столбы. Смотрится очень необычно и красиво.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #153 : 22 Август 2017, 20:08:15 »
Точно, а еще о воронах, сороках, галках и других пернатых указующих вестниках. Иногда читаешь и прямо завидки берут, как народ умеет из всего извлекать знаки Сил. Вот, к примеру, каркнула ворона - значица Хозяйка дала добро, а как же еще рассматривать это уникальное событие)))
Вероятно, мне пора перестраиваться, чтобы быть в тренде современных тенденций погостной работы. А то ко мне каждый день прилетают десятка два ворон и семейство вОронов - поди чего сказать хотят иль на погост поработать зовут? А я туплю, ибо языку их не обучена...

Та вот не всегда пернатые спасают. Но у меня было дважды "необъяснимо, но факт":
1) Я пришла обряд начать, тут прям на калитку возле моей руки ворона села и давай как орать. Я руку убрала, услышала идущих людей, присела. Они прошли, ворона улетела. Так что помогла не сорвать обряд.
2) Искала рогатину на кладбище. Всё никак подходящую не могла найти. Ворона в клюве чуть на голову мне не кинула.
Так что, конечно, всё принимать за помощь и знаки - чревато, но иногда очень даже "знаковые знаки"

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #154 : 19 Сентябрь 2017, 21:11:38 »
Пришел было надгробие отцу поменять. С работником пришел. Дооооолго плутал. Пока человека не отправил не нашел могилку. Оч редко бываю там. Дальше интереснее. Пошел искать деда. Всего один раз когда то находил его. Не хочет находиться. К бабушке пошел. Всегда ее находил но тут как отрезало. Черный пес попадался по дороге. Намек ясен. Если цель визита выполнена то нечего шастасть. Думаю куда помин положить. Определился что безымянному который приглянется. Прохожу мимо покосившегося креста думаю вот он. Нагибаюсь чтобы помин положить и вижу на надгробии порядковый номер 666. Сначала даже не поверил. Ну думаю ладно, раз так то пусть так. Положил и уже у выхода будто кто то говорит, ничего не забыл? Я пока из ворот не вышел всю мелочь выгреб и по обочине находу высыпал со словами извиняюсь за беспокойство, так как бродил много и долго и получил такой будто толчек в спину, хотя тут и сам может надумал. Отпустили знач с миром. Как понял охрана была, такая  мысль оперативно проскочила. Вот такой опус получился
С Уважением.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #155 : 26 Март 2018, 13:57:05 »
Не совсем о прогулках, но всетаки Мертвяки, поэтому чтоб не плодить тем поделюсь эмоцией здесь.

