Черная магия и Руны

Чёрная оморочка (Мансур)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2010, 01:56:54 »
я вот ее еще раз перечитала, и тоже не пойму, что там с первым-то днем? читаем три раза, кровь капаем. далее написано, что фото погрузить в воду и
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится
получается, что в первый день читаем 3+3 раза.
кто-нибудь знает ответ?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2010, 12:12:50 »
Пояснение от тех, кто делал: "Первый день кладём фото и читаем заговор. Далее три дня мешаем воду и в понедельник после третьего раза сливаем в банку."

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2010, 08:04:12 »
Уважаемые мастера, в инете прочитала, что оморочка после приворота и до приворота может подавить инициативу кролика? Есть этому объяснение?

Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2010, 20:06:07 »
меня вот это интересует:
День когда окропити надобно сам найти должен.
то ли имеются в виду мужские и женские дни, то ли еще что???
Не раз я слышал мнение, что, якобы, после таких ритуалов обряд сам "ведет" оператора к ситуации, когда будет возможность "окропить" (в данном случае) - это касается всех подливных/подсыпных и т.д. обрядов!
Вот наверное это и имелось ввиду!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2010, 21:48:02 »
присоединяюсь к вопросу...если делается после приворота то будет как подавление воли и поможет привороту?
лучше вообще с приворотом не делать, очень тормозит сам приворот  :o, вообще данная оморочка как то на врагов больше подходит ;), я вот делала вражине своей, жертва около недели провалялась на диване, ничего не хочу, ничего не могу :D

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2010, 19:37:28 »
кто-нибудь начинал в 29 л.день? или лучше проводить полностью на убыльной?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2010, 23:49:17 »
Интересует вопрос по поводу опоя. Можно использовать как опой или всё таки только опрыскивать вещи или машину. На одежду совсем чуть чуть получается или не имеет значения сколько?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2010, 23:57:01 »
Marfa
Лишь бы не передавили. Безвольные люди редко умеют принимать решения. Кроме того, этим его безволием могут пользоваться и возможные соперницы
deva666
лучше целиком на убыли
Lady20
Опой- всегда более действенно чем подклад. При нанесении на одежду количество воды не имеет определяющего значения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2010, 14:47:15 »
Можно ли опрыснуть водой место,где проходит не только он,а большое количество людей?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2010, 23:12:11 »
Простите, а портретину положить на зеркало, а потом в воду ликом вверх или вниз?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #40 : 25 Ноябрь 2010, 04:43:35 »
Простите, а портретину положить на зеркало, а потом в воду ликом вверх или вниз?
Портретину Вы кладете в воду в блюдце, а блюдце уже потом ставите на зеркало. Портретину ликом к себе, насколько я знаю - те есть ликом вверх.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2010, 21:42:39 »
Первый день кладём фото и читаем заговор.
Не совсем понял, фото ложим на зеркало или в воду?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2010, 22:22:32 »
Фото кладем на зеркало, читаем 3 раза, потом в воду.В последующие дни фото в воде так и остается

Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2010, 15:27:05 »
Может кто-нибудь подсказать, а что делать с водой, если нет возможности опрыскать одежду или подлить на пути жертвы? в другом городе человек живет, а очень надо, чтобы явился.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2010, 15:40:05 »
NevestaVetra
Попробуйте на перекресток, но слабее будет или просто вызовы пробуйте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status