Черная магия и Руны

От всех чар

Re: От всех чар
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2013, 17:31:27 »
ритуал проводить в церкви или можно свечу там купить, не разговаривая - до дома. а там уже выполнять ритуал?
Это про покупку булавок сказано видимо.Про огарки  ,наверное ,если  белый обряд можно в церковь все огарки относить

Re: От всех чар
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2013, 17:40:48 »
Это одна из хороших защит от черномагических воздействий,
 от соседей,которые любят подколдовывать вам и делать подклады.
 Делайте ее раз в месяц и вы будете вознаграждены хорошей защитой.

Для этого читайте "Отче наш" и пройдите по периметру своего дома три раза.
 Когда дойдете до места откуда читать начали,а это должна быть входная дверь,скажите три раза :

"Аминем хоромина свой закрываю,
 всех ведьм,колдунов не допускаю.
 Аминь вам на язык,
 Аминь вам на ваши дела,
 Аминем закрыта хоромина моя.
 Аминь Аминь Аминь."

После этого пройдитесь также по периметру три раза,только при этом читайте определенный заговор и крестите стены,углы,окна,двери.


Закрыть дом от черных магов и колдунов

"Господи, явись к нам.
 Возле нашего двора стоит каменна гора.
 Черным маком посыпана, печать крестом приложена.
 Пресвятая Божья Матушка, укрой нас нетленною ризою.
 Иоанн-воин, Николай-угодник, защитите нас от зла,
 от зверей и от лихого человека. Аминь. Аминь. Аминь."

После этого ваша квартира (дом) будут надежно защищены от всяких черных воздействий и недругов колдунов.
 Все действия совершаются внутри дома.
 Лунные циклы здесь не учитываются.
 В воскресение не делают.

Re: От всех чар
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2013, 18:05:29 »
Сильный личный оберег

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :
"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .

Re: От всех чар
« Ответ #18 : 13 Январь 2014, 21:25:25 »

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :
"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "
Хочу спросить здесь нужен откуп? Я еще в новичках, поэтому спрашиваю. Спасибо


aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: От всех чар
« Ответ #19 : 14 Январь 2014, 16:55:31 »
Нет.
В белосвете вообще откупы - нечастое явление.
Да и вообще обряд какой-то непонятный, имхо. Часть себя отдается, а кому - непонятно :)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: От всех чар
« Ответ #20 : 08 Апрель 2014, 07:04:51 »
В белосвете вообще откупы - нечастое явление.
Так-то оно так, но заговор
"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь .
по-моему, не белосветный ни капельки.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #21 : 08 Апрель 2014, 09:50:14 »
В белосвете вообще откупы - нечастое явление... обряд какой-то непонятный...Часть себя отдается, а кому - непонятно

     В белосвете существует своя система "оплаты", хоть и отличная от практики Чернокнижия, поскольку даром никакие Силы не работают, везде требуется энергообмен.
     Впервые этот обряд выложила ув. Меланья на одном из форумов, после чего ритуал распространился по всему интернету. В своих пояснениях автор указывала, что эта защита (как и многие другие) ставится на росте луны, огарок свечи убирается за икону, воск с каплей крови скатывается в шарик, заворачивается в белую ткань и убирается в свои вещи.

заговор по-моему, не белосветный

     Учитывая, что в самом заговоре говорится "Сатана меня не найдёт", свеча (по изъяснению Миланьи) используется церковная, а огарок её убирается за икону, то можно предположить, что обряд всё-таки белосветный. Единственное "но" - в нём нет обращения к каким-либо Силам, в том числе - и христианским. Возможно, что перед проведением ритуала читается молитва или какое-то обращение к б-гу. Именно к нему, а не б-городице или святым, поскольку Яхве вполне приемлет кровь в качестве жертвы.

     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: От всех чар
« Ответ #22 : 05 Июль 2014, 21:38:34 »
свеча (по изъяснению Миланьи) используется церковная, а огарок её убирается за икону

Проясните, пожалуйста: свечу тушить, когда прочитаю 12 раз заговор?
Или оставить догорать?
Огарок - то что осталось от свечи после прогорания, его положить за икону или все же в церковь отнести?
Если при скатывании шарика кровь вытечет немного наружу, надо делать заново?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #23 : 05 Июль 2014, 21:56:51 »
Проясните, пожалуйста: свечу тушить, когда прочитаю 12 раз заговор?
Или оставить догорать?
Огарок - то что осталось от свечи после прогорания, его положить за икону или все же в церковь отнести?
Если при скатывании шарика кровь вытечет немного наружу, надо делать заново?

     Автор данного обряда уже всё пояснила: по двенадцатикратном прочтении заговора свеча не гасится, а оставляется до самопроизвольного угашения. Её остаток (огарок) не от носится в церковь, а кладётся за святый образ:

огарок её убирается за икону

     Кровь имеет свойство сворачиваться. Поэтому опасаться того, что её незначительное количество (капля) после покрытия воском "вытечет", не приходится.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: От всех чар
« Ответ #24 : 05 Июль 2014, 22:22:14 »
Кровь имеет свойство сворачиваться. Поэтому опасаться того, что её незначительное количество (капля) после покрытия воском "вытечет", не приходится.

Спасибо за пояснения.
Когда стала из лепешечки воска делать осторожно шарик, немного крови вытекло на поверхность. Вот и думаю, что кровь стала не запечатанной...


vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: От всех чар
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2014, 14:23:18 »
Такая защита спустя некоторое время ослабевает. Приходится делать заново.
А что делать с предыдущими запечатанной кровью и воском?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: От всех чар
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2014, 14:35:17 »
Такая защита спустя некоторое время ослабевает. Приходится делать заново.
А что делать с предыдущими запечатанной кровью и воском?

Если можно - скажите сколько защита держалась.
Шарик - в воду, в землю - как обычно утилизируем.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: От всех чар
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2014, 16:59:56 »
Если можно - скажите сколько защита держалась.
Шарик - в воду, в землю - как обычно утилизируем.
Спасибо!
У меня примерно месяц держалась. Потом зате
яла основательную чистку на 36 дней  и защиту снесло.
Сейчас чистка закончилась, хочу снова поставить.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: От всех чар
« Ответ #28 : 11 Март 2015, 00:12:46 »
         Сильный заговор от всевозможных чар.

«Святой Николай, ты горы рушишь, камни рушишь. Уйми горе, унеси чародейство, от зависти закрой. Ненависть успокой, сглаз черный сними, от плохой минуты помоги человеку Господнему (имя), сними ненависть людскую навсегда. Аминь».
А какова обрядовая часть к заговору? Его можно в церкви читать со свечой, как и тот в первом посте?
Во славу Великого Одина!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #29 : 11 Март 2015, 11:53:31 »
А какова обрядовая часть к заговору? Его можно в церкви читать со свечой..?

       Приведённый заговор взят из этнографических сборников и изначально не содержал какой-либо сопровождающей его обрядовой части, поэтому можете использовать его многоразлично, например, читая слова «от зависти закрой» можно закрыть замочек, тем самым сопроводив заговорное слово действом, а затем убрать замок за икону; при словах «сглаз черный сними, от плохой минуты помоги », «сними ненависть людскую» допустимо совершать очищающие действия — обмыв, отливку, отжиг, откатывание. Разумеется, возможно и простое прочтение заговора пред образом Николы с возжжением ему свечи (дома или в храме).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status