Черная магия и Руны

Обсуждение работы с Бесами для исполнения желаний

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Меня тоже интересует эта тема. С бесами контакт есть, но желания не исполняются. Может не те обряды делаю. Или желания грандиозные. На деньги срабатывают тьфу, тьфу..... а вот желания. Может практики поделяться. С уважением.

Поделюсь ещё одним опытом,правда не столь удачным,как первый.Привлёк меня один Мансуровский обряд.Текст понравился,обряд сам...Кажется он называется "Великая хула Дьволу хвала".Делается он в великие праздники.Голова чёрного петуха кладётся на распятие и читается текст.Дождалась я Рождества и провела обряд.Результат-один телефон 2 дня глючил,в другом вздулся аккомулятор,сгорел вайфай,полетела материнская плата на ноутбуке,а вот исполнения желания жду до сих пор.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Поделюсь ещё одним опытом,правда не столь удачным,как первый.Привлёк меня один Мансуровский обряд.Текст понравился,обряд сам...Кажется он называется "Великая хула Дьволу хвала".Делается он в великие праздники.Голова чёрного петуха кладётся на распятие и читается текст.Дождалась я Рождества и провела обряд.Результат-один телефон 2 дня глючил,в другом вздулся аккомулятор,сгорел вайфай,полетела материнская плата на ноутбуке,а вот исполнения желания жду до сих пор.
да, порой такое не редкость при работе с бесами, если они не жалуют практика. прицепились и напакостили) лучше картами смотреть предварительно прогноз на рез-т.

да, порой такое не редкость при работе с бесами, если они не жалуют практика. прицепились и напакостили) лучше картами смотреть предварительно прогноз на рез-т.
Я карты обычно использую после,что бы посмотреть,как легла работа.Но впредь наверное,буду смотреть.Я слышала точку зрения,что некоторые рабочие обряды не у всех работают,т.к.индивидуально ьогут не подходить практику.Видимо это тот случай.Хотя до сих пор таких "конфликтных" ситуаций у меня не возникало.

Здраствуйте.У меня не было вобще никакой практики и одни проблемы,и вот я попал на этот форум.(За что очень благодарен создателям и Админам.Просите за флуд)Изучив немного форум,решил проверить.С деньгами было туго,ничего не сказать.Я начал ходить каждый день на перекресток в лесопосадку и просить искренне о помощи бесов,при чем все делал днем,при этом оставлял по пятаку.Не прошло и недели,как на меня прямо свалилось 350 дол. они мне нашли обеспеченного человека,который знал что я знаю только теорию,сам мне сказал на деньги и возьми попробуй поколдовать по его интересам.При чем человек меня лично не знает и не видел и живет в другой стране,а нашел меня через соц.сеть на одном сайте,где людей обманули через фин.пирамиду,где я оставил комментарий-Порчу бы им всем на смерть!. Вот такая у меня история.
Сами довели!...

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Касаемо денег, то у меня почему-то только до 70 000 исполняют, причем "выдаваемая" сумма на их усмотрение остается. По началу думала , что совпадение. Потом поняла, что это "они". Но прошу редко, потому что  в этот день никаких работ не провожу, что-то удерживает. А работа с ними  для меня гораздо важнее денег.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
С бесами контакт есть, но желания не исполняются. Может не те обряды делаю. Или желания грандиозные. На деньги срабатывают тьфу, тьфу..... а вот желания.
Аналогично. Порчи бесовские - отлично ложатся, на деньги обряды работают, правда, потом клянчат много, не смотря на откуп, примерно десятину все равно вытащат, так или иначе, если сразу не отдашь. А вот на желания... Делала разные обряды, с хорошими отзывами практиков, но результата нет.

Ванесса, а можете поделиться какими именно порчами вы работаете. Какие именно хорошо у Вас идут.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
С Харламом работаю и с Легионом.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
С Харламом работаю
Поделитесь мудростью работы с Харламом на деньги, если не сложно, тем обрядом, которым пользуетесь, например

примерно десятину все равно вытащат, так или иначе, если сразу не отдашь
как Вы сразу десятину отдаете? откупом на перекрестке, или иначе?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Поделитесь мудростью работы с Харламом на деньги, если не сложно, тем обрядом, которым пользуетесь, например
Нет.

как Вы сразу десятину отдаете? откупом на перекрестке, или иначе?
Можно и на перекрестке, все дело в сумме. Мне во сне приходит, в основном. Или подсказки идут.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Поняла, спасибо. У меня тоже всегда чутье или знаки, но думала, что может отработанная техника у Вас.
(Харлам интересовал уже давно, еще даже до опыта работы с перекрестками, но напрямую к нему пока не обращалась, поэтому и спросила)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Харлам интересовал уже давно, еще даже до опыта работы с перекрестками
Значит работайте. Только имейте в виду, что Харлам - парень серьезный. Интересно будет услышать потом Ваш опыт, прийдет ли, как прийдет, ну и результат, получится, или нет.

правда, потом клянчат много, не смотря на откуп, примерно десятину все равно вытащат, так или иначе, если сразу не отдашь.
Это точно, у меня тоже десятину берут (как церковь в старину...) с любой суммы и не обязательно на перекресток. Просто почти все мои желания финансовые были.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
меня тоже десятину берут (как церковь в старину...)
Как то чуть подзадержалась с отдачей откупа, все некогда было дойти, сразу сломался холодильник. Сомнения не было, откуда "ноги растут". Но было смешно, когда мастер, которого вызвала, назвал сумму, ровно ту, которую должна была, рубль в рубль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status