Видела недавно женщину, то что она работает с кладбищем и плотно это "за километр несло". Но поразило другое - ее лицо, глаза - мертвяк ходячий, но именно Сила, а не порченная.
Это так кладбищенские защиты себя показывают или просто плотная работа с кладбищем потом так выходит?
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #156 : 30 Июль 2019, 23:06:25 »
Пришёл сегодня впервые познакомиться. Вошёл, поприветствовал, но каких-либо явных сигналов и ответов не получил. Кладбище на открытой местности, две группы людей, встреченных мной вначале быстро куда-то ушли и оставили меня одного. Пытался связаться с хозяевами кладбища, чтобы узнать где им оставить дары и могут ли помочь найти нужное мне могилу с редким именем, но что-то тишина. На кладбище ни одного живого существа, кроме меня, да сверчков позже появившихся, когда оставил дары на перекрестке. Подумал, может вот он знак, но нет, не привёли меня два сверчка к нужной могиле. Зато очень громко и настырно из одного места шумел один, где по идее должна быть могила, но нет ни ограды, ни фундаменты, ни следа от места её, какие-то заросли непонятно чего. Не получилось найти мне нужную могилу с именем за час хождения, уже темнело, дождь, ветер. Да и примечательно, что мои кроссовки, в которых я благополучно ходил и по сугробам и по лужам, которые никогда не промокали и не пропускали влаги, полностью были наполнены водой, неизвестно как туда попавшей.
Как понять что с кладбищем? Оно относительно молодое, вроде захоронения сейчас ещё идут, каких-то странностей не заметил, кроме того, что немного чувствовал будто что-то немного сердце обволакивает и рука долго не могла от холода согреться, которой заросли раздвигал и смотрел имена.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #157 : 31 Июль 2019, 18:03:32 »
Как понять что с кладбищем? Оно относительно молодое, вроде захоронения сейчас ещё идут, каких-то странностей не заметил, кроме того, что немного чувствовал будто что-то немного сердце обволакивает и рука долго не могла от холода согреться, которой заросли раздвигал и смотрел имена.
С кладбищем все нормально, просто не приняли Вас там. Когда примут, почувствуете сразу. Либо дары не понравились, либо что то не так сделали при знакомстве. Стоит поискать другое.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #158 : 31 Июль 2019, 18:40:51 »
С кладбищем не практиковала ни разу, но есть такое намерение. Часто проезжаю мимо одного кладбища и вот в очередной раз проезжая мимо решила сходить познакомиться с ним. Все получилось спонтанно, с собой в машине был коньяк и пицца)) поэтому в дар хозяевам это все и принесла. Особых целей кроме знакомства не было, поэтому попросила  мысленно хозяев показать мне  что нибудь важное  для меня. Никакой живности я там не наблюдала, поэтому пошла наугад и вышла прямо к памятнику, смотрю а там похоронена знакомая женщина, знала ее с детства. Там вместе с ней ее родители(тоже была с ними знакома). Была очень рада, что увидела место их захоронения, теперь знаю где они покоятся. Потом заинтересовала меня еще одна могила, смотрю, а это тезка моя. Вот думаю, видимо кладбище меня приняло и можно там работать. Как считаете, мыслю верно?

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #159 : 31 Июль 2019, 18:48:08 »
Была очень рада, что увидела место их захоронения, теперь знаю где они покоятся. Потом заинтересовала меня еще одна могила, смотрю, а это тезка моя. Вот думаю, видимо кладбище меня приняло и можно там работать. Как считаете, мыслю верно?
Да, Вас услышали и откликнулись. Можно пробовать работать

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #160 : 31 Июль 2019, 21:12:57 »
С кладбищем все нормально, просто не приняли Вас там. Когда примут, почувствуете сразу. Либо дары не понравились, либо что то не так сделали при знакомстве. Стоит поискать другое.
Что это не приняли-то? Не выгнали, значит, можете работать. Просто приходите и проводите обряд, не ожидая фанфар, красных дорожек и прочее.
А вот по опыту, проблемы с кладбищем любит устраивать собственный негатив, а не неверные дары) Посмотрите, что Вам сердце сжимает.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #161 : 01 Август 2019, 17:24:12 »
пошла наугад и вышла прямо к памятнику, смотрю а там похоронена знакомая женщина, знала ее с детства. Там вместе с ней ее родители(тоже была с ними знакома). Была очень рада, что увидела место их захоронения, теперь знаю где они покоятся. Потом заинтересовала меня еще одна могила, смотрю, а это тезка моя.

