Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
кладбище
а что конкретно смотрите
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
кладбище
а что конкретно смотрите

Да все разрушилось у меня за полгода, по всем направлениям- парень вдруг бросил, работу потеряла и найти не могу, здоровье - очень тяжело поддается лечению, приступы и опухоль доброкачественная. С мужчинами вот так все время внезапные расставания на ровном месте... Поговорила с целителем, рассказал мне много ужастиков. Руны мне не помогают, перешла к серьезным обрядам. Вот, первым был этот. Но холод во лбу по сей день. Как думаете, стоит повторить? По диагностике - подковырнула я негатив, но там видимо работы еще много.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Не знаю как у кого но именно этот обряд у меня погост не тянет.
Попробуйте другие например переклад на соль, отливки или само кладбище. Смотря что еа вас. Холод это всегда погост
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Делала эту чистку где-то месяца два назад. Сплошные помехи: сначала увязались за мной мои котята, когда шла на перекрёсток, пришлось возвращаться и сделать на перекрестке , который ближе к дому. Пришла домой : котик есть , а кошечки нет. Просила чертей вернуть - вернули, спасибо им. Потом часа в два ночи кто- то в окно стучал. Обряд даже очень хороший. Надо повторять. Автору +.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Хороший обряд, простой, но действенный. Снимала финансовые проблемы. В течение недели дела пошли в гору.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #65 : 01 Август 2015, 05:19:16 »
Здравствуйте, ув. Практики.

Снимала я порчу через бумагу. Очень странное наблюдение. Когда писала слова на бумаге, меня подташнивать начало. Затем все успокоилось. Положила сложенную вчетверо под пятку бумагу, сильно каких-то перепадов в настроении не было, только очень хотелось мяса. Меня аж трусило, ем и все мало. В середине дня заметила, что ноги стали ледяными, хоть и телу жарко. Такими ледяными, будто в морозную воду засунула. А под конец дня так вообще, пардоньте за уточнения, но у меня ноги очень сильно стали попахивать, хотя я этим никогда не страдала, даже удивилась. Ближе к полдвеннадцатого ночи пошла на перекресток сжигать бумагу. Читаю перед сжиганием слова, и как меня окатило морозными коликами, с пяток в голову и с головы к ногам, будто опустили меня в ледяную воду туда-обратно. Потом читалось как-то мучительно, пересилила читать себя по слогам, ибо не знаю, что происходило. Ну а далее бумага жечься не могла. Я взяла две зажигалки рабочие, одна поджигала-поджигала и результата ноль, в итоге вообще перестала работать, второй кое-как подожгла, но бумага тухла, пришлось ее раздувать - она тлела. В общем ели доделала я сие, решила бросить монеты в откуп, так как именно с финансами туго сильно пошло уже полгода как, помимо всего остального... Короче что я наблюдаю - у меня, как я домой шла в области третьего глаза ощущается холод. Я думала на следующий день пройдет - а нет - прохлада. Это что такое может быть? И что такое мои мерзлые "пахучие" ноги? Есть у кого предположения? Буду благодарна.
Бесы не любят зажигалки, только спички!
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #66 : 08 Август 2015, 21:57:08 »
Здравствуйте.Хочу  поделился своими ощущениями после снятия порчи через бумагу.Прочитав весь ритуал в четверг я чётко для себя решила-в субботу сделаю.Пришло утро субботы-сделала .К обеду в голове появилось постоянное чувство страха.Я поймала себя на мысли-страх того что будет вечером...После 3 часов дня я постоянно смотрела в окно и очень боялась наступления вечера и темноты.Стемнело-и у меня начался просто панический страх.Смотрю в окно и просто начинаю паниковать,дошло аж до слез.До этого для меня не было проблем выйти на перекрёсток и оставить откуп бесам,а сегодня просто кошмар и ужас.Часов в 9вечера для себя я решила-сейчас надо идти или я сама себя съём(думаю пойду на ближайший перекрёсток,чтоб совсем не потерять сознание от страха).Вышла на улицу,а ближайший перекрёсток в 5 метров от дома,подошла к нему,а движение машин и людей больше чем днём.И интуитивно меня потянуло на 2 перекрёстка подальше от дома.Сама иду и думаю,,вроде только минуту назад боялась,а куда сейчас несёт не знаю,,Подошла,смотрю нет ни кого.Зажгла бумагу,а она не горит, а тлеет.Стою и смотрю ,что будет дальше.А она тлеет и тлеет.И тут со двора выезжает машина и я понимаю что машина проедет прямо по бумаге.Интуитивно я беру лист и убирают с дороги.Лист продолжает тлеть в моих руках,когда машина проехала я его положила обратно и он сгорел моментально.Но я поняла,что было много помех для снятия порчи.И обязательно надо делать ещё не раз.После прихода домой поругались с мужем,из-за мелочи,но никто из нас никому не уступил.Может порча не хочет уходить и держится за меня?Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #67 : 20 Август 2015, 12:14:25 »
делала с оговором снять крадники , сразу помехи- когда кровью кресты рисовала, сказала, на сплетень, вместо сплень! и не заметила! через короткое время жутко захотелось мяса, прямо образ перед глазами-кусок свинины на ребрышке зажареный горячий,  вытолкали за мясом, купила , дома думаю- есть не буду, вообще мясо ем очень редко, а тут прямо желание такое! у меня на защите крадника сидит бес(ы), думаю, наверное, он морочит, чтобы подкрепиться перед битвой, пусть зелень ест!  в голове мысль- про сплетень, мол все по -честному, давай мясо! зажарила на костре, часть на перекресток отнесла, а часть побольше сама съела, почти кг! бумажка сгорела быстро, вот думаю, чистка сразу что-то убирает или время нужно? ночью что-то снилось, не помню, встала с неприятным ощущением, по диагностике какой-то канал оборвало, хочу повторить или подождать?

