Черная магия и Руны

Порча на валета на супругов

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2010, 22:21:15 »
вот тоже считаю, что слишком явно, щас степанова в каждом доме практически на книжной полке стоит рядом с классиками, если таковые имееются. и даже если не практикуют люди из нее ничего, то хоть просто все просматривают. может с ее помощью только огурцы солят, однако ж грамотные,оглавление видят.
с открыткой идея хорошая, но муторно как-то...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 18:46:06 »
у меня такой вопрос, все действия нужно делать самому, или допустим, отправить на кладбище можно другого человека?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #17 : 02 Март 2011, 18:49:28 »
отправить на кладбище можно другого человека?
а вы что боитесь сходить сами?))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 19:03:23 »
нет, дело не в боязни, просто я очень, очень занятой человек, остальные действия делаю я, возможно всё же такое? или не допустимо?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #19 : 02 Март 2011, 19:06:48 »
возможно всё же такое
нет.Хотя бы потому что нужно соблюдать тайну своих маг.действий.ИМХО.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #20 : 02 Март 2011, 19:10:47 »
а если этот человек очень доверенное лицо, и я доверяю ему всё? кладбище у нас очень далеко, и времени его посетить просто не хватает

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #21 : 02 Март 2011, 19:43:54 »
очень доверенное лицо
он для ВАС доверенное лицо......

Помнится на форуме говорили,что даже с кровными родственниками нельзя делится инфой о проведении обряда и нюансах его проведения...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #22 : 30 Апрель 2011, 13:33:28 »
у меня такой вопрос, все действия нужно делать самому, или допустим, отправить на кладбище можно другого человека?
Как такое вообще могло в голову прийти?
Вычислить путь звезды...

Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #23 : 30 Апрель 2011, 19:01:40 »
Как вообще можно даже говорить о том, чо послать кого-то вместо себя! Это же нарушение элементарных законов магии! Немыслимо просто!
И рассказывать нельзя никому и обсуждать. Основное правило: сделал - забыл!


 

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #24 : 03 Май 2011, 09:48:36 »
Автор Лелька

Порча на валета
Пикового влета обрызгивают святой водой (из церкви), одной голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же пары разрезают и склеивают “велетом”, читая заклинание, а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Важно чтобы кто-то из этой пары взял фото в руки. С этого дня супруги не смогут спать вместе и заниматься любовью. Заговор такой:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и (имена) рядом в постели не лежать, а до скончания века валетами спать. Да будет так!».
А закапывать У ВОРОТ кладбища - это со стороны улицы не входя в ворота? Если не входя в ворота, то нужно ли обращаться к Хозяину кладбища и соблюдать прочие правила?..

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #25 : 03 Май 2011, 12:50:50 »
А закапывать У ВОРОТ кладбища - это со стороны улицы не входя в ворота? Если не входя в ворота, то нужно ли обращаться к Хозяину кладбища и соблюдать прочие правила?..
да, это со стороны улицы, не входя на территорию кладбища, к обращаться Хозяину  нужно, так же как и  соблюдать все правила работы на кладбище !
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #26 : 03 Май 2011, 13:08:35 »
да, это со стороны улицы, не входя на территорию кладбища, к обращаться Хозяину  нужно, так же как и  соблюдать все правила работы на кладбище !
А подарок хозяину тоже у ворот снаружи (на улице) оставить?.. :o

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #27 : 08 Май 2011, 22:17:25 »
Очень интересный обряд, правда сразу же обреченный на то, что жертва тут же побежит искать мастеров снимать эту порчу.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #28 : 29 Июль 2011, 20:18:09 »
я  делала  такую  порчу.  нашла  на  просторах. карту отнесла закопала  на  кладбище на перекрестке,  а  вражине подсыпала  землю  с перекрестка.  вот  у  них  была санта -барбара.
Функция ответа на лс отключена .

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #29 : 30 Июль 2011, 00:21:32 »
я  делала  такую  порчу.  нашла  на  просторах. карту отнесла закопала  на  кладбище на перекрестке,  а  вражине подсыпала  землю  с перекрестка.  вот  у  них  была санта -барбара.
а фото куда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status