Черная магия и Руны

Обрыв привязок

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2013, 11:45:37 »
Ув. Сэм вчера нанасила даный став в комплексе с другими на свечу чистила кроля не знаю как у него там) но мне реально плохо началась зевота потом тошнота и рвота.одно не могу понят пошол откат на меня? как вы думаете
Вы садомазохистка ! Все формулы энергозатратны , одни берут больше энергии , другие меньше . Вы небыли готовы к такому оттоку энергии , поэтому такой результат . Я не раз говорил , во всем должна быть последовательность , а все хотят кучу формул нарисовать и одним махом все решить . Так не бывает , особенно у новичков !
Все будет правильно , на этом построен мир

zozo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2013, 12:26:48 »
вы правы не подумала обетом,почемуто решила что за шет енерги свечки раскрутяца формулы

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Обрыв привязок
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2013, 10:15:55 »
Отличная формула!!! Сработала за 5 дней! Кролики разругались в пух и прах, это из видимого. На 6 дней приснился сон, что формула свое действие закончила, чему благодарна Силам. И вам Сэм, за формулу!!!
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Обрыв привязок
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2013, 03:24:13 »
Сработала за 5 дней! Кролики разругались в пух и прах, это из видимого.
все попытки использовать во вред наши работы потом чреваты последствиями для тех кто использовал во вред. Мое дело предупредить.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Обрыв привязок
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2013, 09:59:33 »
Я делалала эту формул на дня два - надо было снять привязки от людей пиявок - очень хорошо получилось ,и в правду через время по спине пошло тепло ,а сегодня так вообще сон под утро был что у меня болел подбородок и сижу на себя в зеркало смотрю и у меня из подбородка вылезает белый такой вечерок, я сначала подумала что это гнойничек а оказалось маленький червячек белый - в общем я его убила.  Еще затылок  болит с левой  стороны немного больно  на затылке  и немного отдает в спину - видимо там были присоски - такое уже у меня бывало не раз при обрыве привязок . В общем у меня как всегда ваши формулы хорошо работают .
Лс закрыта

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Обрыв привязок
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2013, 09:53:51 »
раскрутилась за пару минут. Затылок с права у меня аж жжот и в ухо отдает. появилась слезливость: глаза слезятся, особенно травмированный левый.(был порез зрачка года три тому назад) по всем чакрам горячо и вдоль позвоночника пробивается поток. Когда закончит работу неизвестно, но начало восхитительное, впрочем сомнений никаких и не было. Спасибо, Сэм++++++++++++ Вы  -мои главные спасители!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Обрыв привязок
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2013, 21:34:21 »
Добрый вечер. Поставила себе Обрыв привязок, и через пару часов начались неожиданно кр.дни и агрессия :( это вообще нормально?? Хорошо или нет. Думаю снимать или оставить еще?
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2013, 21:41:48 »
Добрый вечер. Поставила себе Обрыв привязок, и через пару часов начались неожиданно кр.дни и агрессия :( это вообще нормально?? Хорошо или нет. Думаю снимать или оставить еще?
Вы диагностику делали перед применением формулы ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Обрыв привязок
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2013, 22:47:20 »
Вы диагностику делали перед применением формулы ?
да.я делаю диагностику по внутреним ощущениям своим и никогда не ошибалась..   все началось и проходит безболезненно...
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2013, 23:00:08 »
Leyila 8.10 , я в женском организме не спец но думаю так выходит негатив . Если не прав меня женщины поправят
Все будет правильно , на этом построен мир

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: Обрыв привязок
« Ответ #25 : 02 Январь 2014, 18:21:02 »
Здраствуйте. С новым годом!!! Отпишусь... Поставила чистку обрыв привязок,через 30минут начались критич.дни выходила всё безболезненно, так как почувствовала легкость только через два дня,отпустила руны с благодарностью,и вот самое интересное .. К моему удивлению после того как отпустила руны в течении 30минут кончились те самые дни... По внутренним ощущениям могу сказать что чистка сделала своё дело!!! Благодарю авторов за чудестный став!!!
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Laura

  • *
  • 4
  • 11
Re: Обрыв привязок
« Ответ #26 : 05 Январь 2014, 22:23:33 »
Эта формула очень помогла мне при атаке эгрегора моей работы. Сильный он у нас, и довольно деструктивный, давно за его штучками наблюдаю. Как только пытаешься жить и мыслить иначе, чем дозволено - начитается череда агрессий со стороны коллег, и прочая муть, лишь бы вывести из себя и вызвать выплеск энергии. Да что я вам про эгрегоры рассказываю... :)
Так вот, потянуло из меня в пятницу, так явственно почувствовала, как будто надели шлем на голову, уши заложило, голове стало тяжело. И тут же случился жуткий конфликт с сослуживцем на совершенно ровном месте с тяжелыми оскорблениями в мой адрес.
Потом в выходные я никак не могла понять, что происходит, почему я мучаюсь, из головы не выходит этот конфликт и все его детали, и натурально все как болит внутри, дышать тяжело. Стала чиститься разными чистками, защиту даже сделала "от врагов и злых языков". И все равно не отпускает.
А потом на третий день случайно наткнулась на эту формулу. Решила попробовать... Что тут началось! Во-первых, руки так затряслись, что я смогла написать такое простое начертание формулы на руке только с третьего раза. Оговорила именно как "обрыв привязок эгрегоров, и особенно моей организации". Во-вторых, после нанесения страшно разболелась голова, и с затылочной части как будто начали вытягивать штепсель как из розетки. Потом по позвоночнику начали бегать холодные мурашки, дыхание перехватывало... Почти полчаса продолжалась эта круговерть - а потом все закончилось, все деструктивные мысли ушли, настроение улучшилось, и вообще - все как говорилось в описании. Теперь вот дело к вечеру, сижу и чувствую прилив энергии в нижних чакрах, приятный жар.
В общем, Сэм, благодарю вас от всей души, ваша формула меня просто спасла. Не знаю вот, стоит ли ее еще поносить на работу? Против эгрегоров я почему-то защит на форуме не нашла.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #27 : 07 Январь 2014, 02:56:34 »
В общем, Сэм, благодарю вас от всей души, ваша формула меня просто спасла. Не знаю вот, стоит ли ее еще поносить на работу? Против эгрегоров я почему-то защит на форуме не нашла.

Это не эгрегоры , а реально на Вас либо колдовали либо капитально вампирили или и то и другое . Вам решать сколько держать формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Обрыв привязок
« Ответ #28 : 12 Январь 2014, 12:30:10 »
Формулу нанесла сначала на бумагу, потом на левое плечо, активировала по всем правилам. Пробовала наносить на свечу. Видимого результата не получила. А вот когда просто визуализировала руну, тогда пошла зевота с опасностью вывихнуть челюсть и резко сонливость навалилась, потом по рукам и ногам пошло тепло, особенно ступни потеплели, тепло в груди, горле и солнечном сплетении. Оговаривала убрать некропривязки и вампирские  привязки, присоски. Когда убирала привязки к одному товарищу, ступни просто горели и очень тепло и приятно в солнечном сплетении стало. Меня удивило, но в отношении этого мужчины вдруг почувствовала какую-то симпатию и даже возникло желание возобновить с ним отношения, хотя он мне уже не интересен. Но побуждение возобновить с ним отношения прошло также неожиданно как и появилось. Сонливость как рукой сняло, почувствовала такой мощный прилив энергии, что заснуть не могла до половины третьего часа ночи. Благодарю Мастера за эффективную, полезную формулу.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Обрыв привязок
« Ответ #29 : 14 Январь 2014, 20:29:46 »
Пару дней назад нанесла на себя этот став. С тех пор начались страшные трения с одной знакомой. Человек не плохой, но много тараканов в голове. Знаю, что вампир, питается спорами, ссорами и т.д. Организует такой и вперед.
В итоге зацепилась она за меня на ровном месте. Там где все видят плюс, ей чудится минус и негатив. Убеждения ни мои, ни знакомых не действуют. Я уже ждала, когда она скажет последнее слово. Так и вышло. Объявила, что не хочет со мной общаться.

Спасибо, уважаемые Сэм и Прозерпина!
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status