Черная магия и Руны

Обсуждение работы с Бесами для исполнения желаний

Мне вот когда надо совершить какое  то дело нечестное то к богу обращаться нельзя за такой просьбой,а надо обратится к бесам,я вот если знаю шо надо шо то сделать нечестное то беру в полночь черную свечу остаюсь один просто своими словами обращаюсь рассказываю проблему и прошу помощи для плохого дела,то мне помогают обычно,но в сфере материальных дел то всегда помогает,а вот если проучить кого то то не всегда помогают,или когда надо помощи для важного разговора то когда я вхожу в помещение бросаю пятак через левое плечо и говорю я сюда шагом и черт со мной шагом амин.молитв я двуличу постоянно то иногда хожу в церковь когда родня сильно тянет а они у меня очень верующие,я больше зла делаю чем добра по этом к бесам часто обращаюсь мне вообще как то батюшка сказал шо вам надо каяться за свои деяние потому шо бог накажет,а я считаю шо лучше поступать как хочешь,а не как правильно по этому бесу помогают,когда на перекрестке прохожу на перекрестке то всегда оставляю сигареты или монеты,за дружбу да помощи мне,а иногда просто для контакта отношу водку и монеты и шо то с кровью.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
У меня вопрос о десятине. Я готов, но если пришли деньги. Например 100 000р. Куда 10 000р относить? Прошу прощения, если глупый вопрос

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
У меня вопрос о десятине. Я готов, но если пришли деньги. Например 100 000р. Куда 10 000р относить? Прошу прощения, если глупый вопрос
Десятина? Это скорее по части церкви официальной ;D
Мы - черти, штурмующие небеса.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Десятина? Это скорее по части церкви официальной ;D
Да я понимаю. Только тут писали об этой десятине, вот мне и не ясно. Я поэтому и решил спросить. Лучше отдать самому сколько положено, чем пожадничать и возьмут в два раза больше.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Да я понимаю. Только тут писали об этой десятине, вот мне и не ясно. Я поэтому и решил спросить. Лучше отдать самому сколько положено, чем пожадничать и возьмут в два раза больше.
Бесы - не банковская организация. Им в награду нужно уважение и соответствующие дары (не боярышник или стекломой, а что-то приличное - Абсолют или Финляндия, например, аналогично и с сигаретами и т.д.).
Мы - черти, штурмующие небеса.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Бесы - не банковская организация. Им в награду нужно уважение и соответствующие дары (не боярышник или стекломой, а что-то приличное - Абсолют или Финляндия, например, аналогично и с сигаретами и т.д.).

Да хоть XO. 
Я всегда отношу хорошие дары/откупы. (Не хуже чем покупаю для себя).



Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
У меня вопрос о десятине. Я готов, но если пришли деньги. Например 100 000р. Куда 10 000р относить? Прошу прощения, если глупый вопрос

Все по разному  решают  этот вопрос. Кто -то помогает приютам для животных, кто-то детским домам.Кому что ближе.


Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Платить всегда стараюсь исправно ,было и серебро Николаевское носила на перекресток.Знала, что могут потом взять и необязательно деньгами .
 

Да я понимаю. Только тут писали об этой десятине, вот мне и не ясно. Я поэтому и решил спросить. Лучше отдать самому сколько положено, чем пожадничать и возьмут в два раза больше.

Да, писала про десятину когда-то...
Одно время при денежных просьбах они брали аккуратненько десятую часть, и сразу на эту сумму покупала откуп и/или тратила ее на "благотворительность". Потом стала изучать феномены знакомых удачливых по жизни и пытаться применять это у себя и очень интересно иногда берут другим вместо денег. Но это "другим" настолько разное, что не всегда можно почувствовать и тогда все равно возьмут чем-то не тем, что планировала((( Поэтому намного проще и надежней нести стандартный откуп.

Нет.
Можно и на перекрестке, все дело в сумме. Мне во сне приходит, в основном. Или подсказки идут.

Подскажите десяти ну на перекрёстке откуп бесам оставлять это сколько, какую сумму? Просьба бесам на перекрёстке ночью только можно? И срок обязательно отговаривать?

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Отвечал в соседней теме, но думаю будет актуально и здесь оставить
Мой личный опыт обмена мужской сексуальной энергии на услуги.
Только для мужчин. Проводить желательно после полуночи. Воздерживаться от секса и онанизма хотя бы неделю. Иметь здорове сексуальное желание.

Итак, нужна часть женского гардероба, символизирующая сексуальность. Идеально подходит красивая обувь на каблуках. Советую брать именно ее. В идеале еще нужен камень изумруд, но это уже от способностей практиков. В полумраке, можно со свечами, поставить часть гардероба на подмост перед вами. Держать концентрацию зеленого цвета в голове,можно образ того же изумруда. И увереным голосом трижды назвать имя :
Эсмеральда , Эсмеральда, Эсмеральда.
Помолчать полминуты, настроится. Дальше сказать:
Жизнь и сила, вечный двигатель и баланс
Созидатель нового и творец миров, яви мне свою Богиню!

Настройтесь и уаидьте, почувствуете четкий мысленный контакт и настройте его. Сущь кажется темной , но от нее струится приятная материнская энергия. Но образ не главное, главное четкий контакт. Задавайте вопросы в голос , и слушайте ответ мыслей или мыслеформой, ее будет легко отличить от вашей.
Переходим к самой сути. Демонский мир весьма падок к мужскому семени. Особенно отданной добровольно. С помощью этого духа можно обменять ее на то, что вам нужно.
Сперва просто произнести в голос, ваши условия, их может быть несколько и все они должны быть четкими. Вам скажут в силах ли это , и назовут плату. Допустим, все ваши 5 последующих после риутала извержений вы ДОБРОВОЛЬНО (обязательное слово) отдаете духам, с которыми договариваетесь. Семя не должно попадать на другого человека, лучше делать это самостоятельно, допустим 5дней по 1 разу в день. Куда то относить ее не надо, просто поступите с ней как всегда, и сделайте мысленный отчет.
Если вы договорились об уплате, еще раз четко произнесите
"Я , имярек, этими словами заключаю обмен , предметом которого выступает мое мужское семье. Абсолютно ДОБРОВОЛЬНО я отдаю всю энергию моих последующих после этого ритуала семяизвержений на нужды тех, кто заключает со мной сделку. В обмен я должен получить: и четкой формулировкой говорите что нужно. Я бы советал чистки/защиты/привороты/удача в конкретном деле/ясность ситуации/содействие в ритуале. конкретные материальные вещи просить у духов моветон и дурной вкус.
После того как перечислили желания скажите:
Если хотя бы один пункт сделки будет не выполнен, или будет выполнен нечестно - сделка аннулируется и все семье лишается статуса добровольной отдачи и становится нерабочим. Именем Высшего Суда Справедливости - Тетраграммматон, я скрепляю договор вместо печати. Да будет так!
Произносить один раз, но четко.Желание пойдут как пойдет первая энергия. Куда она идет - вопрос серьезный. Скорее для творчества новых сущей . Сами духи туманно отвечают на этот вопрос, а касательно последствий, отвечают, чтр они кармические.
До полного закрытия сделки, могут учащится виденье мелких сущ и будет упадок сил.

Мой опыт, нашептаный демонами



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status