Черная магия и Руны

МАНТА (очищение от порч, лечение)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #15 : 05 Апрель 2015, 01:44:23 »
Дело в том, что автор сего творения не Демо. Она просто выложила это в сеть. Она получала это в 90 г. Я получала это в 2013. И информация по знакам на салфетке, на волшебной палочке,  отличается и существенно, и даже отличается сам процесс изготовления палочки и размер, так что врятли она сможет это объяснить, а за информацию +. А сам автор преподносит это как вуду, обряды и артефакты жрецов Чанго.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #16 : 05 Апрель 2015, 08:55:38 »
прикольно... Я помню, что свечи не горели - это точно, лежала я чётко по компасу головой на юг... А, так нарисовать это быстрее, чем сидеть и вышивать, скажите, ув. Селена, а имеет значение день изготовления - фаза луны и "Меркурий в Тельце" и пр. астрологические моменты?  а то я давным давно купила красный лён спешл фо ит, но не решалась делать, а сейчас ручки зачесались попробовать - особенно если и с фото можно работать!!! мне почему-то казалось, что только с человеком на прямую
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #17 : 05 Апрель 2015, 09:02:09 »
просто берёте и делаете в любой день, там с остальными предметами надо заморачиваться, а с салфеткой нет, просто при изготовлении других предметов уже нужна салфетка и сейчас она называется " красная мара"
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #18 : 05 Апрель 2015, 09:17:58 »
В моём варианте, не важно куда ложить человека головой, главное это знаки - по направлениям, я сама уже вышиваю выложенный Вами вариант (интересно попробовать)...
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #19 : 05 Апрель 2015, 11:14:30 »
А, так у Вас другой вариант?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #20 : 05 Апрель 2015, 11:33:57 »
Да, другой, знаки другие, а остальное тоже самое, я выше писала.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #21 : 05 Апрель 2015, 23:43:38 »
Дело в том, что автор сего творения не Демо. Она просто выложила это в сеть. Она получала это в 90 г. Я получала это в 2013. И информация по знакам на салфетке, на волшебной палочке,  отличается и существенно, и даже отличается сам процесс изготовления палочки и размер, так что врятли она сможет это объяснить, а за информацию +. А сам автор преподносит это как вуду, обряды и артефакты жрецов Чанго.

Селена , поделитесь и с нами пож-та знаниями .

Xedoks

  • *
  • 8
  • 1
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #22 : 02 Январь 2016, 18:05:09 »
Направления Мары-Манты равно и само положение человека играет роль так как разный вид воздействия происходит.
Головой на Юг вряд ли Вы лежали Там положении Восток-Запад, Запад -Восток актуально, остальные же нужно просматривать, чтобы порчу самой себе не сделать.
В одном случае сила лечит в другом калечит.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #23 : 24 Январь 2017, 15:21:21 »
Дело в том, что автор сего творения не Демо. Она просто выложила это в сеть. Она получала это в 90 г. Я получала это в 2013. И информация по знакам на салфетке, на волшебной палочке,  отличается и существенно, и даже отличается сам процесс изготовления палочки и размер, так что врятли она сможет это объяснить, а за информацию +. А сам автор преподносит это как вуду, обряды и артефакты жрецов Чанго.
Для ритуалов вуду характерны чёрные свечи, барабанный бой, пляски, песнопения и вхождения в транс. И жертвоприношения, потому как Великий Змей Дамбала-Ведо заповедовал своим последователям причащение священной кровью. Чанго (Шанго) - "бросающий камни" - дух (бог) огня, грома, молнии, войны и барабанов бата. Атрибуты - деревянный резной жезл осе ("двойной топорик Шанго"), трещётка шере и кожаный мешок лаба. Призыв:
Абринду а минья энжира
Ком Замби и ком Шанго.
Абринду а минья энжира
Ком Замби и ком Шанго.
Сарава сэу, Алафим.
Сарава сэу, Агоао.
Сарава сэу, Алафим.
Сарава сэу, Аганжу.
Поэтому очень сомнительно, что обряд имеет отношение к вуду.

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2017, 19:45:38 »
Фрея, Мара может и работает без свечей. Их наличие или отсутсвие зависит от Обряда! Лучше сшейте ее, от частоты ее использования зависит качество ее работы... + есть Обряд на 10 и кратное усиление ее работы. Селена ( от Света) мимопроходящий и случайный человек в этом вопросе). 40 на 40 см ее размер, и да - вершиной на восток)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #25 : 05 Январь 2018, 06:43:37 »
Фрея, Мара может и работает без свечей. Их наличие или отсутсвие зависит от Обряда! Лучше сшейте ее, от частоты ее использования зависит качество ее работы... + есть Обряд на 10 и кратное усиление ее работы. Селена ( от Света) мимопроходящий и случайный человек в этом вопросе). 40 на 40 см ее размер, и да - вершиной на восток)
Если возможно поделитесь знаниями, очень интересуюсь.
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #26 : 05 Январь 2018, 09:44:14 »
Знания даёт Главный Жрец Ордена. я могу только подсказать кое что, но к сожалению Обрядами не поделюсь, а их ооочень много!!! Вы спрашивайте))) Мара- это концентрация силы природы! Знаниям о  Маре, более 15 тыс лет. Она не только используется в Обрядах, но и просто фантастически чистит чакры, лечит органы, диагностирует порчу! У Жрецов не Мара, А Манта. Ткань для Мары лучше взять из Льна. Свечи только восковые, без примесей— очень важен вопрос 100% соответствию природным частотам материала из которого делаются предметы!!!!

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #27 : 07 Январь 2018, 09:34:44 »
Когда будете ее шить берите ткани чуток больше чем 40*40, така как при окантовки краев размерчуток уменьшается. И после такого как она будет готова кладите ее себе на грудь знаком круг с двумя полосами на восток ( это знак востока), не менее 20 минут полежите так, для начала

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #28 : 07 Январь 2018, 11:05:45 »
круг с двумя полосами на восток

Ув. Freya Kenaz пишет, что опробовала работу этой вещи. А на картинке вначале восток - прямо противоположное направление.
Где правда?)))

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #29 : 07 Январь 2018, 11:25:25 »
все правильно указано, но это Манта Жреца! У Вас нет  на такое использование соответствующего  посвящения. Хотя для очистительных целей это не помеха. ( Мара, Манта- не может вам навредить не при каком расположениии, она просто будет работать не на все 200%).да будет свято это!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status