Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #15 : 01 Апрель 2010, 19:48:11 »
Можно выливать не на порог, а на дорожку к дому. И с умом делать, чтоб дом не спалить пожаром.


Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #16 : 01 Апрель 2010, 19:58:40 »
Дам другой способ, а то этот видимо сложноват в исполнении. То же на грош можно провести и другой обряд. Вот он. Зашить монету в холщовую ткань (грубую) и вложить под порог. Для этого надо или доски снять или выдолбить ямку и спрятать туда монетку. Зашивая чмитают "Катитесь грошики до моего порога отовсюду: от царевых палат, от купеческих лавок, от попов да от работных людей все в мой карман. А карман мой крепко шит, без прорех, без слова мудрого не влезть вору. А кто влезет того молния поразит да пепел ветер развеет. Все сам хозяин видел да печатью закрепил. Аминь".
Потом положите в ямку и прикройте чтоб никто не видел. Люди будут к вам ходить и наступать на порог и делиться удачей

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #17 : 01 Апрель 2010, 20:06:37 »
Ой какая прелесть :"Люди будут к вам ходить и наступать на порог и делиться удачей" . Так нужна Удача. Очень, Очень БЛАГОДАРЮ ВАС УВАЖАЕМЫЙ Черкасов. Пока зашиваем не важно сколько раз читать Заговор? И можно ли сделать не только на порог дома, но и у мужа на работе (свое частное предприятие) там больше удачливых людей приходит?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #18 : 01 Апрель 2010, 20:52:40 »
Это делается на пороге своего дома, на работе не надо, если только не вы владеете этим предприятием

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #19 : 02 Апрель 2010, 00:52:39 »
Это делается на пороге своего дома, на работе не надо, если только не вы владеете этим предприятием

Монета обязательно старая?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #20 : 02 Апрель 2010, 00:59:00 »
Сейчас вроде как гроши не выпускают

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #21 : 02 Апрель 2010, 21:11:58 »
обряд и впрямь замечательный, особенно приятно его получить от мастера с такой красивой фамилией!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #22 : 03 Апрель 2010, 04:12:11 »
Скажу проще , причем это моё персональное imho, что золото расплавить легче, чем тот же грош. И те люди, которые могут расплавить грош, уже знают что делать с золотом по определению :)


Thurs

  • *
  • 2
  • 13
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #23 : 03 Апрель 2010, 17:24:35 »
Уважаемый Степан ! На прошлом форуме вы выкладывали интересную методику для улучшения здоровья. Нужно было заказать сорокоуст за здравие на какой-то церковный праздник первее всех. Не могли бы вы напомнить о каком празднике шла речь ?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #24 : 03 Апрель 2010, 20:35:46 »
Троица.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #25 : 06 Апрель 2010, 16:31:56 »
Уважаемый господин Черкасов,  "Зашить монету в холщовую ткань (грубую) и вложить под порог."
Грубая холщовая ткань, это та с которой раньше мешки шили, или просто лляная толстая?

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #26 : 07 Апрель 2010, 13:07:49 »
Добрый день, Степан Николаевич! Скажите, пожалуйста, т.н. чистка убирает только наведенный негатив или ненаведенные, а возникшие по другим причинам, внутренние негативные состояния тоже?
Спасибо.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #27 : 08 Апрель 2010, 22:25:12 »
Alissa Да, мешковина
Cat Cradle Ну, внутренний должен тоже сойти, хотя считаю что с внутренним ни одна порча не сравнится.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #28 : 14 Апрель 2010, 01:14:19 »
Дам другой способ, а то этот видимо сложноват в исполнении. То же на грош можно провести и другой обряд. Вот он. Зашить монету в холщовую ткань (грубую) и вложить под порог. Для этого надо или доски снять или выдолбить ямку и спрятать туда монетку. Зашивая чмитают "Катитесь грошики до моего порога отовсюду: от царевых палат, от купеческих лавок, от попов да от работных людей все в мой карман. А карман мой крепко шит, без прорех, без слова мудрого не влезть вору. А кто влезет того молния поразит да пепел ветер развеет. Все сам хозяин видел да печатью закрепил. Аминь".
Потом положите в ямку и прикройте чтоб никто не видел. Люди будут к вам ходить и наступать на порог и делиться удачей
Благодарю за обряд! Скажите, пожалуйста, можно ли это обряд сделать и на порог квартиры и на дачный дом? Или только на один порог можно?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #29 : 14 Апрель 2010, 10:58:32 »
уважаемый г-н Черкасов,
есть ли такой обряд как рассорка (разрыв отношений), проводимый на Красную Горку и/или Покров?
если да, не могли бы вы сказать, как такое отделывается?
извините, если не в тему. очень важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status