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #68 : 11 Октябрь 2015, 18:47:16 »
Прошу совета. сделала я чистку через бумагу, не первый раз ее использую  кстати всегда все шикарно было, а вот в этот раз при сжигании когда произнесла все, бумага вспыхнула, и я сразу слышу шаги, не дергаюсь жгу листочек, и справа меня проходит мужчина, внимания он на меня как будто не обратил, просто прошел мимо. я закончила с обрядом и потопала домой. И не пойму теперь что это было!!!У меня просто огромнейший подъем энергии был весь день пока носила под пяткой листок, а к концу такой облом!

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #69 : 14 Октябрь 2015, 12:58:09 »
У меня так получилось сделать. В 15 часов положил только бумагу под пятку,в 23 приблизительно сжигал. Снялась сущь с защиты,после снятия защиты не уходила,  сразу после сожжения бумаги в ногах до ахилов запульсировало тепло, начался жар просто,ноги горели. Домой пришёл,через полчаса ноги от колен и ниже чесались невероятно сильно, а также шея и грудь. Это там где привязки были. Обряд рабочий и очень хороший.

Прошу совета. сделала я чистку через бумагу, не первый раз ее использую  кстати всегда все шикарно было, а вот в этот раз при сжигании когда произнесла все, бумага вспыхнула, и я сразу слышу шаги, не дергаюсь жгу листочек, и справа меня проходит мужчина, внимания он на меня как будто не обратил, просто прошел мимо. я закончила с обрядом и потопала домой. И не пойму теперь что это было!!!У меня просто огромнейший подъем энергии был весь день пока носила под пяткой листок, а к концу такой облом!
В моём понимании это помехи. Но я бы на этом не зацикливался. Главный индикатор после снятия это улучшения на физе. Например,энергии больше стало,прекрасное самочувствие,настроение,улучшения финансов итд,но неудачи,незапланированные финансовые потери,скорее говорят о наличии на вас негатива. Я не знаю всей ситуации,но обряд не энергозатратный,если не получился можно сделать ещё раз. А может быть и нужно.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2015, 13:19:39 »
Снимала финансовые проблемы

Подскажите пожалуйста,а Вы что то добавляли от себя,своими словами?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2015, 15:16:37 »
Подскажите пожалуйста,а Вы что то добавляли от себя,своими словами?
Нет, в ритуал ничего не добавляла. Цель ритуала - снятие определенного негатива, сделанного мне на финансовую сферу, от коллеги по работе. Так как знала, где находится источник моих проблем, сжигала бумажку на перекрестке, недалеко от ее дома. Потом еще делала ритуал "Возврат с блюдцем". Бумажка горит плохо, сначала попыталась поджечь ее спичками, она не загорелась, я не стала медлить, подожгла зажигалкой, сгорела бумажка быстро. На результате поджигание зажигалкой никак не сказалось. Негатив снят, вражина наказана.
 
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2015, 17:00:37 »
Негатив снят

Спасибо за ответ.Получается что этот ритуал сам находит где есть негатив(то есть на какой сфере)и уничтожает его.Значит изредка можно для профилактики делать,ну если вдруг проморгаешь когда что нибудь навешают :(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #73 : 17 Октябрь 2015, 18:21:32 »
Подскажите, пожалуйста , как оставить откуп? Монеты бросить через левое плечо или просто положить рядом со сгоревшей бумагой?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #74 : 17 Октябрь 2015, 18:39:37 »
Подскажите, пожалуйста , как оставить откуп? Монеты бросить через левое плечо или просто положить рядом со сгоревшей бумагой?

Бросить через левое плечо,  сказать " Уплачено"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status