У меня на одном погосте похожее было. Пришла впервые, иду - и такое ощущение, что все, ну вот все абсолютно покойники, там похороненные - мои хорошие знакомые, если не друзья. Куда взгляд ни кину - знакомое лицо с памятника смотрит. Я уж, грешным делом, на мгновение подумала, что помешалась. Ну как так-то? Одни знакомые вокруг! Вот, дядечка - да я его знаю! А эту тетку ну сто пудов где-то видела! И бабулька знакомая... И куда взгляд ни кинь - всех знаю, ну разве так возможно?! А просто хозяева хорошо приняли.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #162 : 02 Декабрь 2019, 07:27:03 »
С кладбищем не практиковала ни разу, но есть такое намерение. Часто проезжаю мимо одного кладбища и вот в очередной раз проезжая мимо решила сходить познакомиться с ним. Все получилось спонтанно, с собой в машине был коньяк и пицца)) поэтому в дар хозяевам это все и принесла. Особых целей кроме знакомства не было, поэтому попросила  мысленно хозяев показать мне  что нибудь важное  для меня. Никакой живности я там не наблюдала, поэтому пошла наугад и вышла прямо к памятнику, смотрю а там похоронена знакомая женщина, знала ее с детства. Там вместе с ней ее родители(тоже была с ними знакома). Была очень рада, что увидела место их захоронения, теперь знаю где они покоятся. Потом заинтересовала меня еще одна могила, смотрю, а это тезка моя. Вот думаю, видимо кладбище меня приняло и можно там работать. Как считаете, мыслю верно?
В аналогичной ситуации была. Не могла найти могилы родственников (прабабушки) её перезахоронили без моего согласия и согласия моей матери, стала ходить, смотреть. Рядом знакомые, тезки, однофамильцы. Убралась у них, оставила помин, и как оказалось водили меня. Могилы были рядом. Сразу показали.
А на старом кладбище ещё интересней,  на кладбище последние захоронения в восьмедесятых годах. Пришла навестить родственников дальних, звали очень и в том числе могилу откуда перезахоронили прабабушку, убралась, встаю и думала, что рехнулась. Как будто оказалась лет 30 назад. Везде солнце, зелёные сосны, щебет птиц, новые кресты и ограды, настолько красиво, спокойно. И резко все ушло, но на ограде сидел ворон. И показывает на рядом могилы, а там дети захоронены (по датам рождения) Спрашиваю, что хочешь, а тот Тихо ждет. Вот тут незнаю, возможно ошибаюсь, но нельзя было перезахоранивать. Не понравилось это

