Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #375 : 19 Март 2017, 17:25:54 »
Забирать не надо, а вот на защиту ставить не стоит.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #376 : 05 Май 2017, 12:16:30 »
Хочу поставить такую защиту. Родственники почти все умерли уже. Но, сомнения есть. Прошу высказать мнение свое ув. практиков!
Некоторое время назад, когда я пришла к деду на могилу, произошел такой случай: я нагнулась, чтоб убрать листья и ветки с памятника и когда выпрямилась, памятник упал. Как раз туда, где была моя голова полминуты назад. Потом этот памятник отремонтировали. Поставили на цемент. Он не разбился, а просто слетел с тумбы... После того, как умерла бабушка памятник поставили другой.
Вопрос: как трактовать этот случай с памятником? И стоит ли после такого, вообще лезть с просьбой о защите?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #377 : 28 Май 2017, 14:50:33 »
Как поступить если все могилы родные далеко ?а если найти могилу с именем и отчеством одинаковым с родным и через эту могилу ставить на защиту своего родича ?эта мысль пришла так как в случаях когда нет родных могил люди ухаживают за чужими могилами и так почитают и своих

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #378 : 29 Май 2017, 02:52:56 »
Даже одноименник с таким же отчеством,как у Вашего родича,не станет родным кровником никак.Потому,полагаю,такой вариант не подойдет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #379 : 05 Июнь 2017, 23:30:03 »
Здравствуйте Уважаемые Практики!:)
У меня такие вопросы:... Сколько времени должны находится дары на могилке? Что будет, если прийдут к примеру мои родители (в могиле похоронен дедушка) и уберут всё то, что я там "нахимичила"? Как это отразится на них и на моей семье? Думаю заранее договариваться с ними о том что я собираюсь сделать, только делу вредить....
Кто что думает по этому поводу?
Заранее всем благодарна, спасибо:)
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #380 : 06 Июнь 2017, 14:44:15 »
Здравствуйте Уважаемые Практики!:)
У меня такие вопросы:... Сколько времени должны находится дары на могилке? Что будет, если прийдут к примеру мои родители (в могиле похоронен дедушка) и уберут всё то, что я там "нахимичила"? Как это отразится на них и на моей семье? Думаю заранее договариваться с ними о том что я собираюсь сделать, только делу вредить....
Кто что думает по этому поводу?
Заранее всем благодарна, спасибо:)
Пускай убирают то,что останется.Вас это касаться не должно.А договариваться и об обряде говорить - вообще не дело.Пусть уберут,если там что-то останется.Будут делиться,что нашли...Тоже с ними поудивляйтесь за компанию.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #381 : 16 Сентябрь 2017, 00:36:36 »
,,,Затем вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить, обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикасаются к нему руками и читают заговор,,,


Такая ситуация, скажем, нестандартная ситуация.
Камень надгробный у предполагаемого "Черного родича" один на двоих:
на самого предка и его жену, которая не имеет отношения к роду - то есть на правах мачехи, так сказать. Но это не все: мачеха - ещё жива и вполне здорова - между ней и покойным была большая разница в возрасте.
Покойный умирал от онкологии, осознавал свой конец и заранее сам подготовил могилу, камень и подготовил место для супруги, а она не возражала.

Что посоветуете? Как лучше поступить с белой нитью в этом обряде? 

Полагаю, что немаловажно: она, вот уже сколько лет, жива и здорова, и уже живет с другим мужем, но за могилой следит регулярно.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #382 : 17 Сентябрь 2017, 08:34:00 »
Такая ситуация, скажем, нестандартная ситуация.
Камень надгробный у предполагаемого "Черного родича" один на двоих:
на самого предка и его жену, которая не имеет отношения к роду - то есть на правах мачехи, так сказать. Но это не все: мачеха - ещё жива и вполне здорова - между ней и покойным была большая разница в возрасте.
Покойный умирал от онкологии, осознавал свой конец и заранее сам подготовил могилу, камень и подготовил место для супруги, а она не возражала.

Что посоветуете? Как лучше поступить с белой нитью в этом обряде? 

Полагаю, что немаловажно: она, вот уже сколько лет, жива и здорова, и уже живет с другим мужем, но за могилой следит регулярно.
Ситуация очень запутанная,на ровном месте какие то сложности.Я бы не стал работать с такой могилой.
Эта защита достаточно серьезная и подготовка к ней не слабая,поэтому если что то сразу не так идет,лучше отказаться и поискать другого родича.
Но с другой стороны,кроме вашего родича в могиле  никто не похоронен...
Что вам показала диагностика?

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #383 : 30 Сентябрь 2017, 01:37:23 »
на сколько эта защита сильная?нужно ее усиливать или обновлять спустя время,я новичок,но слышала что есть срок у защит,это защита не как родовая идет?могу ли я эту защиту на себя и на маму мою поставить,к примеру?

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #384 : 14 Октябрь 2017, 06:29:07 »
Обязательно наизусть выучить заговор?очень длинный уж,или можно по тетрадке читать?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #385 : 14 Октябрь 2017, 06:34:35 »
очень длинный уж,или можно по тетрадке читать
желательно выучить
так больше вкладываешься в обряд
но если не можете  читайте с листка
я тоже не могу такие большие тексты выучить

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #386 : 22 Октябрь 2017, 10:44:57 »
А если урна кремированного находится не в земле, а стоит в стене? Там есть ячейки для цветов.т.е. нить на неё мотать можно.  Возможен ли такой вариант обряда?

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #387 : 24 Октябрь 2017, 00:38:25 »
Подскажите, пожалуйста:
А  можно ли на убитого родственника делать этот обряд?
И можно ли взять кровь из вены шприцом  заранее за часика 2 перед походом на кладбище?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #388 : 24 Октябрь 2017, 02:23:40 »
А  можно ли на убитого родственника делать этот обряд?И можно ли взять кровь из вены шприцом  заранее за часика 2 перед походом на кладбище?
можно
можно

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #389 : 26 Октябрь 2017, 13:22:45 »
Подскажите, а можно ли это проделать на могиле отца, с которым особо не зналась, ушел когда я маленькая была и тд.?
Умер не своей смертью (авария), и не знаю, упокоен ли.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status