Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #75 : 26 Октябрь 2015, 01:23:51 »
Уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, для проведения этого обряда, должны ли уже быть наработана связь с Бесами или можно делать не имея опыта работы с Бесами?

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #76 : 07 Ноябрь 2015, 15:11:42 »
Тут написано чернилами пишут, подскажите, кто какими чернилами писал? Обычной ручки или какими-то другими?
По краям имеется в виду углы листика или по середине каждой стороны?

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #77 : 15 Ноябрь 2015, 01:22:38 »
Я знаю, что значит это слово. В книге "Опыт российской библиографии или Полный словарь сочинений и переводов, напечатанных на Словенском и Российском языках от начала заведения типографий до 1813 года", собранным из достоверных источниках Васильем Соликовым, которая издана в 1815 году, в типографии Императорского театра в Санкт-Петербурге, слово "сплень" переводится как "скучающий богатством".
Таким образом получается, что откупом за "царский отдел" - Вашей кровью - будут довольны даже "скучающие богатством", то есть самые пресыщенные и капризные силы.
Хороший обряд, даже не сомневайтесь.
^
 :) английский сплин иль русская хандра... Пушкин
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #78 : 30 Ноябрь 2015, 19:45:20 »
Уважаемые, будет ли критично не среду а вторник( по отклику чистка что надо для кроля) но беда в том что в ближайшем будущем не будет возможности провести обряд..Читала что Мансура не стоит менять даже в деталях..С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2015, 21:07:37 »
Делала я эту чистку, поделюсь опытом:  пришла на перекресток-мне навстречу с темноты шел кот,  бумага загорелась с 10 раза, я уже хотела  с отчаяния плюнуть и уйти но нет, все таки сгорела после, по пути домой- мне свистели в след подбадривающее так сказать- кто я так и не поняла-ночь глухая  ??? плюс шарканье за спиной ногой вроде по асфальту кто то нарочно черканул пару раз-хотела обернуться но взяла себя в руки, честно сказать было страшновато, и деревья похрустывали как в фильме ужасов, зашла в подьезд, закрыла двери-опять то же шарканье ногой..  видимо присутствие было ? По диагностике -чистка прошла хорошо, но вот не до конца сняла то что мне надо, но голова прочистилась хорошо, мороки видимо  поснимались, откуп оставляла водку на том же перекрестке.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Naviy

  • *
  • 5
  • 0
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #80 : 13 Февраль 2016, 18:34:24 »
Здравствуйте!
Делал эту чистку, в первый раз когда делал, в этот же день обнаружил дохлыю мышку под дверью. После полуночи когда пошел на перекресток, откуда то было очень много людей, обряд не реально было провести. Пришлось перенести на другой день. Во второй раз сделал, еле поджег бумажку, пришлось зажигать от других.
После обряда , на первый день была слабость, и в первую ночь спал очень долго до 5 вечера, на второй день поднялась температура, насморк и кашель.  Хотя я человек сам по себе закаленный, зимой в роднике иногда купаюсь, обливаюсь холодной водой и все хорошо.
Скажите пожалуйста, это нормально что такое состояние после чистки?
С Уважением!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #81 : 14 Февраль 2016, 16:38:10 »
А мне как то не везёт с этим обрядом.Последний раз израсходовала почти целый коробок спичек,а бумажка так и не сгорела-дотлела,так будет правильней.Думаю,что так не должно быть.Я правильно понимаю,что стоит продолжать до тех пор,пока она не сгорит от пламени ???
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Я правильно понимаю,что стоит продолжать до тех пор,пока она не сгорит от пламени
пилкой для ногтей впринципе тоже можно дрова пилить, а можно взять инструмент ...помощнее
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #83 : 30 Апрель 2016, 20:36:33 »
Добрый вечер! Подскажите, а ставленную защиту данная чистка не снесет?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Подскажите, а ставленную защиту данная чистка не снесет?
смотря какую
белую снесет...или любую другую противоречивую бесовским энергиям....не из вредности, а изза несовместительства
а так - если имеется негатив требующий чистки - стоит ли беспокоится о сносе защиты которая его пропустила
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
смотря какую
белую снесет...или любую другую противоречивую бесовским энергиям....не из вредности, а изза несовместительства

защита стихийная - Огненная стена
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #86 : 19 Октябрь 2016, 14:55:44 »
Бесы не любят зажигалки, только спички!
Ну это глупости точно, огонь и в африке огонь, а такие заморочки по придумывают...

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #87 : 19 Октябрь 2016, 15:49:43 »
Ломтик.Свечи всегда зажигают спичками или огниво. Зажигалку не использую .Свечи не задуваю ,уже все на автомате.Думаю я такая не одна.

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #88 : 19 Октябрь 2016, 16:03:23 »
Свечи всегда зажигают спичками или огниво
Сори модераторы за флуд, но кто это всегда? Есть ли где то точное правило прописано для этого?  Бесы были из покон веков, и про хрюсов еще не кто не слышал. Тогда еще не спичек не зажигалок и прочих зажигающих  причендалов не было, но как то работали  с бесами и ранее и без спичек...
Мое мнение неважно чем вы там зажигаете свечу или бумагу, главное для чего и зачем...

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #89 : 13 Декабрь 2016, 15:18:11 »
Добрый день!
Тут такой вопрос назрел:сейчас зима,можно ли бумагу сжечь дома,а пепел на перекресток вынести?
Буду благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status