Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 10:06:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд «Поминовение усопших сродников»  (Прочитано 8138 раз)

Дождия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Дождия has no influence.
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2013, 19:07:03 »

Энке - прошу меня простить. Разумеется это труд, но я не корректно выразилась, скорее труд слишком кропотливый и затратный, а результаты не вдохновили. Но у нас разные цели. Мне не нужно чистить род, но более тесная связь через сны.

Вот молитвы (не заговоры), за почивший род.

Молитва 1-я, за почивший свой род.
Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Я читаю первую молитву (там три /через Google можете остальные посмотреть/, только во второй, к примеру, упоминается семья русского царя, оно, думается, лишнее :-\).

А после трапезы, если поминаю, такую молитву:
"Упокой, Господи, души усопших рабов твоих (имена), прости им все грехи их, вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное и сотвори им вечную память".

А заговоры я уже на форуме приводила свои, найти не могу сейчас. Один с "да будет так", другой с "аминь". Перед сном читаю обычно, после поминальных молитв. Вот второй.

Зову тебя, и призываю,
твоё я имя днесь шепчу.
Приди сознанье, расширяя,
к порогу, к сердцу моему.
(имя) Откройся мне сейчас, приди -
молюсь о мире для твоей души.
Сегодня, здесь, всегда, навеки.
Откройся Дух же человеку.
Аминь.

Не знаю поможет ли он Вам, я писала для себя, на других не "испытывала".
Бываю крайнее редко.

Татьяна-Мара

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Татьяна-Мара has no influence.
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2015, 07:54:18 »

Тема очень хорошая и актуальная.У меня возник вопрос.А как чернокнижники поминают своих умерших?Я в церкви бываю только по работе.Может Давид Воронский расскажет?Я работаю с мертвыми бесами чертями.Как мне помянуть родственников своих?

Gyalpo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gyalpo has no influence.
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2015, 10:17:29 »

https://otvet.mail.ru/question/14867662      .. "первый блин комАм". Да-да, именно так. И никакой орфографической ошибки здесь нет. Просто смысл здесь совершенно другой - первый блин... медведям. В мифологических представлениях медведь выступает как божество, основатель традиции, предок, родоначальник, тотем, дух-охранитель, дух-целитель, хозяин нижнего мира, элемент астрального кода, воплощение души, помощник шамана. ..  интересная статья по теме.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.
« Ответ #18 : 13 Февраль 2017, 11:14:47 »

Поэтому я и ставлю им свечи, рисуя на каждой рф энергетик и отправляю им туда,

Ув. Энке, как Вы оговариваете став? Дает энергию предкам?
+

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika