Черная магия и Руны

От всех чар

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
От всех чар
« : 10 Ноябрь 2013, 15:00:37 »
нашла в старых записях.
Одно время бывшая девушка сильно магичила на моего родственника, бегала к довольно известной колдунье в ее городе. Это помогло от ее приворотов. В церкви МЧ ставил свечу Николаю Чудотворцу и читал заговор:
"Святой Николай! Ты разрушаешь горы, разрушаешь камни! Разрушаешь колдовство, разрушаешь чародейство злобное, зависть, ненависть, порчу и сглаз, избавь от плохой минуты и часа раба Божьего (имя) не на час, не на два, а навсегда, на веки вечные. Аминь».
Сам по себе МЧ не очень христанутый, но иногда - верит).
Я думаю, что можно читать и не для себя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: От всех чар
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2013, 03:45:24 »
Хотела спросить, МЧ не крещеный, будет ли действовать хоть какая то БМ защита именно через иконы или святых на нем?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: От всех чар
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2013, 08:38:53 »
МЧ не крещеный, будет ли действовать хоть какая то БМ защита именно через иконы или святых на нем?

Я никогда не задумывалась над подобными вопросами. Давайте подождем более знающих. А так, если надо защитить, то у Степановой есть хорошие нейтральные заговоры, типа "защиты полюбовного молодца".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2013, 11:52:09 »
МЧ не крещеный, будет ли действовать хоть какая то БМ защита именно через иконы или святых на нем?
     Христианские силы оказывают помощь преимущественно тем, кто имеет с ними налаженные отношения ("хороший контакт"). Это справедливо не только к ХЭ, но и прочим Силам - языческим Богам, бесам и прочим. С какой стати святые станут помогать (непосредственно или через иконы) Вашему некрещенному и невоцерковленному МЧ, если многие крещенные не имеют от ХЭ никакой поддержки?
    Впрочем, история знает и исключения. Например, император Константин, который незадолго до очередной и решительной битвы увидел на небе крест и надпись – "NIКА" ("победа"). Ночью же, согласно его жития, ему явился Иисус и сказал, что с этим знамением (с крестом) Константин победит врага. Константин получил помощь от ХБ, поскольку последний имел на Константина виды. Ведь в результате Константин легализовал христианскую церковь, а впоследствии сделал христианство государственной религией.
    Если ХЭ имеет планы относительно Вашего МЧ, то (возможно) ему и будет оказана помощь святых и послана защита через иконы. В противном случае надо подбирать и ставить иные защиты. Например - рунические.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: От всех чар
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2013, 12:03:40 »
Никому ничего не напоминает?

Гой Ты еси, Велесе!
Горы Ты рушишь,
Каменья Ты рушишь!
Разрушь лихое горе,
Чёрную волшбу, чародейство,
Зависть, ненависть,
Призорок, порчу, сглаз —
Не на день, не на час —
Отныне и вовек!
Да будет так! Гой!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2013, 12:15:35 »
Никому ничего не напоминает?
     Как же, как же... Переделанный на языческий лад известный беломагический заговор с обращением к Николе Чудотворцу:

     Сильный заговор от всевозможных чар.

«Святой Николай, ты горы рушишь, камни рушишь. Уйми горе, унеси чародейство, от зависти закрой. Ненависть успокой, сглаз черный сними, от плохой минуты помоги человеку Господнему (имя), сними ненависть людскую навсегда. Аминь».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: От всех чар
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2013, 12:55:19 »
Как же, как же... Переделанный на языческий лад известный беломагический заговор с обращением к Николе Чудотворцу
То есть аутентичным был именно белосветный заговор, а уж потом он был переделан в язычество? Как хотелось бы, чтобы было наоборот...Но увы, столь глубокая старина до нас не дошла?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2013, 13:16:39 »
То есть аутентичным был именно белосветный заговор, а уж потом он был переделан в язычество?
     Вероятно, что так и было, поскольку заговор, обращенный к Николе, существовал задолго до того, как волхв Велеслав опубликовал свою версию. Подобному изменению подверглись и прочие (в основном - риполовские) заговоры и обряды. Однако и такая языческая реконструкция работает в умелых руках. Повторюсь, что для отклика от того же Велеса или иных Божеств и Сил важно, чтобы оператора слышали и желали помочь. Что же касается "языческой старины", то она частично дошла до нас в этнографических исследованиях, летописях и некоторых иных источниках.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: От всех чар
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2013, 14:45:00 »
Подобному изменению подверглись и прочие (в основном - риполовские) заговоры и обряды. Однако и такая языческая реконструкция работает в умелых руках.

