Черная магия и Руны

ищу молитву

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2014, 08:47:46 »
Мне уже спрашивать тут неуютно) Одна я вопросы сыплю)))
Нужен беламагический заговор,молитва, обряд, для нейтрализации подклада.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #46 : 22 Декабрь 2014, 12:18:57 »
Нужен беламагический заговор,молитва, обряд, для нейтрализации подклада.

       Таковых множество.

       1. От подклада на землю:

       Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:

"Господи, Боже мой,
От всякой порчи меня укрой:
От ветряной, от земляной, от воды болотной,
От палицы, от маталицы, от игляной,
От огняной, от наносной.
Кто ту порчу принес,
Тому эта порча на нос,
На зубы, на губы,
на сердце,
в поганую утробу.
Аминь".

***
       Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):

"Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом
и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь".

       Затем тряпочкой накройте землю и унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча.

       Если к вашим дверям сыплют землю.

"Земля к земле,
а не ко мне.
А кто эту землю подсыпал,
Кто моей смерти пожелал,
Тот сам себе эту землю забрал.
Аминь. Аминь. Аминь".

       Заговор:

"Сильным – сильна твердыня земля.
Отговариваю я не одна.
Отговаривает со мной рать свята:
Михаил-Архангел,
Гавриил-Архангел,
Николай – Чудотворец
и 12 свят – святых спомощников моих.
Земля к земле, а притка не ко мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

       После отнесения земли следует умыться заговоренной водой:

"Заговариваю я себя от беса и полубеса,
от его делов и подделов,
от наносной и привозной,
от полудневной и утренней,
от подвечерней и ночной.
Господь со мной.
Слово свое замыкаю,
оберегом оберегаю. Аминь".

       Вытираются подолом или рукавом от рубахи.

       2. Отчитать подклад (любой)

       Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:

"Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

       Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.

***
       Чтобы отчитать негативное воздействие подклада, перед тем, как его убрать, следует прочитать следующий заговор:

"От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Слово. Дело. Истинно".

***
       Заметив, что под вашу дверь постоянно подкладывают мусор, землю и тому подобное, возьмите три нешитые новые иголки, воткните их в порог острием вверх и скажите:

"Кто принесет, тот унесет.
У меня три иголки
и Пресвятая Троица.
Слово. Дело. Истинно".

       3. Крест на входной двери:

       Сотрите нарисованный крест тряпкой, которую затем выбросьте на перекрестке, сказав:

"Дух свят, святая душа.
Ангел-хранитель видит,
Враг меня не обидит.
А кто станет мне вредить,
Тот будет себя губить.
Аминь. Аминь. Аминь".

       Другой вариант: Вам необходимо стереть кресты, читая такой заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как истинный Христос чист и свят
И как не пристанут к нему злые слова,
Богомерзкие дела,
Так бы и ко мне, Божьему рабу (имя),
Зло чужое не приставало,
К дому моему не прилипало.
Лети ко мне сам Архангел с золотой книгой,
Считать с меня всякое зло,
Всякую болезнь.
Слово. Дело. Истинно".

      4. Порчу с подклада вернуть:

       В месте, где "что-то" нашли, выкопайте яму, сверху прожгите костер, очертите его в круг ножом против часовой стрелки.  Когда хорошо разгорится, киньте в огонь сам подклад хороший шмат хлеба со словами:

"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

       Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей. В принципе так любые под клады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.

       5. Если подбросили иглу (от patronessa)

       Прокалить её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я, раба (имя), на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею не мазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

       6. В карманах одежды:

       Если подклад подсыпали в карманы одежды, то соберите все найденное  и положите на любую х/б тряпочку, завяжите в узел. Вокруг расположите 3 свечи в форме треугольника, зажгите их и читайте 3 раза заговор:

"Господи, благослови свечами засветить! Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Уроки, призоры, страхи-переполохи, тиснены убери с меня, рабы Божьей (имя). Двенадцать тисен из костей, из ресниц, с белого лица, с ретивого сердца, из семидесяти жил, из семидесяти суставов, со всего стана человеческого. Будьте, мои притыки-притошные, рассыпные, свалитеся, скатитеся от меня, рабы Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

       Затем пойдите на пустынное место и подожгите узелок с найденным. Когда загорится, читайте 6 раз заговор:

"Подклад собрала, на узел завязала, в огне он пылает, царь-огонь всю порчу сжигает, меня, рабу Божью (имя), спасает. Как этот подклад горит, так пусть у тебя, враг мой, все нутро болит, душа трепыхается, от страха сжимается. От зла твоего мне, рабе Божьей (имя), не будет вреда отныне и навсегда. Аминь."

       Пепел закопать в землю.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2014, 12:24:00 »
       Таковых множество.

Спасибо за ответы. Но если такой  заговор что бы нейтрализовать подклад, не выкидывая его а в дальнейшем использовать. Ну к примеру. Отдали тебе вещь родственники, сама вещь подклад, негатив с нее нейтрализовать а вещь не выкидывать? или подклад  в любом случае нужно из дома выпереть?
Или вещь не может быть подкладом? И сам подклад должен быть тайно подброшен?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ищу молитву
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2014, 13:01:56 »
Меня учили положить подаренную вещь на землю, на улице, обвести ее против солнца ножом, оставить на ночь если это возможно. Если не возможно, то оставить хотя бы на пару часов. Говорить ничего не надо.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2014, 13:03:32 »
против солнца ножом,
Против солнца это как? И ножом каким любым? им потом пользоваться можно?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2014, 13:16:44 »
если такой  заговор что бы нейтрализовать подклад, не выкидывая его а в дальнейшем использовать.
Или вещь не может быть подкладом? И сам подклад должен быть тайно подброшен?

