Черная магия и Руны

Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
вот как бы не хотелось создать к себе привязку беса. Но мне кажется, к собственно оператору в данном случае бес не привязывается (если верить тексту, то бес на мир пускается ;D), тогда каким образом он будет осуществлять содействие оператору, если мы его пускаем в свободное плавание и даже не берем его в услужение (что было бы логично)? Призывать что ли перед каждым обрядом,  и с какого перепугу он должен являться?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
вот как бы не хотелось создать к себе привязку беса. Но мне кажется, к собственно оператору в данном случае бес не привязывается (если верить тексту, то бес на мир пускается ;D), тогда каким образом он будет осуществлять содействие оператору, если мы его пускаем в свободное плавание? Призывать что ли перед каждым обрядом?
Так вот и мне не хотелось бы лишних пассажиров на хребет сажать.
По тексту действительно непонятно,то "на мир пускается", то ли к себе "да ко мне привелишься".
Если на мир пускаем,то вот как то логики лишается сие действо.
Обряд из разряда "столовки" (обретения помощника)?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
ну ладно бы из серии "столовки", так и этого здесь по ходу нет. Кого-то (предположительно беса, но не факт) мы выпускаем, при этом почему-то через могилу безымянника, который здесь вообще непонятно каким боком. Вопрос- а разве могила (пусть даже безымянная, хотя это тоже непонятно) чисто теоретически может выступать в качестве врат( портала)  бесовских обителей?
Хм. может, уважаемые Модераторы пояснят суть данного действа. Чем дальше вникаю, тем больше возникает вопросов и недоумения.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
У меня только одно недоумение-это неприкаянный бес.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Считаю, что обряд дошел до нас в неполном виде. Какой-то важный шаг, действие здесь явно не договорено. Логичнее было бы для связи с данным "помощником" использовать ту же саму могилу как портал (ну раз его оттуда на "мир выпустили"), либо тот кусок осины,  через который он был призван. А то действительно неясно, каким образом потом должно осуществляться взаимодействие с этим бесом. Ну выпустили мы его, но гарантии никакой нет, что он будет помогать. Да и не проверишь.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Считаю, что обряд дошел до нас в неполном виде. Какой-то важный шаг, действие здесь явно не договорено. Логичнее было бы для связи с данным "помощником" использовать ту же саму могилу как портал (ну раз его оттуда на "мир выпустили"), либо тот кусок осины,  через который он был призван. А то действительно неясно, каким образом потом должно осуществляться взаимодействие с этим бесом. Ну выпустили мы его, но гарантии никакой нет, что он будет помогать. Да и не проверишь.
Почитала ссылку с первой страницы этого же типа обряда.Там тоже есть догадки,но текст изменен чисто под приворот.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Почитала ссылку с первой страницы этого же типа обряда.Там тоже есть догадки,но текст изменен чисто под приворот.
Где ув. deymos также выражает свои сомнения касательно обряда
Все хорошо, но, во-первых, странно, что бесы-сердечники заточены в осине, с чего вдруг, во-вторых, зачем тут именная могила, почему бесы должны идти через могилу?
Кто-то ведь должен быть первым. Если данный обряд действительно оправдывает свое название - сообщу в теме.
Меня здесь больше нет.

kwen85

  • *
  • 11
  • 0
Решил кто-нибудь сделать?

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
По бумажке читать такое можно?
Чудеса случаются там,где в них верят

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
По бумажке читать такое можно?



Переписанное своей рукой можно
Всегда ставлю +++

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Расскажу свое видение этого обряда и опыт.

исходя из текста, считаю что читать нужно по одному разу.
последний текст, читать пока втыкаешь иглы в осину.
Цитировать
девять игл воткнуто, да девять врат распахнуто.
концовка после "укола" девятой иглы.

