Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #390 : 26 Октябрь 2017, 13:32:10 »
Подскажите, а можно ли это проделать на могиле отца, с которым особо не зналась, ушел когда я маленькая была и тд.?
Умер не своей смертью (авария), и не знаю, упокоен ли.
Посмотрите вначале мантикой,ну и чутьем.Можете сходить на место погребения отца,там почуете,узнаете,согласен ли и насколько стоит его привлекать на защиту.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #391 : 27 Октябрь 2017, 06:39:13 »
а обязательно пост держать?зачем?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #392 : 27 Октябрь 2017, 21:14:43 »
а обязательно пост держать?зачем?
Ув.Агния,Вы на кровь свою обряд делаете,и обряд сильный,погостом.В практике Чернокнижия очень часто требуется безкровный пост.Тем более при такого рода работах.Нельзя есть мясо,рыбу,все мясные продукты,чтобы не стать едой для тех,к кому за помощью идете,еще и кровь свою проливая.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #393 : 27 Октябрь 2017, 21:52:18 »
можно
можно


читала где то , что на заложеных покойников не делают такой обряд.
Как быть ?
Кому верить?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #394 : 27 Октябрь 2017, 23:13:12 »
Ув.Агния,Вы на кровь свою обряд делаете,и обряд сильный,погостом.В практике Чернокнижия очень часто требуется безкровный пост.Тем более при такого рода работах.Нельзя есть мясо,рыбу,все мясные продукты,чтобы не стать едой для тех,к кому за помощью идете,еще и кровь свою проливая.
теперь понятно,спасибо что пояснили!эх,я любитель поесть,сложно для меня посты держать :D

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #395 : 28 Октябрь 2017, 14:23:51 »

читала где то , что на заложеных покойников не делают такой обряд.
Как быть ?
Кому верить?
У Вас есть точная информация,что выбранный Вами покойник,заложный?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #396 : 28 Октябрь 2017, 16:18:22 »
Ув.Агния,Вы на кровь свою обряд делаете,и обряд сильный,погостом.В практике Чернокнижия очень часто требуется безкровный пост.Тем более при такого рода работах.Нельзя есть мясо,рыбу,все мясные продукты,чтобы не стать едой для тех,к кому за помощью идете,еще и кровь свою проливая.
Если вы СВОЮ кровь полили, то никакого значения сьеденный бутерброд с колбасой ничего вам не навредит. Но это мое мнение, я пост не держала и все нормально уже 5 лет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #397 : 28 Октябрь 2017, 17:16:32 »
Если вы СВОЮ кровь полили, то никакого значения сьеденный бутерброд с колбасой ничего вам не навредит. Но это мое мнение, я пост не держала и все нормально уже 5 лет.
Не навредит,но когда колдуешь на постоянной основе и не первый год
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #398 : 06 Ноябрь 2017, 12:21:07 »
Вот такой назрел вопрос чисто технический. Мой родич за много км от меня захоронен и давно я там не была у него. Так вот можно ли делать днём этот обряд? А то я могу лишь приехать в гости к бабке своей и от дома к кладбищу идти туда и обратно, вот только не пустит она меня гулять никуда ночью. И допустимо ли разговаривать сразу после того как порог дома переступлю до сплетения нити в косичку? А то этот солдат никогда не спит (бабка) и просочится не удастся.
Есть другой вариант: снять квартиру в городе, потом на такси на кладбище обряд делать и никому не говорить что я приехала в их регион, а после обряда молча на такси на квартиру орендованную, закончить обряд, сплести косичку и на руку ее, а потом уже разговаривать.
Очень нужна серьезная защита. А родич на другом краю страны. И перед обрядом нужно может к нему зайти поздороваться за день или 2 до обряда, помин принести, или это лишнее?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #399 : 06 Ноябрь 2017, 17:51:54 »
Вот такой назрел вопрос чисто технический. Мой родич за много км от меня захоронен и давно я там не была у него. Так вот можно ли делать днём этот обряд? А то я могу лишь приехать в гости к бабке своей и от дома к кладбищу идти туда и обратно, вот только не пустит она меня гулять никуда ночью. И допустимо ли разговаривать сразу после того как порог дома переступлю до сплетения нити в косичку? А то этот солдат никогда не спит (бабка) и просочится не удастся.
Есть другой вариант: снять квартиру в городе, потом на такси на кладбище обряд делать и никому не говорить что я приехала в их регион, а после обряда молча на такси на квартиру орендованную, закончить обряд, сплести косичку и на руку ее, а потом уже разговаривать.
Очень нужна серьезная защита. А родич на другом краю страны. И перед обрядом нужно может к нему зайти поздороваться за день или 2 до обряда, помин принести, или это лишнее?
обряд можно делать днём, но разговаривать ни в коем случае до полного завершения обряда. Помин было бы неплохо за день принести
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #400 : 10 Ноябрь 2017, 02:30:07 »
Уважаемые практики вы уж простите за непонимание самого простого и подскажите пожалуста: Веревку эту дома сплетают таким образом, чтобы получилась плетенка. Как из одной нити плетенку сделать? Я так понимаю плетенка это колосок как на вососах, тогда выходит ее разрезать нужно чтоб 4 конца было или как решить этот вопрос?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #401 : 10 Ноябрь 2017, 09:01:10 »
Зачем резать, складывайте по длине и разделите на три части и косичку обычную сплетите, верхний конец на узел завяжите, после плетения нижний тоже и будет вам счастье.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #402 : 08 Январь 2018, 00:04:14 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Я спрашивала тут по поводу могилы отца (я не знаю, где он похоронен, и стоит ли искать) для постановки защиты.
И вот была атака на меня, закрывали меня собой отец и бабушка по мат. линии, встали щитом, так и стояли..
Означает ли данный сон, что отец будет помогать?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #403 : 08 Январь 2018, 03:48:18 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Я спрашивала тут по поводу могилы отца (я не знаю, где он похоронен, и стоит ли искать) для постановки защиты.
И вот была атака на меня, закрывали меня собой отец и бабушка по мат. линии, встали щитом, так и стояли..
Означает ли данный сон, что отец будет помогать?
Ничего это не означает. Диагностика нужна или слушайте свою чуйку.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #404 : 16 Январь 2018, 00:20:47 »
Скажите,пожалуйста, нормально ли, что родич после проведения ретуала снится и просит, чтобы ему мясо принесли( при чем конкретно говядину)? Это вообще свойственно для покойников? У кого такое было?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status