       Понимаю Вас: Вы хотите и рыбку скушать, и косточкой не подавиться. Но с покладами такие шутки не проходят. От них избавляются, не прикасаясь (по возможности) к ним голыми руками. А если прикоснулись, наступили или коим-то образом иначе получили несомый ими негатив, то в этом случае необходимо чиститься. Поэтому нейтрализация поклада — это нейтрализация той порчельной скверны, что он в себе заключает и предназначенной жертве передаёт. Вас интересует, может ли вещь быть покладом? Разумеется, может. Поклад и есть некий предмет, вещь, который служит передатчиком вредоносного колдовского посыла. Как правило, он делается тайно, то есть заговорённый предмет незаметно для жертвы подкладывается в дом, в одежду и так далее. Некоторые из них требуют для своей активации соприкосновения с жертвой, другие работают с момента «схорона» и так далее. То, что даётся из рук в руки или дарится, может служить перекладом или даренкой. От сих предметов тоже надлежит избавляться, притом — правильно, а не держать у себя дома, пытаясь их «очистить» с тем, чтобы в дальнейшем употреблять в домашнем хозяйстве или в личном пользовании.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ищу молитву
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2014, 13:25:15 »
Против солнца - против часовой стрелки. Когда меня учили это делать, речь шла об обычном ноже. Сейчас бы я воспользовался рабочим. Согласен с Давидом Вронским, вещь лучше выбросить, но как поступить, если дарит к примеру, теща, или свекровь? тут быстро не выбросишь, по понятным причинам.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2014, 14:57:05 »
       Понимаю Вас: Вы хотите и рыбку скушать, и косточкой не подавиться.
Соглашусь с комментатором ниже. Мне не хочется и рыбку и без костей ;DВещь дана не мне, а моему мч, от его  родителей, выкинуть ее я не могу, ну точно не сейчас, когда он сутками в доме. Поэтому мне важно нейтрализовать его , так как вещь будет хранится в доме.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #53 : 22 Декабрь 2014, 15:29:17 »
Мне не хочется и рыбку и без костей

       Именно этого Вы и пожелали, ища возможность лишить поклад его магической силы, при сохранении целостности самой заговоренной вещи. Да к тому же — с перспективой её дальнейшего использования. Вот Ваши слова: «есть ли такой  заговор, чтобы нейтрализовать подклад, не выкидывая его, а в дальнейшем использовать?».
       До того момента, как Вам удастся поклад ликвидировать, его влияние Вы не остановите. Посему начните чистить своего мужчину и ищите возможность избавиться от заколдованного предмета в самое ближайшее время.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2014, 15:57:02 »
       Именно этого Вы и пожелали,
Благодарю за ответ.В общем, нейтрализовать не подклад, не даренку,  не как  не рекамендовано, и лучше от всего этого на помойку избавляться.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: ищу молитву
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2014, 16:16:43 »
Ув. практики. Мне нужна молитва обращение к Святому,чтобы он исполнил просьбу. В книге Степановой читала что есть такая такая молитва она исполняет желания. С уважением.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2014, 17:39:16 »
В общем, нейтрализовать не подклад, не даренку,  не как  не рекамендовано, и лучше от всего этого на помойку избавляться.

       Отчего же не рекомендовано? Рекомендовано:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5223.msg661972.html#msg661972

       Избавляться на помойку Вам не следует, а от поклада или даренки - желательно освободиться. Только сделать это нужно правильно, а не простым выбрасыванием заговорённой вещи в мусорный бак. Для ознакомления со способами избавления от подобного рода вещей созданы специальные темы, ознакомившись с которыми, Вы сможете подобрать для себя подходящий случаю обряд.
       Кроме нейтрализации поклада/даренки и очищения Вашего мужчины понадобится также очищение жилища (дома/квартиры), где заговорённый предмет пребывал. Для этой цели воспользуйтесь таковым обрядом:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,327.msg1198.html#msg1198
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #57 : 05 Январь 2015, 08:08:19 »
Доброе время. Ест ли заговор-молитва, действующая как отвращение одного человека к другому, причем что бы этот обряд касался только 1 человека, а к кому отвращают,его бы не касался?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #58 : 05 Январь 2015, 17:27:42 »
Ест ли заговор-молитва, действующая как отвращение одного человека к другому, причем что бы этот обряд касался только 1 человека, а к кому отвращают,его бы не касался?

      Ваш вопрос не вполне ясен. Вы ищите молитву/заговор, коим намерены отвратить от себя  человека без причинения ему вреда или же человека от себя желаете отвадить, без нанесения вреда себе? Уточните, что означают Ваши слова «его бы не касался».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: ищу молитву
« Ответ #59 : 05 Январь 2015, 19:11:58 »
Добрый вечер! Уважаемые практики, может кто-то знает такой заговор либо молитву на камушек: когда неприятный гость уходит из дома, то нужно камень за ним выбросить за порог и что-то сказать.
Во славу Великого Одина!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status