Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:41:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отношение к христианской атрибутике  (Прочитано 9314 раз)

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mirt has no influence.
Re: Отношение к христианской атрибутике
« Ответ #30 : 07 Май 2017, 06:40:51 »

Отношение к христианской атрибутике спокойное, иконы что стояли  когда то  из своей комнаты перенесла в другую, если дома что то делаю я работаю на кухне, там у родственников тоже понавешано, на время обряда выношу в другую комнату не потому, что мешают просто  мне кажется так более правильно чтоли. Я считаю, что когда начинают шарахаться от любой иконы, креста мотивируя это ЧМ практиками, то это в лучшем случае  психологические заморочки, либо указатель на более серьезные проблемы. А вот в церкви действительно бывать не люблю, уж очень много там грязи,   и если есть необходимость, то  стараюсь с дополнительной защитой.

Илиада

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Илиада has no influence.
« Ответ #31 : 11 Май 2017, 00:15:17 »

Так то, батенька, подсел, одержимость. Силушка богатырская от иконы не сворачивается.
Ну для одержимости и подселенца одного фактора не достаточно, больше это никак не проявляется
Ведь должно быть что то помимо угнетающего состояния от посещений церкви, изменение характера,  поведения, странных действий, проявление агрессии у меня ничего подобного не наблюдалось
Но и собор святой Софии не церквушка на окраине города,  я думаю что та атрибутика все таки имеет свою энергию и тем более в таком количестве,  в каталонском музее с иконами фресками во все стены мен было не комфортно даже очень.  А от иконки на торпеде автомобиля все равно

Schwarze_Sonne

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Нет сети. Захожу крайне редко.
« Ответ #32 : 13 Май 2017, 15:36:28 »

Мне это всё, скажем так, неприятно. Я не люблю иконы, церкви и прочий христианский бред. Но и особо его не боюсь.
С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika