Черная магия и Руны

повышение!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
повышение!
« : 19 Ноябрь 2013, 12:56:02 »
обновленная версия става ДЛЯ БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ.

раскручивается быстро. у многих срабатывает от 2х до 4х недель.

главное правильно видеть цель..не заоблачную, не вашу мечту, а то, что место вакантное есть перед вами, на вашей карьерной лестнице, или которое ним станет для вас.

т.е. с оператора до начальника сразу не прыгнем.
а прыгаем на 1-2 ступеньки.

итак..что мы имеем:

основная руна ДЯГАЗ и ЭВАЗ - путь-дорога,как по маслу. мимо всех камней,которые заграждают нам путь.
2 ФЕГУ (с двух сторон от дягаза)- наша желаемая должность, наше повышение и деньги.
от фегу отходят хвостики 2х КАНО - включаем свет в конце тоннеля, для приближения нашей цели.
и у нас есть 2 скрытых ТЕЙВАЗА (хвостик от кано и дягаза (внутренняя диагональ)) для продвижения цели, для разрушений препятствий, нехотений начальника и тд

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 17:37:03 »
вот картинка

Re: повышение!
« Ответ #2 : 31 Январь 2014, 15:37:11 »
А если работаешь в одной фирме, а место хочешь в другой, эта формула подойдет?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 21:09:34 »
А если работаешь в одной фирме, а место хочешь в другой, эта формула подойдет?

не думаю.
лучше используйте рф моего же творения "для больших достижений"

Re: повышение!
« Ответ #4 : 04 Апрель 2014, 16:17:14 »
Добрый День. Подскажите, пожалуйста, если данную формулу я хочу использовать для своего мужа, чтобы среди всех конкурентов именно его сделали главным инженером проекта, соответственно, его повысят при назначении на данную должность. Можно ли её применять и на что лучше нанести? Может нарисовать её на деревянной плашечке и носить всегда с собой (в виде амулета)?
Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #5 : 07 Апрель 2014, 11:40:16 »
Можно ли её применять
для этого она и нужна
на что лучше нанести?
если доступ к рабочему месту есть - то на клавиатуру. стол. стул и т д

можете списать ее в его ежедневник.

положить на бумажке под чехол телефона

ну на крайний случай- фото
носить всегда с собой
всегда с собой...ну как вам сказать за "всегда". после повышения ее надо уничтожить в любом случае

Re: повышение!
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2014, 06:40:14 »
А для того чтобы в другой город по работе перевели подойдет?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2014, 14:49:47 »
А для того чтобы в другой город по работе перевели подойдет?
да, должен помочь

Esenia

  • *
  • 11
  • 2
Re: повышение!
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2014, 11:27:25 »
Хочу сказать "спасибо" Shrew за став. На работе пять лет меня не повышали. Знаете, есть такое у начальства - не повышать, не продвигать, не наказывать, не поощрять. Вот и у меня так. Сколько раз я пыталась перейти в другое место и никак не получалось, постоянно какие-то препятствия. А тут сделала себе два амулета со ставом "Повышение!" и ставом "МЧС". Раскрутилось все за неделю. До этого начальник ясно дал понять, что повышение в ближайшее время не светит вообще никак. А тут даже должность новую под меня создали. Конечно, не в князи из грязи. Но на одну ступень точно поднялась в должности. И это уже большой прогресс. В коллективе некоторые аж зубами скрежещут от зависти и злобы. Хотя у самих должности хорошие.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: повышение!
« Ответ #9 : 01 Март 2015, 17:05:14 »
Ув Автор, есть ли в Вашей копилке став имеено на достижения - мечту. Очень значимое карьерное повышение. ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #10 : 01 Март 2015, 17:12:12 »
мечту. Очень значимое карьерное повышение. ?
"Для больших достижений посмотрите" и "пирамиду". можете совместить.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: повышение!
« Ответ #11 : 14 Март 2015, 21:11:35 »
Ув. Shrew, можно ли применить этот став только на повышение зарплаты, без повышения в должности? Очень неприлично маленький оклад... руководство ссылается на кризис.
Заранее спасибо за ответ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #12 : 14 Март 2015, 21:23:22 »
Ув. Shrew, можно ли применить этот став только на повышение зарплаты, без повышения в должности? Очень неприлично маленький оклад... руководство ссылается на кризис.
Заранее спасибо за ответ.
Я не применяла на повышение зп

Для этого я Летучую мышь использовала, если вам диагностика дает добро-делайте Повышение

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: повышение!
« Ответ #13 : 27 Апрель 2015, 09:42:24 »
Уважаемая Shrew,  тут уже задавался вопрос о повышении, но в другой фирме. У меня немного похожий вопрос,  но всё же.... хочу в своей нынешней организации перейти на другую должность (совершенно  противоположная специализация,  но в/о  и по ней есть). Дело в том, что нет вакансий в том отделе,  а в моем нынешнем уже еле сдерживаюсь чтобы откровенно не грубить начальнику.

Получается,  с помощью вашего става необходимая вакансия может появиться в МОЕЙ организации?

По диагностике на результат от применения вашей работы  вылетело при тасовке Правосудие  (хочу в отдел кадров ).  А сам итог- 9 мечей, Король пентаклей, 2 кубков.
Видимо, всё таки не подходит?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #14 : 27 Апрель 2015, 10:05:40 »
Уважаемая Shrew,  тут уже задавался вопрос о повышении, но в другой фирме. У меня немного похожий вопрос,  но всё же.... хочу в своей нынешней организации перейти на другую должность (совершенно  противоположная специализация,  но в/о  и по ней есть). Дело в том, что нет вакансий в том отделе,  а в моем нынешнем уже еле сдерживаюсь чтобы откровенно не грубить начальнику.

Получается,  с помощью вашего става необходимая вакансия может появиться в МОЕЙ организации?

По диагностике на результат от применения вашей работы  вылетело при тасовке Правосудие  (хочу в отдел кадров ).  А сам итог- 9 мечей, Король пентаклей, 2 кубков.
Видимо, всё таки не подходит?
Этот став "двигает" людей с рабочих мест, посмотрите своего конкурента!
Я на себе став применяла (больше ничем не помогала себе, т.к не спешила) убрал моего конкурента на должность выше месяца через 4, но та дама, которая сидела на моем будущем месте-собиралась работать чуть ли не до гроба.
Если вам надо срочно-ставьте ускоритель. Но руны могут найти более легкий способ-и подкинуть вам работу в другойорганизации (как и у меня было, т.к двигаться выше в старой организации было некуда).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status