Черная магия и Руны

ищу молитву

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: ищу молитву
« Ответ #210 : 01 Июль 2017, 14:41:52 »
Что с врагом?
Исход не летальный, но:
1) значительные потери в бизнесе и социальном статусе
2) многие его друзья поддерживают мою сторону
3) насмешки в мой адрес и моего ребенка вернулись ему боком в плане здоровья (знаю точно, что прошла не одна операция).
Нужно учесть, что этот метод работает для родственников-"кровников".

Re: ищу молитву
« Ответ #211 : 06 Август 2017, 16:06:25 »
Кажется не в тот раздел вопрос поместила , пытаюсь исправить , очень ответ нужен ( хотя как и всем конечно OCHEN И СЕЙЧАС ) . Надежда умирает последней .
Подскажите,  как к Ангелу хранителю обратиться .
А то ведь и не умираю  , да и жизни не чувствую .
Только стыд ..... за все чем другие daje гордятся .
С рождения так .
У меня даже отпечатки пальцев взять не могут ( не по криминалу , не думайте ))
А один человек сказал " потому  и отпечатков неt что jizni в тебе нет "
sO временем вспомила я это ......
И все время себя каk будто со стороны вижу .
трудно объяснить , da i не nujno наверно ....
Немного веры есть сейчас ........
либо все и сразу знаки , либо самообман .....
Подскажите молитву , обряд  или обращение какое .

с уважением .

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #212 : 12 Август 2017, 20:25:42 »
как к Ангелу хранителю обратиться

нужно читать молитву к ангелу-хранителю. Есть и в интернете и можете в храме молитвослов купить. Или у сестер Соболь есть обряд "Призвать в свою жизнь ангела-хранителя".

А то ведь и не умираю  , да и жизни не чувствую

В Вашем случае, следует серьезные чистки проводить, а то как то читать даже сложно то, что пишите. Сходите в храм, и прежде всего начните с молитвы к Святой Троице. Никуда не спешите, осмотритесь, найдите икону, которая "отзовётся": ощущения возле нее могут быть необычные. Своими словами изложите всё, что мучает. Ангела-хранителя Вам могут и так "привести" после одного такого вдумчивого посещения. Тут еще посмотрите, интересная тема:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8367.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27949.0.html

Только учтите, что в ХЭ не будет очищения и избавления от бед без жертвы. Разумнее предварительно дать хорошее пожертвование на храм. Заказать себе сорокоуст, потом походить на службы. Таким образом, не только материально, но и морально пожертвуйте. Чистки посмотрите здесь же в разделе БМ, отжиги и с обращением к Архангелу Михаилу.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: ищу молитву
« Ответ #213 : 16 Октябрь 2017, 12:10:37 »
Подскажите,ищю обряд,в церковь со свечой к Михаилу Архангелу,врагов наказать.как назло не могу найти,не запись дома,не на форуме.

Lau

  • **
  • 67
  • 29

Re: ищу молитву
« Ответ #215 : 20 Март 2018, 20:22:59 »
есть альтернатива 40 дневной читать раз в неделю в течении месяца а после раз в мес для поддержания
выкладываю молитву если уже есть такая просьба модераторов удалить
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю

яркие божественные лучи доброты,

яркие божественные лучи счастья,

яркие божественные лучи любви,

яркие божественные лучи радости,

яркие божественные лучи здоровья,

яркие божественные лучи процветания,

яркие божественные лучи мира,

яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: ищу молитву
« Ответ #216 : 12 Апрель 2018, 00:36:41 »
Кто нибудь знает опакрефическую молитву  "«Господи, Господи, великий архистратизе, демонов сокрушницы, запретите всем врагам, борющимся со мною...", смысл в том что субъект ставит архангела Михаила и Господа на одно место.
Просто попадались разные но об этой я находила лишь отрывки просьба написать если кто-знает? 
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: ищу молитву
« Ответ #217 : 28 Август 2018, 03:25:20 »
Нашла интересную молитву может она кому нибудь будет интересна. Сама книга в которой я это нашла посвящена Альбигойским крестовым походом.   

Цитировать
Перевод дается по сборнику «Духовные аспекты ереси. Учение катаров», опубликованному Рене Нелли в 1953 г. в издательстве «Приват» в Тулузе. В этом же сборнике напечатан текст молитвы на провансальском языке.)


