Черная магия и Руны

Чёрная оморочка (Мансур)

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #15 : 06 Май 2010, 16:53:18 »
Да, кровь капаем один раз. Потом читаем и только помешиваем. Откуп стандартный, для бесов.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Май 2010, 12:41:06 »
Были лишь дополнительные вопросы к автору  и его ответы по обряду, .....
ох и ничего ж себе! это к "самому" Мансуру, или к тому, под чью диктовку он писал? или, уж может быть, прямиком к Бесу? ???

тогда у меня тоже вопрос - зеркало какой формы берем????

Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #17 : 07 Май 2010, 21:16:27 »
Уважаемая Furia, я думаю что овальной или круглой формы. И не очень больших размеров. С острыми углами как то и использовать не хочется.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #18 : 07 Май 2010, 21:31:17 »
Знаю, что при работе с мужчиной берутся квадратно-прямоугольные зеркала, с женщиной кругло-овальные
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #19 : 07 Май 2010, 21:36:34 »
Были лишь дополнительные вопросы к автору  и его ответы по обряду, .....
ох и ничего ж себе! это к "самому" Мансуру, или к тому, под чью диктовку он писал? или, уж может быть, прямиком к Бесу? ???
;D ;D ;D
Furia, конечно же Бес более досягаем, чем Мансур ;)
А если серьезно, то к тому кто выложил на "Тонком мире" .

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Май 2010, 00:35:45 »
return to life, благодарю за разъяснения. это относится только к этому обряду или вообще ко всем любовно-зеркально-морочным ритуалам?


хотела написать, но пост исчез: пятница 11 июня после 16 часов будет также 29м лунным днем. жаль, что не 13е, но тоже хорошо.

а в мае 13е мая будет 29м днем, но это четверг.
расчет лунных суток для вашего города можно сделать здесь

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #21 : 08 Май 2010, 00:50:39 »
Незнал в какой теме задать вопрос, но рас уж здесь речь пошла об этом, задам здесь: если нужно что-то сделать 13-го числа, ночью, то какую ночь считать ночью 13-го, с 12 по 13-е, или с 13-го по 14-е, т.е. в 13-го мая например будет четверг, то сделать в ночь с четверга на пятницу?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #22 : 08 Май 2010, 02:34:31 »
Furia
 На старом форуме об этом рассказывал кто-то из мастеров, если не ошибаюсь, ув. Патронесса. Это относится ко всем обрядам с зеркалами
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #23 : 09 Май 2010, 03:59:26 »
какую ночь считать ночью 13-го
Ночь с 13 на 14.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #24 : 28 Май 2010, 18:02:36 »
скажите пожалуйста,хотела уточнить - начинаем в пятницу,это первый день,и заканчиваем в воскресенье,когда воду сливаем,или в понедельник?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2010, 03:37:21 »
Hachel "...Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей..."
Думаю что вопрос уже не актуален, но считаю что если начинать в пятницу,последний день будет понедельник. Как я поняла, что надо мешать воду ножом с заговором три дня, помимо основного ритуала, если допустимо так сказать.
Интересно, сработала у Вас оморочка?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2010, 13:56:35 »
Саламандра,
знаете сработала,да еще как! жадноватый мужчина расщедрился вдруг. Правда,это действительно было ненадолго - пообещал,что и впредь будет добровольно материально помогать,однако через 4 дня вдруг снова стал скупым и об обещании забыл.
Кстати,я в понедельник и заканчивала,а воду подливала где-то в течение недели.то есть не сразу прям в тот же день,а как получалось.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2010, 17:27:32 »
Hachel Благодарю вас комментарий!Только вот у меня расчет не на его материальную поддержку. Буду пробовать...
И еще вопрос, когда у Вас проявилось действие? 
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2010, 17:34:50 »
ой,у меня очень быстро проявилось...оно стало проявляться пока я еще делала эту оморочку,то есть где-то после первого раза мешания воды ножом. Правда,деньги то он не сам предложил,а я намекнула,на что он с радостью согласился,и заявил,что и впредь с радостью будет помогать материально "как друг". Деньги он мне дал буквально через несколько дней,у меня был случай брызнуть немного и на него самого (это уже после 4 го раза мешания ножом),и потом был добр и радушен в течение еще четырех дней,а потом ОППА и...и карета снова превратилась в тыкву,а принц в жабу.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2010, 19:37:25 »
Hachel Ой, как же мне эта сказка знакома! Попробую полить  "карету", если "прЫнца" не достану. :-\
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status