Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Расскажу некоторые обряды
« : 30 Март 2010, 12:10:28 »
Время от времени мне пишут с просьбами рассказать такой-то заговор. Обычно я на такие письма просто не отвечаю, но недавно подумал и решил что кое-что выложу. А то ведь стало столько непонятных, бессмысленных и попросту негодных обрядов, что и этот форум имеет возможность превратиться в очередной сортир.
Для начала напишу простенькую, но пригодную чистку.
В летнее солнцестояние, то есть в самую короткую ночь, пойти на речку и три раза окунуться с головой. Каждый раз выныривая, проговаривать "Вот слово купальское верное. Ночная вода все унесет прочь с меня: и лихое, и напускное и найденное. Быть мне  (имя ваше) чистым, как мир на рассвете. Слово мое крепко да на дне речном сокрыто от глаз людских".
Дополню что перед тем как лезть в воду надо намазаться береговым илом и смывать его во время купания до окунания. Намазываясь, читайте "Столько то годков (тут надо свой возраст указать) я ходил да всю грязь собирал: и с ворот, и с дорог, и с углов, и с полов, и с ветру и со слов худых. Полон чернотой ночи подобно. А купальская вода чиста да для здоровья полезна и от всех хворей и порч лечит. Так пойду я и омою тело свое" Как смоете, так и окунайтесь.
Сразу скажу что для тяжелых случаев она не подойдет, но тяжелые случаи редки да и для них колдуны и есть. А от "накопленных" за год дряней поможет.
Солнцестояние 22 июня. Делать именно тогда, а не 7го июля. Вопросы по обрядам, если будут, пишите сюда, а не на почту.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 12:58:03 »
В какое время суток проводить этот обряд?
в самую короткую ночь До 0.00 или после?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 13:50:31 »
После полуночи

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 16:31:53 »
ОЧЕНЬ Благодарю ВАС УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРКАСОВ , за выложенную чистку , за то что делитесь Рабочим Обрядом.  Когда намазываемся илом сколько раз произносить?: "Столько то годков..."   С Уважением к ВАМ

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 18:28:35 »
Один раз

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #5 : 30 Март 2010, 18:31:12 »
Дополню, что даваемые мной в эту ветку применимы в первую очередь для простых людей, которым не под силы более серьезное.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #6 : 30 Март 2010, 20:49:26 »
Теперь на деньги на грош. Надо достать старую монету полкопейки. Правда теперь ее цена не грошовая, но суть не в этом. Монету надо расплавить и вылить металл на порог. Читать заговор "Была жизнь моя (имя) немилой, нищей да голой да на дороге грош нашел. А грош тот в карманах таскали всякие люди, как хорошие, так и худые и стал тот грош моим. Я его растоплю да на порог вылью, пусть растет денежное дерево, ветвями небо подпирает да мена благами разными одаривает. Заклинаю все дни мне на подмогу. Аминь".

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #7 : 30 Март 2010, 23:50:31 »
Теперь на деньги на грош. Надо достать старую монету полкопейки. Правда теперь ее цена не грошовая, но суть не в этом. Монету надо расплавить и вылить металл на порог. Читать заговор "Была жизнь моя (имя) немилой, нищей да голой да на дороге грош нашел. А грош тот в карманах таскали всякие люди, как хорошие, так и худые и стал тот грош моим. Я его растоплю да на порог вылью, пусть растет денежное дерево, ветвями небо подпирает да мена благами разными одаривает. Заклинаю все дни мне на подмогу. Аминь".

Скажите пожалуйста, а монета должна быть именно грош? То есть старая российская деньга? Можно ли это сделать со старинной монетой, но, допустим, франком или что там раньше было?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #8 : 31 Март 2010, 00:09:05 »
у меня та же проблема. нет у нас здесь грошей. даже у нумизматов.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #9 : 31 Март 2010, 10:05:54 »
Время от времени мне пишут с просьбами рассказать такой-то заговор. Обычно я на такие письма просто не отвечаю, но недавно подумал и решил что кое-что выложу. А то ведь стало столько непонятных, бессмысленных и попросту негодных обрядов, что и этот форум имеет возможность превратиться в очередной сортир.

Можно спросить у Вас, есть ли в чернокнижии такие обряды, которые выполняются каждый день утром и вечером, как защита и помощь, но связаны они не с богом(та же "заговорная молитва"), а с бесами? Если есть, то можете сказать, как это делается. Большой спасибо! :)

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #10 : 31 Март 2010, 12:21:51 »
Вообще нужен грош (полкопейки) Про франки не знаю
Есть, но не для массового пользования

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #11 : 31 Март 2010, 23:45:11 »
Добрый вечер. Ответте пожалуйста ,господин Черкасов, какие полкопейки имеется ввиду?  Спрашивала у нумизматов есть покопейки царские и полкопейки советские, какая монета должна быть? И еще есть один нюанс, эти обе монеты медные, а температура плавления меди примерно 1100 градусов цельсия, я что то с трудом понимаю , как в домашних условиях, допустим в столовой ложке из нержавейки, над газом, можно расплавить такую монету. Или это какая то другая монета в полкопейки. Спасибо.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #12 : 01 Апрель 2010, 07:37:43 »
Добрый вечер. Ответте пожалуйста ,господин Черкасов, какие полкопейки имеется ввиду?  Спрашивала у нумизматов есть покопейки царские и полкопейки советские, какая монета должна быть? И еще есть один нюанс, эти обе монеты медные, а температура плавления меди примерно 1100 градусов цельсия, я что то с трудом понимаю , как в домашних условиях, допустим в столовой ложке из нержавейки, над газом, можно расплавить такую монету. Или это какая то другая монета в полкопейки. Спасибо.
В ложке на газу конечно не расплавите, а в керамическом тигле, паяльной лампой вполне можно попробовать.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #13 : 01 Апрель 2010, 11:27:09 »
Думаю что любые. Как расплавить не знаю, сам его не делал себе, не к чему. Видимо ответ передо мной правильно показывает как оплавить

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #14 : 01 Апрель 2010, 16:11:44 »
а в керамическом тигле, паяльной лампой вполне можно попробовать.
паяльная лампа дает температуру горения от 800 до 1800 градусов. так что расплавить получится, при наличии подходящей паяльной лампы. порог, если он деревянный, прожжет основательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status