Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #360 : 13 Сентябрь 2016, 02:43:08 »
Через эту веревку идет защита - черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока та плетеная верёвка или нить с Вами.

Уважаемые, как лучше снять с себя сию защиту? Желательно без посещения погоста и отсечения от рода…
Достаточно ли просто сжечь эту веревку, учитывая процитированное пояснение к обряду?
С уважением.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #361 : 13 Сентябрь 2016, 22:28:12 »
Это в зависимости как эта защита на вас легла и как сам Род заинтересован в Вас, может хватить, а может и нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #362 : 03 Ноябрь 2016, 02:08:03 »
Защита стоит который год без обновлений,к бабушке своей,кого и просила о защите,хожу на Осенние Деды обязательно,да и так,когда выдается возможность.Всегда розы красные приношу и шоколадные конфеты.Розы всегда три,когда 2 дарила,бабушка была недовольна.Идентификацией пользовалась другой,не было объективной надобности в тот момент кровь оставлять на погосте.Я вернула кольцо,которое носила постоянно,его бабушка мне дарила еще при жизни,- ее кольцо.Помню: как только пришла на кладбище,а мыслей много было,тревожилась,что не услышит и не примет - много лет не посещала ее могилу.Захожу на погост,не доходя до первого перекрестка,мне под ноги выкатывается кошка большая,пушистая.И начинает около моих ног кататься по траве-земле,резвиться,урчать.Потом ласкаться стала,следом за мной до могилы шла.Пока работала,кошка сидела неподалеку,не уходила.Проводила на обратном пути до самого выхода.Даже выбежала за пределы,огляделась и возвратилась.Приятные были ощущения.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #363 : 03 Декабрь 2016, 10:29:04 »
Я на себя поставил похожую кладбищенскую защиту.  8) Использовал свою кровь как привязку к себе (пальцы проколол ланцетной иглой). Я использовал могилы близких родственников, оставил хороший помин: сладости и искусственные цветы. Обряд длился около  четырёх часов. Пока темно прихожу и с первыми лучами солнца ухожу. Всё прошло гладко. Потом только несколько дней ломило кости и около недели было небольшое недомогание.  :'(

Всё кладбищенские защиты так приживаются? Сейчас у меня всё в порядке. Ритуал я проводил перед суперлунием.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #364 : 19 Декабрь 2016, 01:08:36 »
Я на себя поставил похожую кладбищенскую защиту.  8) Использовал свою кровь как привязку к себе (пальцы проколол ланцетной иглой). Я использовал могилы близких родственников, оставил хороший помин: сладости и искусственные цветы. Обряд длился около  четырёх часов. Пока темно прихожу и с первыми лучами солнца ухожу. Всё прошло гладко. Потом только несколько дней ломило кости и около недели было небольшое недомогание.  :'(
Всё кладбищенские защиты так приживаются? Сейчас у меня всё в порядке. Ритуал я проводил перед суперлунием.

Не все и не всегда. Всё очень индивидуально. После постановки кладбищенских защит я обычно чувствую себя так же, как и "до". Тут по большей части дело в энергетике, я так себе это представляю. Чем ближе подобные частоты к Вашим частотам, тем проще приживаются кладбищенские защиты. В ином случае, нужно время для "притирки". Есть люди, которые понимают в течение работы на кладбище, что симбиоз так и не произойдет, этакая, непереносимость. В принципе, и с бесами так же, и с другими направлениями. Усталость и недомогание так же связаны с количеством энергии у конкретного человека. Короче говоря, чем больше энергии, чем ближе частоты, тем легче переживаются защиты.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #365 : 19 Декабрь 2016, 14:00:16 »
не знаться с женщиной.
скажите пожалуйста,в мое случае с  мужчиной или это в другом смысле?

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #366 : 19 Декабрь 2016, 15:58:51 »
скажите пожалуйста,в мое случае с  мужчиной или это в другом смысле?



Не иметь интимных отношений, с мужчиной или женщиной - без разницы, дело вкуса)).
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #367 : 30 Декабрь 2016, 18:45:04 »
Подскажите во время поста рыбу можно кушать?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #368 : 31 Декабрь 2016, 07:56:21 »
Подскажите во время поста рыбу можно кушать?

Во время поста,желательно вообще не кушать.Чем пост строже,тем работа ложится лучше.И это касается не только еды,а и всего остального.Лично я перед серьезным обрядом уезжаю на дачу,выключаю телефон и убираю по возможности все плоды цивилизации.В день проведения обряда стараюсь даже воду не пить.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #369 : 31 Декабрь 2016, 21:53:00 »
Подскажите во время поста рыбу можно кушать?
постную да

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #370 : 03 Январь 2017, 23:37:34 »
постную да

Вот что примечательно.Обряд относительно сложный.Четко указано время,сказано сколько дней держать пост,к тому же кровь свою на кладбоне оставлять,все это очень серьезно.Неужели трудно воздержаться от излишеств.Как по мне так рыба тоже мясо,хоть жирная,полу жирная или постная.Воздержаться нужно и от курения,и от кофе.Короче говоря нужно исключить все что прямо или косвенно доставляет удовольствие оператору.Потерпеть нужно.В этом вся суть поста.Имхо конечно

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #371 : 04 Январь 2017, 00:18:27 »
абитуриент
в обряде четко сказано не есть мяса. прочую отсебятину не нужно пропагандировать и навязывать остальным. хотите голодать/не есть дополнительно чего-то - это ваше личное право

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #372 : 04 Январь 2017, 14:37:15 »
прочую отсебятину не нужно пропагандировать и навязывать остальным

laxesis
никому и ничего я не навязываю и не пропагандирую и ваше мнение лично меня не интересует,а насчет поста есть мнения более опытных и уважаемых практиков к примеру https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,581.0.html  ответ 16

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #373 : 04 Январь 2017, 21:11:46 »
Я вообще пост не держала и все прекрасно сработало. Так что это чисто индивидуально.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #374 : 18 Март 2017, 12:57:59 »
Уважаемые практики! Перед постановкой защиты был отнесен закуп родственнику на могилу. (моей бабуле, с которой была очень сильная связь при ее жизни).Были оставлены подношения, а в эту же ночь бабуля сниться и просит забрать то, что принесла на могилу...хотя по диагностике взять ее на защиту было положительно. Что это может значить и что теперь закуп ехать забирать? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status