Черная магия и Руны

МАНТА (очищение от порч, лечение)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
МАНТА (очищение от порч, лечение)
« : 15 Ноябрь 2013, 17:36:20 »
Если не в тот раздел выкладываю - просьба  к админам переместить в соответствующий.

МАНТА (очищение от порч, лечение)
Произносится с ударением на первый слог.

МАНТА изготавливается из красной ткани в виде квадрата, размер не имеет значения.
У меня 50 на 50 см из бархата.
Применяется для очищения от различных видов порч.
Для излечения гинекологических, онкологических, терапевтических заболеваний.
Накладывается всегда знаками вверх.

Для этого необходимо уложить больного на спину, желательно на пол, и накрыть его грудь, таким образом, чтоб восточный знак соответствовал направлению земли восток.
Время нахождения под воздействием Манты 15-20 минут.
При наличии желчно – камен. заболев. Камни растворяются и выходят безболезненно. Улучшается зрение и кож.покров.

PS : в моем случае, камни полностью не растворились и пришлось обращаться в скорую. Было и такое.

1.Снятие стресса- наложить манту на 5 минут, на голову.
В момент наложения произносится кольт, хиат -сон –лиа- ванг
Ударение в первом слове на 2-ой слог, в 3-ем на первй слог.
Ритуал заканчивается снятием манты с пациента.

2. Во время наложения манты в лечебных целях всегда произносится Кольт - хиат – сон- лиа- ванг , свечи не зажигаются.

3. Для получения каких либо благ, необходимо лечь на спину, наложить манту произнести Кольт, хиат сон лиа ванг, ударение во всех заклинаниях всегда на последний слог.
Затем произносится – душбахан (ударение на последний слог).
В теле появляется легкость, отрыв от земли.

PS :На самом деле были клиенты, которые ощущали парение и при лечении.
Ритуал длиться 15 минут, затем произносите – Анагон, и снимаете манту.
Обряд закончен. Во время произношения заклинания, пациент мысленно произносит свое желание три раза.

(с) Demo


P.S.  Кто что знает по этому поводу - добавьте информации пожалуйста. На себе проверяла действие сего предмета - работает!!! Но в интернете нашла только эту информацию. Сам обладатель этой целительной манты на мои вопросы не особо отвечал, поэтому решила пойти другим путём :)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2013, 17:40:42 »
добрый вечер. а нельзя покрупнее изображение дать или ссылку на емел фотки. знаки не видны, не открываются вбольшем размере

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2013, 17:46:39 »
нельзя покрупнее изображение дать или ссылку на емел фотки
может так будет чётче видно
https://img.black-m.ru/upload0/r/i068/1204/d8/8114a404b110.jpg
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #3 : 28 Январь 2014, 16:40:36 »
На себе проверяла действие сего предмета - работает
Ответьте пожалуйста, как вы изготовляли. Вы как то активизировали при изготовлениии? Или просто нанесли знаки на ткань и стали пользоваться согласно инструкции?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #4 : 28 Январь 2014, 18:53:26 »
Вы как то активизировали при изготовлениии?
вот я тему и создала, чтобы узнать. Я проверяла её действие обратившись к коллеге "по цеху" и у него такая имеется - мощно работает и это правда, но естественно он не стал раскрывать секретов и подробностей, потому что в некотором смысле мы друг другу конкуренты)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #5 : 28 Январь 2014, 23:45:19 »
Я проверяла её действие обратившись

Так вы только у него проверяли? А свою не делали?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #6 : 29 Январь 2014, 03:17:55 »
Ну я под ней лежала - вот так и проверяла. Если Вы обратите внимание, то информация в посте взята из интернета, там даже копирайт имеется. Я специально и разместила, чтобы узнать больше. Сама манта сделана из красной ткани, символы вышиты гладью, желтым шёлком, вручную - это что касается техники изготовления, а вот как делать и как активировать - пока что не знаю, вот и не делаю, чтобы не напартачить - информация пока что не идёт... сам хозяин сего чудесного предмета "скрывает тайну"  - но я то знаю, что вещь рабочая!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 14:34:11 »
Да, дело здесь в активизации этих знаков. Но как это сделать? Наверное нужно заклинание. Но какое?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #8 : 04 Апрель 2015, 16:32:18 »
Есть подозрение, что сие творение Яремича, ведёт семинары по магии в Киеве, есть у меня похожая салфетка, активация происходит на семинаре, по словам Яремича, но есть у меня соображения, что никакой активации нет вовсе, знаки работают сами по себе, на семинаре этот товарищ произносит, что информация не подлежит  разглашению, посему и молчит Ваш коллега. К слову, общество теток молящихся на своего ГУРУ, и не видящих истинное положение дел. Ещё он на семинаре всех уверяет, что они все кристально чистые(порчи и т.д) и находятся под его защитой. В общем, что-то похожее на секту. Я была на некоторых семинарах и общалась с одной женщиной, которая уже 10 лет ежемесячно возит деньги и самостоятельно не может почистить ни себя ни родных. Могу сказать, что салфетка работает, другие ритуалы у меня не сработали. Когда я ехала на первый его семинар, по навешивала на себя защит, было видно по диагностике, что всех пробивает и подсаживает на себя.
А откуда Вам так точно известны слова?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #9 : 04 Апрель 2015, 18:23:48 »
А откуда Вам так точно известны слова
Я это нашла на просторах интернета и слова тоже - поэтому и создала тему, чтобы собрать инфу)

БлагоДарю, за сообщение,  кстати мой коллега, тот самы обладатель сего предмета, он в Киев к кому-то на семинары ездит, не говорит к кому
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #10 : 04 Апрель 2015, 20:03:26 »
)))да-да у них это есть)))не говорить, сие великая тайна) я тоже правдами и не правдами узнавала, но в данный момент инфа про него и семинары есть в нете, я даже какое-то супер посвящение прошла, которое проводится раз в сто лет, а не помните где конкретно Вы это нашли?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #11 : 04 Апрель 2015, 21:33:47 »
в гугле, что-то смотрела, закинуло на соцсеть популярную - журнал, но не скажу какой))) в целях соблюдения правил - там тоже только эта скудная информация
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #12 : 04 Апрель 2015, 21:58:01 »
что ещё могу добавить, что в помещении где чистите человека обязательно должна гореть восковая свеча, и ещё можно ложить в центр салфетки предметы для зарядки или воду и зажигать свечу на восточном знаке. И с помощью данной штуки можно не только лечить, но и калечить.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #13 : 04 Апрель 2015, 22:19:46 »
про калечить поподробнее пожалуста - меня ею лечили поэтому интерес далеко не праздный
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #14 : 04 Апрель 2015, 23:27:37 »
там все зависит от того под каким углом положить на человека эту салфетку, или на какой знак его фото. Я сама не владею конкретно данной информацией, так как не была на этих семинарах. Но подозреваю, что это либо северный знак либо западный, так как в обрядах на удачу свеча зажигается на восточном знаке. А Вы когда лежали под этой салфеткой свечи горели или нет, так как написано, что в данном случае они не зажигаются, а вот в моей салфетке зажигаются. Да и её можно ещё делать 40 на 40 и не только вышить , но и нарисовать.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status