Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #60 : 19 Октябрь 2010, 20:52:10 »
ГРОШ не где не найти!!!!!!! Обыскала все,нигде нет! Я так поняла это уже  очень редкая вещь.  Зато нашла  прусский,финский грош  он не подойдет??? Или еще скажем полушка ???
Соня сходи на рынок где монетами торгуют и всяким антиквариатом там какие хочешь монеты найдешь!

У меня вопрос А волхв Велеслав и Вы - это одно лицо? У него тоже вроде фамилия Черкасов!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #61 : 19 Октябрь 2010, 20:54:16 »
Skazo4nik_Zlodey, повторяю вам еще раз. У нас на форуме принято обращение на "вы" даже к хорошо знакомым в жизни людям. "Уважительное отношение к совеседнику" называется
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2010, 00:11:47 »
Цитировать
У меня вопрос А волхв Велеслав и Вы - это одно лицо? У него тоже вроде фамилия Черкасов!
Это совсем разные люди. Велеслава зовут Илья Черкасов, а колдуна Черкасова - Степан, живут они в разных областях и практикуют разные традиции.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2010, 20:34:25 »
не могли бы вы мне разъяснить этот обряд. откуда он?
в 1986 году у меня повесился отец, который меня очень любил. мне было тогда 14 лет и именно я перерезала ему веревку.
одна бабуля мне тогда сказала- теперь можешь просить у него что хочешь и сказала как.
обряд заключался в следущем- в число смерти придя на кладбище и не заходя в оградку завязываешь на дверке петлю и излагаешь просьбу. петлю снимаешь после исполнения просьбы но не позднее 40 дней.
делала всего три раза так как после этого было очень плохо. теперь понимаю- нужны были откупы, защита. но я об этом естественно ничего не знала. скажите кто нибудь что либо слышал об этом обряде?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #64 : 04 Февраль 2011, 17:20:12 »
Ksana251271
Такой обряд мне известен, но в нем нужна хорошая защита, дабы дух не навредил. Не важно что он был вашим отцом, самоубийцы весьма опасны.


Хочу поделиться годной порчей, выполняемой в зимнее время.
Это старинная порча, корнями уходящая еще в языческие времена. Она приводит к возникновению «водяной» болезни (асциту, если пользоваться терминами современной медицины). Для ее осуществления надо пойти зимой на замерзшую реку (озеро или еще что не подойдет). Прорубить прорубь на реке, наклонится к ней и громко говорить такой заговор:

Вода-водица, речка матушка!
ты подо льдом стоишь
ты зимой не бежишь
ступай к (имя)
там стой стоячей водой
тело раздувай
лечить не давай
Как тебе всю зиму стоять
так имя (кому?, например Ивану) от воды страдать
Слово мое не отделать не снять
имя (кому?, например Ивану) в муках подыхать.
Аминь.

Потом набрать этой воды три горсти, черпать ее левой рукой. Воду подлить под дверь, а лучше напоить – в последнем случае снять практически невозможно.

OlgaOlga

  • *
  • 8
  • 10
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #65 : 04 Февраль 2011, 17:39:52 »
Господин Черкасов ...подскажите как снять чесотку ?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #66 : 04 Февраль 2011, 17:46:40 »
чесотку
Прошу прощение за оффтоп, но чесотка, если именно чесотку вы имете ввиду - это подкожный клещ, лечится за 1-2 дня, в любой аптеке большой выбор мазей и всяких пшикалок.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #67 : 04 Февраль 2011, 18:40:33 »
я думаю что сдесь имела место быть чесотка напущенная( есть такая в теме пакостные порчи) мне как то соперница удружила. и никакие мази даже самые дорогостоящие мне не помогали.  ночами сходила прямо с ума. 
спасли чистки. выбирайте в теме чисток приемлемую для себя и действуйте.

OlgaOlga

  • *
  • 8
  • 10
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #68 : 04 Февраль 2011, 21:06:37 »
да это точно таблетки и мази не помогают.....вот мене помогло только выливание на воск ))

