Черная магия и Руны

Чёрная оморочка (Мансур)

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Чёрная оморочка (Мансур)
« : 29 Март 2010, 19:50:52 »
Нашла вот такую вещь для ознакомления.. может кому пригодится.

Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 22:48:34 »
интересно узнать бы мнения о ней, кто делал.
интересно, если доступа не имеешь к месту, на открыточку поздравительную годится?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 01:43:58 »
интересно узнать бы мнения о ней, кто делал.
интересно, если доступа не имеешь к месту, на открыточку поздравительную годится?
Furia, они там вроде делали ее, я так поняла, что рабочая. Это из архивов сайта, могу ссылку поискать, если нужно, где-то я сохраняла..

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 09:33:11 »
Что-то на любовную оморочку похоже...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 14:31:38 »
да любовная и есть... но на это большой спрос ныне.

Furia, они там вроде делали ее, я так поняла, что рабочая.
практика покажет... у меня очень упрямый козел в "подопытных кроликах",  так что - посмотрим. только вот с водой проблемы, но я думаю, ее сохранить можно в кладовке, а когда буду ТАМ - подлить. доступ в "места пребывания" имеется, но это в другом городе.
день рождения в Июне, можно открыточку послать. специально приготовленную. но это еще долго.

Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #5 : 31 Март 2010, 12:13:30 »
А какой откуп нужен?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #6 : 31 Март 2010, 18:40:14 »
Про откуп там не написано - видимо стандартный.
Были лишь дополнительные вопросы к автору  и его ответы по обряду, я их тоже сохранила, выкладываю, может пригодится:

"1. Предполагается, что вода вся должна быть вылита в то место, где человек бывает?
2. Можно ли этой водой, например, на машину побрызгать или под порог вылить?
----------------------------------------------------------------------------------------
1. Да.. но на одежду будет эффективнее..(не всё только). Так брызнуть.
2. Машина - идеально, только не жалейте воды тут."

Это все.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #7 : 31 Март 2010, 20:39:20 »
идеально будет либо на одежду, либо в дом, на работу - там, где жертва проводит много времени.
если он шофер - тогда и в машину хорошо :-) только в сухую погоду.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 21:17:48 »
Интересно, а если доступа к человеку нет - отнести на перекрёсток не вариант?

aidaho

  • *
  • 8
  • 10
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #9 : 01 Май 2010, 13:34:05 »
на убывающий, если делать, отворотного эффекта не будет?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #10 : 01 Май 2010, 17:31:04 »
на убывающий, если делать, отворотного эффекта не будет?
читайте внимательно обряд, что там про луну сказано?

меня вот это интересует:
День когда окропити надобно сам найти должен.
то ли имеются в виду мужские и женские дни, то ли еще что???

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #11 : 04 Май 2010, 03:02:08 »
Работает как слабое подавление воли
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шило

  • *
  • 16
  • 11
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #12 : 04 Май 2010, 03:12:25 »
отворотного эффекта от оператора не будет, отвернет только от "он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить"
а "День когда окропити надобно сам найти должен" это наверно день когда оператору сподручно будет втихоря облить, пока жертва не видит, а вот от фотки за 3 дня в водичке кишмиш может быть, и еще я бы этой водичкой опоила бы.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Май 2010, 01:44:51 »
Сама не делала, но делал знакомый. Результатом доволен. Говорил, что она действует не только как любовная, а и на симпатию-мороку, например, начальника или преподавателя (даже одного с вами пола).

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Чёрная оморочка (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Май 2010, 14:58:29 »
То, что три дня читаем заговор - это понятно. А вот кровь капаем ,только один раз в первый день? И откуп в этом Обряде нужен?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status