Черная магия и Руны

Общение с покойной бабушкой, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, вот такой вопрос, скоро год как умерла бабушка и снится мне, говорит что любит меня, хотела в связи с этим как то попросить совет или узнать кое что, но не знаю как это сделать, осознанные сновидения пока что не практикую, также опыт только работы на кладбище с незнакомыми покойными стандартно, к родственникам не обращалась и не знаю как, подскажите может есть обряд попросить во сне совет или еще что то
К цели!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
"Бабушка (имя), приди ко мне в сон, приведь меня в сон, пусть приснится мне сон, покажи мне сон или голосом (далее формулируете очень коротко и четко, что хотите узнать). аминь"
спать лечь до 12 ночи и уснуть на правом боку.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Моя не отвечает когда это не важно для рода (почему-то) и для  жизни моей, но на серьёзные вопросы всегда отвечает и очень правдиво.
p.s. изменила чуть заговор, обратите внимание, писала по памяти и пропустила чуть.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
есть ещё один заговор на вещий сон на любовь:
"святой Самсон приведь меня в сон, пусть приснится мне сон (крещёные говорят рабе божьей имя, не крещёным просто своё имя), сбудется ли моё желанье:
пример: чтобы я (имя) вышла замуж за раба (имя),
если да то пусть приснится мне, что я что-то купила, нашла или украла или мне кто-то что-то подарил или кто-то что-то дал, а если нет то пусть приснится но наоборот, что я что-то продала, потеряла или у меня украли или я кому-то что-то подарила или кому-то что-то отдала. Аминь.
спать также до 12 ночи
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
есть ещё один заговор на вещий сон на любовь:
\
спать также до 12 ночи
здесь также уснуть на правом боку?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Никогда не сомневайся, я Вам о собственном опыте расскажу.  Сейчас очень вплотную занимаюсь этим вопросом. Я ходила с фото бабушки. В течении дня смотрела, медитировала, задавала ей вопросы. Я буквально прожила с ней день. На ночь наносила став "Осознающий бытие сна"  и фото клала под подушку.  И контакт пошел. Но дело в том, что я четко понимала с какой бабушкой будет контакт. Диагностировала по фото, какая на контакт выйдет , а какая нет.
Мотивируй

Да, надо бы диагностику сделать предварительно, знаю еще заговор "Середушка-Середа" мне тут на форуме его посоветовали, работает, но это на ответ да/нет пробовала правда со среды на четверг, а говорят надо со вторника на среду, ложилась спать после 12, но получила ответ во сне, но вот там без участия бабушки, надо будет попробовать первый заговор
К цели!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Да, надо бы диагностику сделать предварительно, знаю еще заговор "Середушка-Середа" мне тут на форуме его посоветовали, работает, но это на ответ да/нет пробовала правда со среды на четверг, а говорят надо со вторника на среду, ложилась спать после 12, но получила ответ во сне, но вот там без участия бабушки, надо будет попробовать первый заговор
А не могли бы вы дать ссылку на середушка середа? Спасибо
а для себя посмотрите вот эти ссылки. я делала первую, более, чем довольна, обращалась к своей бабушке, правда . она давно умерла. делала на кладбище, на ее могиле, но и дома с фото, тоже все получается.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8970.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13569.0.html
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Да, там просто говоришь "Середушка-Середа, дай ответ (задаете вопрос) Если вода-то да, если хлеб то нет" и снится либо вода, либо хлеб это и есть ответ, благодарю за ссылки

Селена, отписываюсь по применению вашего заговора первого, бабушка не пришла и ничего не сказала, но творилось что то странное, сначала я впала в какую то истерику, потом начала лаять соседская собака ночью, раньше за ней такого не наблюдалось, слышала что когда воет плохо, а когда лает не знаю,  потом у меня было ощущение что мне на грудь кто то давит, слышала что домовой может давить, ощущение как на груди кто то сидит, и потом еще и часы встали примерно на том времени, когда я себе будильник завела, заснула конечно не до 12, а под утро, хотя легла в 11 с чем то, как думаете, это что?
К цели!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Попробуйте задобрить домового, а вообще посмотрите  себя на наличие порчи.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Попробуйте задобрить домового, а вообще посмотрите  себя на наличие порчи.
Думаете может так проявляться? до этого такого не было, а домовой даже не давал о себе знать раньше, живу в этом доме уже лет 10 или больше, попробую ему молочка поставить
К цели!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
да думаю, и мёд
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Я бы тоже хотела попросить совета и помощи у своей бабушки, за несколько лет до смерти мы с ней были очень близки. ее нет уже 3 года. меня одно только останавливает, не наврежу ли я ей, не потревожу ли я душе ее зря? Очень люблю ее, не хочу сделать глупость. Подскажите те кто хорошо в этом понимает.
Нимфа

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Я бы тоже хотела попросить совета и помощи у своей бабушки, за несколько лет до смерти мы с ней были очень близки. ее нет уже 3 года. меня одно только останавливает, не наврежу ли я ей, не потревожу ли я душе ее зря? Очень люблю ее, не хочу сделать глупость. Подскажите те кто хорошо в этом понимает.
мое мнение такое, если бабушка не захочет чтобы ее тревожили (так как уже ничем и никому она не обязана, имеется в виду, живущим на земле), то она вам не ответит, не поможет и прочее не. поэтому можно попробовать. и, конечно, смотря какой вопрос, если ерунда, то может не ответить, а если серьезные вопросы, например, здоровье, жизнь, благосостояние, то почему бы и не помочь своему потомку? повторяю- это только мое сугубое мнение.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status