Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #90 : 13 Декабрь 2016, 15:27:27 »
Добрый день!
Тут такой вопрос назрел:сейчас зима,можно ли бумагу сжечь дома,а пепел на перекресток вынести?
Буду благодарна за ответ.
нет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #91 : 13 Декабрь 2016, 15:47:39 »
зефира
нет, нельзя. ну и что, что зима? чем она мешает выйти на перекресток и доделать обряд?
берите тогда др.чистку

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #92 : 14 Декабрь 2016, 22:58:28 »
Добрый день!
Тут такой вопрос назрел:сейчас зима,можно ли бумагу сжечь дома,а пепел на перекресток вынести?
Буду благодарна за ответ.
Если  просто боитесь сжечь кусочек бумажки у дороги, то о какои работе с бесами может идти речь..Вышли, попросили своими словами лишних разогнать да вас на место нужное направить.. Пришли скомкали сожгли дочитали.. все.. делов то на три минуты..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #93 : 03 Январь 2017, 01:44:39 »
такой вопрос назрел:сейчас зима,можно ли бумагу сжечь дома,а пепел на перекресток вынести?-----конечно же нет,сжигать строго на перекрестке даже если кто то внезапно появиться на горизонте не обращать внимание а дожечь,смотрите что бы дым не попадал на вас,за откуп в виде монеток ,сигареток  также не забываем,чистка стоящая.С уважением

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #94 : 02 Февраль 2017, 21:42:45 »
 Эта чистка очень медленная(по крайней мере у меня),я уже было подумал,что она не работает,но при полной раскрутке-весьма эффективна,даже без дополнительных откупов.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #95 : 25 Февраль 2017, 11:11:37 »
А можно бумажку бензином полить на перекрестке для возжигания ? Или это грубая ошибка?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #96 : 25 Февраль 2017, 11:13:44 »
А можно бумажку бензином полить на перекрестке для возжигания ? Или это грубая ошибка?
Думаю, что можно.
Я в других обрядах, где нужно что то сжечь, поливаю жидкостью. Особенно при такой погоде как сейчас.

Mamba

  • *
  • 13
  • 5
Здравствуйте, за ранее извиняюсь, я новенькая, пишу первый раз. Прошу ответить на вопрос чтобы я не наделала делов с этим обрядом. А вопрос такой, может кто знает, извиняюсь за не скромный вопрос но можно ли делать сей обряд при критических днях,(месяч....ых) буду благодарна за ответ.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #98 : 12 Апрель 2017, 13:03:28 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста, перед сожжением на перкресток призыв нужен тс или сразу все зажигаем говорим, откуп и уходить?
С Уважением,  Faust

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #99 : 12 Апрель 2017, 15:35:31 »
Здравствуйте, за ранее извиняюсь, я новенькая, пишу первый раз. Прошу ответить на вопрос чтобы я не наделала делов с этим обрядом. А вопрос такой, может кто знает, извиняюсь за не скромный вопрос но можно ли делать сей обряд при критических днях,(месяч....ых) буду благодарна за ответ.
В данном обряде нужна кровь из пальца.
Рана на пальце быстро закроется, а вот при КД кровотечение постоянное, есть риск подцепить подселение.
 Просмотрите вот этот раздел Работа с чертями и бесами , там много информации    

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #100 : 12 Апрель 2017, 20:49:19 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста, перед сожжением на перкресток призыв нужен тс или сразу все зажигаем говорим, откуп и уходить?
Делала первый раз с призывом.. последующие не стала( каюсь забыла) разницы не заметила..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #101 : 12 Апрель 2017, 21:04:00 »
Делала первый раз с призывом.. последующие не стала( каюсь забыла) разницы не заметила..С уважением
По сути этот обряд делается на своем рабочем перекрестке, он подразумевается наработанным, сответственно видимо разницы и нет
С Уважением,  Faust

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Приветствую сразу приглянулся ритуал .Сделала его в субботу и весь день ощущения кокой-то злобы очень сильно болела голова ! после 12часов пошла сжечь пришла все тихо и все спокойно прошла лист порвался в 2х местах сгорел за 2 раза .
черная.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Эта чистка очень медленная(по крайней мере у меня),я уже было подумал,что она не работает,но при полной раскрутке-весьма эффективна,даже без дополнительных откупов.
Поддерживаю я откупы не носила  только своя кровь !
черная.

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Приветствую сразу приглянулся ритуал .Сделала его в субботу и весь день ощущения кокой-то злобы очень сильно болела голова ! после 12часов пошла сжечь пришла все тихо и все спокойно прошла лист порвался в 2х местах сгорел за 2 раза .
вычистило ли то что чистили?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status