Колыбель сомнений

  • *
  • 1
  • 0
  • Богиня непослушания
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #163 : 09 Декабрь 2019, 14:14:51 »
Прошу практиков объяснить что пошло не так.
Вокруг темы погоста ходила где-то с пол года,ранее не практиковала с умершими.изучала,сначала отрицала,мол только интересуюсь,но потом решилась.Как?тянуло.тянуло именно на одно кладбище.пошла просто к своим на могилы,но потом возьми и обратись к деду с просьбой.просьба осуществилась и в тот самый момент я почувствовала деда,его запах и как за меня он рад(просьба была материального характера).в течении 3х дней меня не покидало ощущение,что он ждет помин.еду я значит за рулем,смотрю солнце садиться в том месте, где расположено кладбище.ну думаю-пора.в эти 3 дня мне показывали , что я должна поднести хозяевам,т.к в этот раз иду уже по правилам и с целью.
Конечно я немного в шоке,т.к оказалось,что в самом деле "мир иной" ,ничего подбного я не переживала ранее,когда ходила без цели.вход в кладбище ранее,чем калитка-достаточно ощутимое энергетическое поле.озвучила цель,прям почувствовала,что должна озвучить,никто вопросов не задавал,иду.мне на встречу высокий черный силуэт движеться(отлично просматривался переферийным зрением)остановился у первый могилы и ждал меня.далее он следовал прям за моей спиной.хладный пламень не получился,т.к в воздухе уже витали запахи адреналина ;D  было ощущение,что он в моей голове, и знает все о чем я думаю.по пути к главному перекрестку я конечно догадывалась,что это хозяин,но как то я ожидала хозяйку...можно было дары оставить сразу,но я ж теоретик и поперлась до центрального перекрестка.но это же еще не все.остановившись,я начала звать хозяйку.никто не шел на мой зов и я начала чувствовать,как пространство накаляется вокруг меня,прям обжигает.через минуту из леса вылетели 2 ворона прям на меня и начали кричать ,летая прям над моей головой.этих воронов я знаю с детства.никогда они так не реагировали.я положила откуп и пошла на могилу деда.за спиной я слышала,что они над этим откупом кричат.и возможно это уже плод фантазии,но я слышала от них матюки.потом все стихло и ветер прекратился.тот черный силуэт изчез и я поработала с могилой деда благополучно.даже приказала ему встать и проводить меня до выхода,что он и сделал.адреналин наколялся в моих штанах,когда дед плыл за мной,а по бокам стояли  покойники-их я уже  тогда только чувствовала,точнее взгляды.после того как дед остановился-начали сзади издаваться детские мертвые крики,а точнее визги,визги эти обрывистые и холодные раздовались в разных частях кладбища,но тут я уже точно знаю,что обварачиваться нельзя,впечатлило конечно,но было уже весьма незначительно.
Вопрос про этих воронов.не певый год практику,пусть другую тему,но хорошо понимаю где знак,а где просто собачка пробежала .я пытаюсь сопоставить свои ощущения с криками воронов,чтоб понять в чем суть,но никак.единственная зацепка,что накосячила перед хозяином.или прогоняли.но меня туда звали,как так-сначала зовут-потом прогоняют?
Заранее спасибо.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #164 : 11 Июнь 2020, 15:23:55 »
Здраствуйте , я новичок на форуме поэтому не судите строго если выложил не туда . При первом посещение кладбища у меня произошли интересные события   1.Во время произношения слов перед входной калиткой (Поклон царствию мертвых , уважь имею - Мансур) меня криком перебил ворон , а после их завершения на кладбище прям птичий гул поднялся (кричали ото всюду и из далека а надо мной везде). Но того ворона что меня перебил в начале я мог отличить от всех остальных (  мне его карканье почему то казалось  более отчетливо даже на фоне общего крика ) решив что надо проследовать за ним я шел по дорожке пока он перелетал(саму птицу я не видел и только когда я останавливался он начинал каркать и я шел по источнику звука) после чего он вывел меня на угол кладбища где была большая наполовину засохшая ель (нижние ветки желтые а верхние зеленые) .Там ворон затих . Пока я осматривал место куда пришел ко мне прилетела бабочка , черно белая бабочка  и  навернув возле моих ног пару кругов начала улетать в сторону . Я пошел за ней  но вскоре потерял  ее из веду . Дальше я пытался найти перекресток на кладбище(Дело в что наше кладбище лесное , и мало того еще и заросшее ,много где брошенное, одним словом там нет четких тропинок и перекресток так просто не найдешь + магилы сами по себе стоят настолько близко что нельзя пройти между ними приходится искать обход) походив минут 20 и так и не дойдя его я повернул назад и я снова увидел эту бабочку , снова пойдя за ней я увидел что она наматывает круги на некоторых могилах (она облетела 3 мигилки и опять исчезла ) . Первоначально я пришел на кладбище для подготовки ритуала(первого в подобной практике)-выбора магил и в общем посмотреть как себя чувствую поэтому в конце оставил возле дерева(находящимся в углу кладбища) 3 самокрутки и коробок спичек  после этого перед калиткой произнес( что ко мне здесь привязь возымело , то здесь обиталище и далее иметь- Мансур) После выхода на шее я ощущаю некое давление (знаете то место - основания шеи там еще первая косточка позвоночника выступает) . Прошу прокомментировать мои действия и разъяснить произошедшее , или указать на правильную тему куда выложить вопрос. Может это как то повлияло что я практикую Северные традиции И весьма тесно и часто взаимодействую с богами (мой опыт около 5-6 лет и соответственно вхожу в рунический эгрегор (PS мантика не дола ясного ответа на все это )) .Также до практикованный СМ я состоял в Светлом эгрегоре (не много больше года) причем именно в религиозной его части (тогда я мог молится несколько ночей подряд перед иконами и наизусть пел псалмы , вообщем весьма серьезно занялся но потом вышел) . Также интерес кладбищенской тематики у меня появился тоже в странных обстоятельствах но это уже следующий вопрос .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status