Черная магия и Руны

От всех чар

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: От всех чар
« Ответ #30 : 21 Июль 2015, 18:02:17 »
Подскажите, можно ли булавочку перекалывать, с одной вещи на другую (когда необходима стирка) ?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: От всех чар
« Ответ #31 : 21 Июль 2015, 18:28:50 »
Подскажите, можно ли булавочку перекалывать, с одной вещи на другую (когда необходима стирка) ?
Можно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
х
« Ответ #32 : 14 Июнь 2017, 01:29:38 »
"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится ."

Однозначно рабочая защита, держалась полгода, обновила потом, так как чистилась. Держится в идеале год, так как 12 раз читается = 12 месяцев, вроде как. Делала без иконы, без обращения к ХЭ. Всё равно работает, думаю рассчитан на Личные Силы.)
И это пройдёт.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: От всех чар
« Ответ #33 : 04 Январь 2018, 14:23:18 »
Сильный личный оберегВзять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз : "Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . " Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи . Такую защиту снять трудно
Добрый день, подскажите шарик воска в белой ткани положить в свои вещи, которые носишь - т.е. имеется в виду что собой оберег все время носить??? Или просто в доме хранить в своих вещах?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: От всех чар
« Ответ #34 : 04 Январь 2018, 15:36:50 »
В церкви МЧ ставил свечу Николаю Чудотворцу и читал заговор:
Именно в церкви надо или можно просто дома перед иконой на свечу?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: От всех чар
« Ответ #35 : 13 Июль 2018, 09:44:07 »
Разумеется, возможно и простое прочтение заговора пред образом Николы с возжжением ему свечи (дома или в храме).


Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: От всех чар
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2021, 15:23:50 »
Сильный личный оберег

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :
"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .
Всем,здравия! Ставила защиту с церковной свечей,пробили быстро. Потом решила сделать с чёрными свечами,держит. Не знаю почему,но те кто работают с бесами боятся подходить к чёрной свече. Проверено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status