Святой Отче, справедливый Бог Добра, Ты, Который никогда не ошибаешься, не лжешь и не сомневаешься, и не боишься смерти в мире бога чужого, дай нам познать то, что Ты знаешь и полюбить то, что Ты любишь, ибо мы не от мира сего, и мир сей не наш.

Фарисеи-обольстители, вы сами не желаете войти в Царство Божие и не пускаете тех, кто хочет войти, и удерживаете их у врат. Вот отчего молю я Доброго Бога, которому дано спасать и оживлять падшие души усилием добра. И так будет, пока есть добро в этом мире, и пока останется в нем хоть одна из падших душ, жителей семи царств небесных, которых Люцифер совлек обманом из Рая на землю. Господь позволял им только добро, а Дьявол коварный позволил и зло, и добро. И посулил им женскую любовь и власть над другими, и обещал сделать их королями, графами и императорами, и еще посулил, что смогут они птицей приманить других птиц и зверем – других зверей.

И все, кто послушались его, спустились на землю и получили власть творить добро и зло. И говорил Дьявол, что здесь им будет лучше, ибо здесь они смогут творить и добро, и зло, а Бог позволял им одно лишь добро. И взлетали они к стеклянному небу, и как только поднимались, тут же падали и погибали. И Бог спустился на землю с двенадцатью апостолами, и тень Его вошла в Святую Марию[211].
Дословный перевод текста последней фразы звучит так: «...и вотенился в Святую Марию (...s'adombra en Sainte Marie)». Вариант точный и очень интересный, благодаря возникающей оппозиции вотенился – воплотился, но с позиций русской грамматики непривычен и потому неубедителен. Пришлось прибегнуть к выражению тень его вошла (Прим. перев.).
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: ищу молитву
« Ответ #218 : 28 Август 2018, 10:03:00 »
Спасибо!
Есть еще  интересные  молитвы из этого?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: ищу молитву
« Ответ #219 : 28 Август 2018, 16:00:20 »
Нет к сожалению мне лишь подались описание ритуалов катаров.  А так мне показалась что молитва интересная я и выложила.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: ищу молитву
« Ответ #220 : 28 Август 2018, 18:02:48 »
Нет к сожалению мне лишь подались описание ритуалов катаров.  А так мне показалась что молитва интересная я и выложила.
Что такое ритуалы катары?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: ищу молитву
« Ответ #221 : 28 Август 2018, 22:25:13 »
Ритуалы катаров - секта христиан отклонившийся от католиков. Их учение вобрала в себя элементы гностицизма и веры в рейнкорнацию.
В книги дается лишь неполное их описание. Изначально я не думало что обнаружу там что нибудь что будет связано с магий.
Если хотите могу дать название книги если кого -то это интересует?
Ссылка тоже есть.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #222 : 11 Сентябрь 2018, 09:01:14 »
Подскажите пожалуйста, какие молитвы читать, мужа увели изсемьи магией приворот, живет с разлучницей.
Читаю молебен с Акафистом св.Киприану утром и вечером, до и поле по 3 раза отче наш и богородицу.
Посмотрела и хочу присоединить псалом 6 от чар, 57 от лукавых, 96 что бы ушло колдавство, 138 против искушения и 136 для утверждения человека снестойким зарактером...

Что еще посоветуете?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: ищу молитву
« Ответ #223 : 11 Сентябрь 2018, 09:16:45 »
Что еще посоветуете?
Здесь раздел по белой магии - магическим ритуалам. На молитвах специализируется церковь, там и спрашивайте.
Если вы реально считаете, что от акафиста и псалмов муж вернется - снимайте с себя порчу. Вы не способны адекватно оценить ситуацию, на вас какой-то морок. Возможно, что от соперницы, чтобы вы не мешали строить ей свою жизнь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #224 : 11 Сентябрь 2018, 09:26:05 »
Здесь раздел по белой магии - магическим ритуалам. На молитвах специализируется церковь, там и спрашивайте.
Если вы реально считаете, что от акафиста и псалмов муж вернется - снимайте с себя порчу. Вы не способны адекватно оценить ситуацию, на вас какой-то морок. Возможно, что от соперницы, чтобы вы не мешали строить ей свою жизнь.

Тут ведь раздел ИЩУ МОЛИТВУ, может кто то посоветует молитву, я сдесь на форуме и молитву от нечистойсилы нашла, которую и в церкви читают...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status