Черная магия и Руны

Чёрная оморочка (Мансур)

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #105 : 02 Октябрь 2015, 13:06:28 »
Скажите пожалуйста, (кто-то уже это спрашивал,но не нашла ответа), если разбрызгать воду там, где кроме кроля другие люди ходят , на работе например, под дверь кабинета (но в кабинете несколько человек), на кухне , в туалете, в коридоре.... Так можно?
Можно- программа наидет свой адресат. Он же тоже там ходит? Вы же не беспокоитесь что Ваше письмо на почте с другими письмами "общается"?)) Письмо все равно наидет своего адресата- его доставят к нему, так и здесь) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #106 : 02 Октябрь 2015, 22:54:22 »
 Письмо все равно наидет своего адресата

Уважаемая Мицар, спасибо,еще один вопрос, а если  допустим, на ручку двери или ручку крана в туалете  я набрызгаю водой, а перед кролем другие люди возьмуться за нее, не сотрется действие? Прошу прощения, если глупый вопрос.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #107 : 02 Октябрь 2015, 23:06:15 »
Письмо все равно наидет своего адресата

Уважаемая Мицар, спасибо,еще один вопрос, а если  допустим, на ручку двери или ручку крана в туалете  я набрызгаю водой, а перед кролем другие люди возьмуться за нее, не сотрется действие? Прошу прощения, если глупый вопрос.
Я лила и на дорогу и на ручку под"езда и на поручни возле под"езда... Главное  посыл..Письмо наидет адресата)) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Lea Luna

  • *
  • 27
  • 0
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #108 : 21 Октябрь 2015, 20:58:16 »
А если я через некоторое время сожгла фото, забыв что его надо хранить? переделывать? кстати когда делала обряд, когда я его делала, действовал.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #109 : 21 Октябрь 2015, 21:02:21 »
А если я через некоторое время сожгла фото, забыв что его надо хранить? переделывать? кстати когда делала обряд, когда я его делала, действовал.

естественно, вы этим сорвали обряд. переделывайте, если вам нужен результат
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #110 : 21 Октябрь 2015, 22:25:54 »
Подумала тут- а если опоем пустить эту водичку? Не было прецендентов такого использования? Кроль чистый- мне верит.. могу под благовидным предлогом и опои сделать и  что бы умылся в такой водичке...Что скажут более опытные? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #111 : 21 Октябрь 2015, 23:51:07 »
Подумала тут- а если опоем пустить эту водичку? Не было прецендентов такого использования? Кроль чистый- мне верит.. могу под благовидным предлогом и опои сделать и  что бы умылся в такой водичке...Что скажут более опытные? С уважением
Я в самый первый раз когда ее проводила , у меня кроль тогда собирался вот вот "соскочить с крючка" , через день по окончанию обряда , кроль у меня начал резко настаивать на встрече , и я тогда с перепугу и опоила его и по всему подъезду разлила и даже возле порога своего , лишь бы кроль прошелся.Не было тогда возможности на вещи побрызгать.Сработало с опоем.Держалось пол года.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #112 : 02 Ноябрь 2015, 19:54:27 »
Уважаемые практики,подскажите,кто проводил повторно на один и тот же объект,то через какой срок по времени?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #113 : 04 Январь 2016, 16:02:36 »
Уважаемые практики,подскажите,кто проводил повторно на один и тот же объект,то через какой срок по времени?
Так индивидуально все.
У меня второй раз быстрее по времени сработало. Третий раз дольше, но со спецэффектами. Но я не показатель.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #114 : 11 Апрель 2016, 11:55:04 »
Очень хорошая рабочая морочка, делала несколько раз как в комплексе, так и одиночно- эффект был очень яркий
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #115 : 06 Ноябрь 2016, 20:45:11 »
Можно ли закрыть блюдце крышкой?

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #116 : 20 Март 2017, 16:55:40 »
Хотел попробовать на девушку, которая сама меня склеила, а потом отшила но узнал что уже 2-3 недели она встречается с другим, как думаете сработает или нужно только после рассорки ? У неё чувств 100% к нему нет, чистый расчет, а вот он влюблён. Что скажут практики была у кого такая ситуация ?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #117 : 20 Март 2017, 18:49:52 »
Хотел попробовать на девушку, которая сама меня склеила, а потом отшила но узнал что уже 2-3 недели она встречается с другим, как думаете сработает или нужно только после рассорки ? У неё чувств 100% к нему нет, чистый расчет, а вот он влюблён. Что скажут практики была у кого такая ситуация ?

Диагностикой смотреть надо сработает ли обряд на девушку и какой даст результат, так вам никто не ответит
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #118 : 08 Декабрь 2017, 14:53:06 »
Здесь призыв ТС нужно делать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #119 : 06 Февраль 2018, 18:27:45 »
Очень нравится идея обряда,пробовала делать,но почему-то мне захотелось создать собственный вариант прочтения текста,сделать его более современным и удобопроизносимым.Идею вынашивала давно,не один год.И вот что у меня получилось:
Стоит церковь черная,в дали сумрачной,да та церковь дел тайных пристанище.В той церкви черной бес восседает,тот бес морокой повелевает,любовной истомой,жаром сердец адовым.Я,ведьма,на раба (имя) черную оморочку напускаю,того беса для дела моего колдовского выкликаю.Пошли ты,бесина,любовную оморочку на раба (имя),пусть мысль раба (имя) лишь обо мне,ведьме,будет,пусть всех друзей и сродников позабудет.Да отвернется раб (имя) от дел своих творимых,дня не видит,и ночи не замечает,о ведьме (имя) тоскует да скучает,лишь к ней он путь знает,сердцем раба (имя) лишь ведьма (имя) овладевает.То ведьмино помышление,да бесово творение,да на скорое исполнение!Так и будет!

To Spread the Chaos

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status