Черная магия и Руны

Обсуждение работы с Бесами для исполнения желаний

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Уважаемые практики - прошу в этой теме поделиться своим мнением о результативности обрядов по теме "вызов Беса для исполнения просьбы". У меня возникла такая ситуация - необходимо найти новое направление проекты в очень трудных условиях, сам коллектив с поиском идеи не справляется, следовательно - нужна помощь в нахождении идеи и дальнейшем сопровождении ее до момента успешной реализации. Выбрал работать с Бесами, требуется подобрать обряд. В будущем, возможно, эта тема будет иметь продолжение и принесет пользу практикам в работе с темными силами.
ps простите, коряво написал, надеюсь на отзывы

ausi

  • **
  • 89
  • 12
К сожалению ни одного ответа. Напишите пожалуйста  "делал тот-то обряд, желание такое-то Сработал, еще раз делал - желание другое - не сработал". Всем же легче будет - выделятся настоящие рабочие кнопки.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
сначала имеет смысл убрать негатив, который блокирует, тормозит или  мешает исполнению вашего желания, а потом уже искать обряд.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Ausi, я с некоторых пор, стал с осторожностью относится к таким обрядам. Даю только несложные пожелания. В Вашем случае, Вы сами не знаете, что Вам конкретно нужно. А без конкретики с бесами - можно и нарваться. Они - ребята с огромным чувством юмора и фантазия их не знает границ.
Процесс в Вашей работе что-то тормозит, сделайте диагностику, узнайте, что именно. Возможно, после снятия чисткой негатива, помощь бесов Вам уже и не потребуется.
То, что Вы выбрали бесов - ни о чем не говорит, убедитесь, что и они "выбрали" Вас.
Обряд найти  не сложно: наберите через поисковик, там их очень много, и все с комментариями практиков.
В любом случае, оговор пожелания будет у Вас очень длинным, велик риск сбиться и запороть все дело.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
ausi, на желание сработать могут многие обряды. даже мы по мелочи если своими словами попросить выполнял. все зависит от контакта и ваших целей.

Я считаю,что по несложным пожеланиям не стоит сотрясать воздух и вызывать бесов.К их помощи стоит прибегать тогда,когда сам точно не справишься и нужно чудо.Я раньше игнорировала обряды на желание,поскольку на знала,а чего ещё захочет ТА СТОРОНА,кроме стандартного откупа,предусмотренного обрядом.Но однажды пришлось применить действительно по необходимости.Всё прошло хорошо,никаких побочных эффектов не было.Но несмотря на положительный опыт,я по прежнему считаю,что беспокоить бесичек нужно либо в случае крайней необходимости,либо если желание действительно заветное,и без посторонней помощи неисполнимое.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Давайте придерживаться направления темы - какой обряд вы применяли? Эта тема создана именно для обмена опытом по Обрядам, поэтому, очень хорошо что вы поделились своим мнением, и все таки будет неплохо формчанам узнать какой именно обряд уже сработал у другого практика положительно.
Я считаю,что по несложным пожеланиям не стоит сотрясать воздух и вызывать бесов.К их помощи стоит прибегать тогда,когда сам точно не справишься и нужно чудо.Я раньше игнорировала обряды на желание,поскольку на знала,а чего ещё захочет ТА СТОРОНА,кроме стандартного откупа,предусмотренного обрядом.Но однажды пришлось применить действительно по необходимости.Всё прошло хорошо,никаких побочных эффектов не было.Но несмотря на положительный опыт,я по прежнему считаю,что беспокоить бесичек нужно либо в случае крайней необходимости,либо если желание действительно заветное,и без посторонней помощи неисполнимое.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Встаете на перекресток,кладете откуп (сигареты,монеты),топаете левой ногой и говорите:
"Отворись пеклота,соберись гиблота,окоянным ходом ко мне (...) идите,да мне (...) помогите...(говорите что нужно)".И уходите.
Глобальное желание не исполнят,для простых дел.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
"Во имя Сатаны, Правителя земли..." - призыв ТС, если нет времени для проведения обряда, читаю где угодно, но на перекрестке - вообще идеально. Говорю, что нужно, оставляю откуп,  и все отлично получается. Частенько  выходит, что откуп оставляю, когда желаемое уже случилось. Но я использую это, только когда нужно повлиять на исход каких-то событий в мою пользу.
Или как вступительную часть перед ЧМ обрядом. Отклик сильнее в разы.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Делала обряд  на 10 пиковую - изменить будущее- не особо понравилось, либо обряд не получился либо что то сделала не правильно. Приснился сон в котором показали 50 процентов хорошего, а  50 процентов плохого. Может просто с простыми картами магия не получается?...
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Marni.

  • **
  • 54
  • 17
Для простых бытовых дел иногда говорю:"бесушки, братушки, помогите, подсобите (просьба)". И часто работает. Не помогло один раз, когда желание было связано с другим человеком, сейчас я думаю у него просто защита хорошая. В остальных случаях работало даже без откупа. Пройти без очереди, найти потерянные документы (в итоге они нашлись вообще так где не могли быть по определению, далеко от дома), выйти сухой из воды в неприятных ситуациях.

Я применяла обряд "вызов беса на зеркало",тот вариант,где своей кровью рисуется крест.Кажется,он где то здесь есть на форуме.

Я применяла обряд "вызов беса на зеркало",тот вариант,где своей кровью рисуется крест.Кажется,он где то здесь есть на форуме.

Какие результаты проведения обряда? Ваше желание исполнили? И какой направленности было желание?

Да,желание было исполнено довольно быстро.Я никак не могла решить проблему личного характера(на тот момент она стояла очень остро и решать нужно было быстро).Для этого мне нужна была определённая сумма.Занимать или лезть в кредит не хотелось.Ну в общем всё уладилось так,что я и не ожидала.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Спасибо большое. Удачной практики. Может быть кто-то еще поделится результативностью своей работы - какой обряд вы считаете наиболее успешным из копилки? Практики - давайте делится опытом. Выберем лучшее таким образом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status