Во многих заговорах обращение к ХЭ часто кажется не к месту. Я переделываю и довольно часто. Либо добавляю обращение к ТС, либо работают на ЛС.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: От всех чар
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2013, 19:23:01 »
     Как же, как же... Переделанный на языческий лад известный беломагический заговор с обращением к Николе Чудотворцу:

     Сильный заговор от всевозможных чар.

«Святой Николай, ты горы рушишь, камни рушишь. Уйми горе, унеси чародейство, от зависти закрой. Ненависть успокой, сглаз черный сними, от плохой минуты помоги человеку Господнему (имя), сними ненависть людскую навсегда. Аминь».


Очень редкая и интересная формулировка - "человек Господний". А то большинству нормальным людям режет слух "раб божий". Давид Вронский, а такое обращение встречается только в заговорах или и в молитвах тоже?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: От всех чар
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2013, 08:54:06 »
"человек Господний"...  такое обращение встречается только в заговорах или и в молитвах тоже?
     В молитвах преимущественно употребляется выражение "раб Божий" ("раба Божия"). Реже - "младенец", "отрок" или "чадо" (по отношению к ребенку), как, например, в чине отпевания младенческого. В житиях святых встречаются обращения "брат Господень" (апостол Иаков), "человек Божий" (юрод. Алексий), "слуга Господень" (преп. Афанасий Афонский). Выражение "человек Господень" можно встретить в богословских сочинениях (св. Григорий Палама). Но в православных молитвах традиционно остается "раб...", "раба...", вопреки словам Иисуса: "Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего" (Ин. 15:15).
Во многих заговорах обращение к ХЭ часто кажется не к месту. Я переделываю и довольно часто. Либо добавляю обращение к ТС, либо работают на ЛС.
     Совершенно верно. Многие заговоры являются языческими и по форме, и по содержанию. И лишь добавления "Во имя Отца..." и подобные делают их "христианскими". По этой причине поступаю так же, как и уважаемая  insolate: опускаю подобные (не к месту) воззвания и читаю обращения к соответствующим Силам.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: От всех чар
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2013, 01:38:31 »
А еще, как мне кажется, этот заговор прекрасно подойдет ко всем стихиям) у кого это работает.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Demiurg

  • *
  • 2
  • 0
  • Знаю
Re: От всех чар
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2013, 13:37:16 »
Сильный заговор от всевозможных чар.

«Святой Николай, ты горы рушишь, камни рушишь. Уйми горе, унеси чародейство, от зависти закрой. Ненависть успокой, сглаз черный сними, от плохой минуты помоги человеку Господнему (имя), сними ненависть людскую навсегда. Аминь».
Отличный заговор.
Был человек, который думал, что он выше меня; и он был выше меня, пока не начал так думать.

Re: От всех чар
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2013, 15:16:53 »
Зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:
Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы - простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя),и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки и лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы-замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.
Свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.

необходимо купить "правильно" т.е. при покупке деньги отдавать без сдачи, уходя ни с кем не разговаривать, держать булавки в руках и думать о их предназначении.
Обязательно использовать, именно новую булавку. И на счёт тушения свечи, оговариваю, чтобы тушили именно сухими пальцами не топя фитиль в воске. В воске топить - бесу должен будешь. Огонь не выносит влаги, тушение мокрыми пальцами - знак злой воли и неуважения к огню. В заговоре хороший замок, поэтому защита получается весьма хорошей.

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: От всех чар
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2013, 00:53:18 »
Зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:
Отговариваю (имя) от колдуна...
Свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.
С огарком оставшимся что делать?
необходимо купить "правильно" т.е. при покупке деньги отдавать без сдачи, уходя ни с кем не разговаривать...
ритуал проводить в церкви или можно свечу там купить, не разговаривая - до дома. а там уже выполнять ритуал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status