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #69 : 04 Февраль 2011, 21:15:41 »
Тогда это была на чесотка)а какая нибудь почесуха)это абсолютно разные понятия.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #70 : 06 Февраль 2011, 18:17:03 »
 У меня вопрос к господину Черкасову - скажите, пожалуйста, а можно-ли делать обряд на деньгу"в грубую ткань под порог", когда живешь в съемном доме, а потом когда переезжать, забрать с собой и опять под порог.
Спрашиваю потому, что снимаем дом и в июле думаем переезжать, опять на съемный дом.
Спасибо зарание за ответ.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #71 : 10 Февраль 2011, 03:40:18 »
Время от времени мне пишут с просьбами рассказать такой-то заговор. Обычно я на такие письма просто не отвечаю, но недавно подумал и решил что кое-что выложу. А то ведь стало столько непонятных, бессмысленных и попросту негодных обрядов, что и этот форум имеет возможность превратиться в очередной сортир.
Для начала напишу простенькую, но пригодную чистку.
В летнее солнцестояние, то есть в самую короткую ночь, пойти на речку и три раза окунуться с головой. Каждый раз выныривая, проговаривать "Вот слово купальское верное. Ночная вода все унесет прочь с меня: и лихое, и напускное и найденное. Быть мне  (имя ваше) чистым, как мир на рассвете. Слово мое крепко да на дне речном сокрыто от глаз людских".
Дополню что перед тем как лезть в воду надо намазаться береговым илом и смывать его во время купания до окунания. Намазываясь, читайте "Столько то годков (тут надо свой возраст указать) я ходил да всю грязь собирал: и с ворот, и с дорог, и с углов, и с полов, и с ветру и со слов худых. Полон чернотой ночи подобно. А купальская вода чиста да для здоровья полезна и от всех хворей и порч лечит. Так пойду я и омою тело свое" Как смоете, так и окунайтесь.
Сразу скажу что для тяжелых случаев она не подойдет, но тяжелые случаи редки да и для них колдуны и есть. А от "накопленных" за год дряней поможет.
Солнцестояние 22 июня. Делать именно тогда, а не 7го июля. Вопросы по обрядам, если будут, пишите сюда, а не на почту.






можно выложить нечто подобное , но попроще ?  Речки в целой области нет !

а в технический ручей лезть жутко , из завода вытекает !
 а чистка не помешала бы


 можно что-то попроще , но действенное?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #72 : 11 Февраль 2011, 01:46:46 »
можно выложить нечто подобное , но попроще ?  Речки в целой области нет !
вот честно, я вас вообще не понимаю. вам дали уникальный обряд для определенного дня в году. это время маги ждут и готовятся к нему весь год. за этот год можно  и на билеты на поезд подсобирать, ломоносов пешком шел, когда его приперло.
хотите легонькое и без напряга, значит вы либо такой маг либо вам не очень то и надо.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #73 : 16 Февраль 2011, 15:29:00 »
Здравствуйте!
Хотел узнать, есть ли обряды от опухолей на теле? Опухоль по научному называется "гигрома". У моей девушки такая на руке соскочила, прямо на сгибе кисти между сухожилиями и нервами образовался пузырь. Как хирург сказал там не гной, а что-то вроде межсуставной жидкости. С его же слов, ученые до сих пор не знают от чего эти опухоли берутся. Сперва подозревали, что от травм и чрезмерных нагрузок, но эти опухоли появляются у без всего этого.
Ей делали операцию, вырезали опухоль, год она ничего не чувствовала этой рукой, разрабатывала, сухожилие или кожа над ним чуть не "приросла" к мясу, но разработала более-менее. А потом опухоль появилась снова. Сейчас каждый год ей откачивают жидкость шприцом, делают уколы какой-то суспензии и через несколько месяцев всё повторяется.
Отсюда два вопроса.
1. Заговаривают ли такое? Побовали степановские от "могильной кости" и от "шишуна", если правильно запомнил, но не помогло.
2. После операции вообще возможно магическое вмешательство? Где-то слышал, что заговоры работают только если не делали операций...
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #74 : 16 Февраль 2011, 18:33:05 »
Здравствуйте!
Хотел узнать, есть ли обряды от опухолей на теле? Опухоль по научному называется "гигрома".
У меня такое было. Да, последствие травм и физ.нагрузок. Тоже сразу предложили операцию, предупреждали, что может вновь появиться. К счастью, попался опытный хирург, от операции отговорил, а эту опухоль мне просто размял! Минут 15 массировал руку, с такой силой, что потом синяки были. Раздавил этот шарик и научил, как сделать это самой. Важно сделать это сразу, пока жидкость там не "застыла", т.е. опухоль еще мягкая. Никакой операции не понадобилось вообще, как тот врач сказал, толку от нее мало. Появлялись эти опухоли еще пару раз, лечила себя сама. Теперь просто не беру в левую руку ничего тяжелее 3 кг, вот уже лет 10 все в порядке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status