Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 18:09:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: МАНТА (очищение от порч, лечение)  (Прочитано 6447 раз)

Raduga

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Raduga has no influence.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #15 : 04 Апрель 2015, 23:59:05 »

Манту и др материалы выкладывала Демо . Всё есть на форуме Авалон   в кабинете Демо . Там всё подробно расписано , что и как и можно у автора спросить , что не понятно . ссылку не вставить  .

Селена

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Селена has no influence.
« Ответ #16 : 05 Апрель 2015, 01:44:23 »

Дело в том, что автор сего творения не Демо. Она просто выложила это в сеть. Она получала это в 90 г. Я получала это в 2013. И информация по знакам на салфетке, на волшебной палочке,  отличается и существенно, и даже отличается сам процесс изготовления палочки и размер, так что врятли она сможет это объяснить, а за информацию +. А сам автор преподносит это как вуду, обряды и артефакты жрецов Чанго.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
« Ответ #17 : 05 Апрель 2015, 08:55:38 »

прикольно... Я помню, что свечи не горели - это точно, лежала я чётко по компасу головой на юг... А, так нарисовать это быстрее, чем сидеть и вышивать, скажите, ув. Селена, а имеет значение день изготовления - фаза луны и "Меркурий в Тельце" и пр. астрологические моменты?  а то я давным давно купила красный лён спешл фо ит, но не решалась делать, а сейчас ручки зачесались попробовать - особенно если и с фото можно работать!!! мне почему-то казалось, что только с человеком на прямую
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

• Ветеран
« Ответ #18 : 05 Апрель 2015, 09:02:09 »

просто берёте и делаете в любой день, там с остальными предметами надо заморачиваться, а с салфеткой нет, просто при изготовлении других предметов уже нужна салфетка и сейчас она называется " красная мара"

Селена

• Ветеран
« Ответ #19 : 05 Апрель 2015, 09:17:58 »

В моём варианте, не важно куда ложить человека головой, главное это знаки - по направлениям, я сама уже вышиваю выложенный Вами вариант (интересно попробовать)...

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
« Ответ #20 : 05 Апрель 2015, 11:14:30 »

А, так у Вас другой вариант?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

• Ветеран
« Ответ #21 : 05 Апрель 2015, 11:33:57 »

Да, другой, знаки другие, а остальное тоже самое, я выше писала.

Raduga

• Пользователь
  • **
  • Raduga has no influence.
« Ответ #22 : 05 Апрель 2015, 23:43:38 »

Дело в том, что автор сего творения не Демо. Она просто выложила это в сеть. Она получала это в 90 г. Я получала это в 2013. И информация по знакам на салфетке, на волшебной палочке,  отличается и существенно, и даже отличается сам процесс изготовления палочки и размер, так что врятли она сможет это объяснить, а за информацию +. А сам автор преподносит это как вуду, обряды и артефакты жрецов Чанго.

Селена , поделитесь и с нами пож-та знаниями .

Xedoks

• Участник
  • *
  • Xedoks has no influence.
« Ответ #23 : 02 Январь 2016, 18:05:09 »

Направления Мары-Манты равно и само положение человека играет роль так как разный вид воздействия происходит.
Головой на Юг вряд ли Вы лежали Там положении Восток-Запад, Запад -Восток актуально, остальные же нужно просматривать, чтобы порчу самой себе не сделать.
В одном случае сила лечит в другом калечит.

Iden

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Iden has no influence.
« Ответ #24 : 24 Январь 2017, 15:21:21 »

Для ритуалов вуду характерны чёрные свечи, барабанный бой, пляски, песнопения и вхождения в транс. И жертвоприношения, потому как Великий Змей Дамбала-Ведо заповедовал своим последователям причащение священной кровью. Чанго (Шанго) - "бросающий камни" - дух (бог) огня, грома, молнии, войны и барабанов бата. Атрибуты - деревянный резной жезл осе ("двойной топорик Шанго"), трещётка шере и кожаный мешок лаба. Призыв:
Абринду а минья энжира
Ком Замби и ком Шанго.
Абринду а минья энжира
Ком Замби и ком Шанго.
Сарава сэу, Алафим.
Сарава сэу, Агоао.
Сарава сэу, Алафим.
Сарава сэу, Аганжу.
Поэтому очень сомнительно, что обряд имеет отношение к вуду.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika