Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2011, 17:04:31 »
Извините,перечитала всю тему,но так и не нашла,а яйцо брать свежее или вареное? и закуп перед обрядом хозяйке надо оставлять? тут вроде как к родному человеку идешь..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2011, 17:35:06 »
яйцо брать свежее или вареное?
Сырое яйцо, об этом у Мансура есть отдельная информация по откупам/закупам. Вареные яйца у него не упоминаются, насколько помню.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2011, 17:44:09 »
и закуп перед обрядом хозяйке надо оставлять?

Дары Хазяевам оставляете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2011, 04:32:07 »
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу прощения если мои вопросы покажутся глупыми, но все же задам... Защита идет через плетенку, если ее снять на некоторое время, а потом одеть вновь защита прервется, а потом продолжится???? И еще подскажите если на мне стоит защита то я и сама себе ничего не смогу сделать(допустим обряд на благополучие). Заранее благодарю за ваши ответы.
...я не волшебница....я только учусь!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2011, 10:15:45 »
Защита идет через плетенку, если ее снять на некоторое время, а потом одеть вновь защита прервется, а потом продолжится?
Плетенку можете носить на запястье, а можете просто при себе держать не надевая (например в кармане, сумочке).

если на мне стоит защита то я и сама себе ничего не смогу сделать(допустим обряд на благополучие)
Сможете, защита ваши воздействия на себя пропускает.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2011, 07:59:15 »
А можно у одного родича просить защиты для двоих-у меня только бабушка похоронена, а хотелось бы защиту и себе и матери поставить?

MMARGO

  • *
  • 16
  • 0
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2011, 02:17:32 »
Подскажите ,плиз. У меня бабушка по папиной линии была толи знахаркой , толи колдуньей. На сколько я знаю , людей точно лечила. Но умерла она еще до женитьбы родителей. Могу ли я на ее могиле защиту ставить? Спасибо.
П.С.Все бабушки , дедушки и родители уже в мире ином.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2011, 07:05:22 »
Можете, но только если точно знаете, что это ваша кровная родня.
Везёт тому, кто везёт.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2011, 04:45:15 »
Подскажите, пожалуйста:

 - В случае, если для успешной работы с темными силами, диагностика показала, что мне нужно сделать отречение и посвящение, эту защиту можно поставить до отречения с посвящением или только после? Я так понимаю, что я обращаюсь к своим родным, а не к темным силам и мой  не наработанный контакт с темными силами не играет роли или я ошибаюсь?

- Можно ли сделать её на нескольких родственников, без их ведома, просто потом вручить им плетенки? (Если да, то каким образом? Прочитать за каждого из них?) Или они сами должны делать этот обряд?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2011, 06:24:46 »
сделать отречение

если будете делать от Велеяра отречение,то нужно опустить п.6,в котором вы отрекаетесь от рода.
Защиту лучше ставить после отречения.

сделать её на нескольких родственников
то каким образом

можете,только не забудьте,что нужна их кровь,а слова читаете прося защищая их,переделывая по смыслу. ( знакомая ставила эту защиту для родственника,беря кровь с собою и читаю слова за него,а плетенку просто отдала родственнику)

только сделайте предварительно диагностику :Как встанет защита на родных,если будете делать. Потому как известно,что одному хорошо,другому смерть...

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #55 : 02 Январь 2012, 09:50:35 »
Уважаемые практики, возникли вопросы по этой защите, очень важно ваше мнение. Ситуация такая - после чистки хочу поставить данную защиту на кроля, но есть проблемы: кроль носит крест и снять не согласится, и вообще он малость христанутый, но на мой взгляд защита достаточно нейтральна. Я хочу поставить на защиту его покойную бабушку, она его вырастила и очень любила, но один момент меня смущает - я эту бабушку видела собственными глазами в его квартире, к тому времени с её смерти прошло 12 лет. Немного расскажу о своих взаимоотношениях с бабушкой и её квартирой. При жизни я её не знала, но когда квартира оказалась в полном моем распоряжении я её видела однажды и она очень хорошо приняла меня и признала хозяйкой, квартиру я сдавала и когда мне попадались плохие квартиранты она их просто выживала оттуда. Квартиранты мне не раз жаловались что ночью по квартире кто то ходит и на них находит панический страх. А кроме этой защиты я просто не представляю чем ещё защитить кроля, вражина не дремлет и пока лидирует. И кстати в этой квартире вражина одна находиться не может, у неё такие же ощущения как и у пакостных квартирантов. А мне бабушка явно союзница, но смущает её присутствие в квартире, вообще то покойнице место на кладбище. Извините что пишу не совсем по теме, но по моему это взаимосвязано.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #56 : 08 Январь 2012, 03:24:51 »
Виолка Люмин
Защиту смело ставьте, бабушка активна, значит обрядово еще больше станет на охрану вашего МЧ. То, что он носит крест, никакого противоречия защите не придаст. Меня тоже смущало слово "черный" в названии, но я ставила ее на обычного человека, не практика, у которого плотная связь с ХЭ.

 Единственное, что проявилось как побочка- постоянное появление покойного во снах у защищаемого, где он его постоянно обнимал, держал за руку, сопровождал его на работе в офисе и даже присутствовал на его свиданиях с девушкой).
 
 Ставила без ведома самого человека и он начал трактовать эти сны, как то, что он зовет его к себе и жутко переживал по этому поводу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #57 : 08 Январь 2012, 04:22:49 »
Уважаемая retum tu life, благодарю за то что не оставили мой вопрос без внимания. А как ставить без ведома человека эту защиту? Тут же кровь нужна. И ещё я хочу её дополнить кружиной. Подскажите, этого хватит для надежной защиты? Или ещё что нибудь добавить?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #58 : 08 Январь 2012, 05:01:51 »
У меня был образец его крови.
По поводу достаточности защит. От чего его нужно защитить? Поясните ситуацию.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #59 : 08 Январь 2012, 05:18:24 »
Ситуация такая - его приворожила одна гадина и наделала нам рассорок (это не любовный треугольник), я в данный момент глубинно изучаю форум и уже запланировала комплекс работ (ему чистки, ей порчи). Я до последнего не верила что гадина бегает по бабкам, но оказалось что ошибаюсь. Гадина однозначно продолжит эту беготню и поэтому надежные защиты необходимы. Кроме того он криминальный авторитет - соответственно имеется море врагов и кто его только не проклинает - от этого тоже надо его защитить. Неизвестно ведь кому ещё он перейдет дорогу. Благодарю за внимание к моим вопросам, ваше мнение особенно важно для меня.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status