так вот мой опыт:
"
Приготовил реквезит и приехал на кладбище. Приветствие. Спросил куда положить подарки. Куда ветер подул, туда и поехал. Проехал одну поляну безымянников, на второй остановился. Предположил что возле дерева положить. Тут ветер дунул, взгляд пал на соседнее дерево (поломанное). Ога, думаю, ОНО. Но нет, поворачиваю голову, еще одно дерево, а с него семена сыпятся, как снег. Ну, думаю, здесь. Разворачиваю своего железного коня, дабы после обряда оборот не чинить, а смотреть прямо и тут роняю его. Совпадение? Тоже так подумал. Поднял, поставил. Оставил подарки. Обошел безымянников (могил 15 там), выбрал более активную по приметам. Хотя, лично мое мнение, тут не обязательна активная неупокоенная душа, т.к. работаем не с покойником, а с могилой, через которую тянем Беса. И вот, достаю из сумки осину, достаю сверток игл, но вот незадача, часть игл рассыпались. Собираю по сумке. Итог - не девять, а всего семь игл. Обряд сорван. Вопрос: "Кто не позволил мне провести обряд? Хозяева сами привели, безымянник?"
Уехал домой. Благо лежал комплект игл новых. Взял, вернулся. Приветствие. Просьба привести к могиле. Поехал по знакам. В принципе почти в тоже место, но с другой стороны. Нашел могилу и начал работать. Пробовали втыкать иглу в дерево? Занятие не из легких. Третья игла после втыкания, падает на могилу (на могиле хвойные иглы сухие). Нашел, переткнул. Закончил обряд. Уезжал по правилам, молча и не оглядываясь. Но вот незадача, пока парковался у дома, подошел родственник, пришлось заговорить. Обряд сорван повторно.
"
Что это было? Кто или Что может противиться этому обряду?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вот и я тоже знаю, что в дерево иглы втыкать ой как нелегко. Либо пользовать тонкие иглы и втыкать их поверхностно, либо брать большие и вгонять их в дерево по принципу забивания гвоздей, чем-то металлическим.
Ув. _Kain_, ну что сказать касательно Вашего опыта. Обряд не пошел с самого начала. Учитесь распознавать знаки Сил. В самом первом подходе, когда Вы не досчитались нескольких игл - уже нужно было насторожиться, что начинаются препятствия. У меня, и думаю, что многие практики поддержат - если не нужно проводить в какой-то день конкретный обряд - знаки-намеки Сил с самого начала сыпятся как из рога изобилия. Да, практикующие -настойчивый народ, бывало, как у Вас - проигнорируешь эти знаки, все равно проводишь обряд, но проходит он сикось-накось, причем косяки не свои, а происходят как серия случайностей и досадных недоразумений. 
Меня здесь больше нет.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
если не нужно проводить в какой-то день конкретный обряд - знаки-намеки Сил с самого начала сыпятся как из рога изобилия.

Я с Вами согласен. Но, неужели, это безымянник воспротивился? Просил Хозяев привести к могиле оба раза. И оба раза на одну поляну, только с разных сторон привели.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я с Вами согласен. Но, неужели, это безымянник воспротивился? Просил Хозяев привести к могиле оба раза. И оба раза на одну поляну, только с разных сторон привели.
А для Вас имеет принципиальное значение, кто конкретно противится и ставит палки в колеса? Если бы обряд был ориентирован для воздействия на конкретного человека, я бы Вам ответила, что у объекта так срабатывает защита. Но поскольку к объекту здесь привязки нет, а помехи начались уже на погосте, то таки Силы погостные Вам не дали полноценно отработать. Возможно, день был выбран не подходящий, а может, и неудачный сектор с могилой. Странный метод ориентироваться куда ветер подует, я бы его не использовала, это не знак. Если других знаков не видите, то просто нужно походить среди могил, к ним поприсматриваться, понаблюдать за своими ощущениями. При таком методе ощущение "правильной" могилы, на которую дали добро, приходит по чуйке.
А раньше на этом погосте уже работали?
Вообще, что хочу сказать по этому обряду. Не хотелось бы повторяться, но увы, увы.. Вначале нужно наработать связь с погостными и ТС силами, потом делать подобные обряды. Не для новичков этот обряд, это во-первых. Во-вторых, и это уже обсуждалось, сам обряд какой-то сомнительный, я знаю два его варианта, авторский и переделку, оба есть на форуме. Если не ошибаюсь, никто не отписывался по поводу положительного результата от него. 
Меня здесь больше нет.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Странный метод ориентироваться куда ветер подует, я бы его не использовала, это не знак.

По ветру был первый заход.

Второй шёл через перекрестки за вороном и вышел на то же место, но с другой стороны.

Цитировать
А раньше на этом погосте уже работали?

я начинающий практик. пробовал пару обрядов, но результатов пока не вижу. в городе одно кладбище. есть еще одно, но оно через реку и за километров 15-20.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status