Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #345 : 15 Декабрь 2015, 20:52:07 »
А почему вы хотите без маминого участия?
Мама знает, что я занимаюсь магией, однако верующая, поэтому не приверженица этого и не захочет участвовать ни в каких магических манипуляциях.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #346 : 15 Декабрь 2015, 22:11:50 »
Ну так и не факт, что защита станет.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #347 : 16 Декабрь 2015, 13:34:44 »
не могупонять смысл обряда,род ведь и так защищатет?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #348 : 08 Январь 2016, 12:45:34 »
не могупонять смысл обряда,род ведь и так защищатет?

Нет. Защищает именно кровный родич, к которому вы обращаетесь.



Уважаемые коллеги, нужно ваше мнение. Почему обязательно нить или верёвка? Нельзя ли, скажем, браслет из серебра взять или же кольцо? Ведь так будет куда удобнее. С уважением.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #349 : 08 Январь 2016, 14:47:07 »
понятно,что защищает конкретный родственник которого зовем,но ведь каждого человека и так его род защищает,зачем еще на защиту звать кого-то отдельно?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #350 : 08 Январь 2016, 15:10:31 »
понятно,что защищает конкретный родственник которого зовем,но ведь каждого человека и так его род защищает,зачем еще на защиту звать кого-то отдельно?
С чего вы взяли такое,мягко говоря неверное утверждение?
Каждый чуть ли не третий Род грязный с гнилыми ветками.Тут не то что защищать он будет,тут не знаешь как избавиться от негатива,капающего по Роду.
Каждого человека защищает,угу.Форум почитайте как он кого "защищает",если только от благополучной жизни,то да.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #351 : 08 Январь 2016, 15:19:20 »
понятно,что сильный и крепкий род хорошо защищает,а гнилой либо не защищает либо защищает слабо,но обращаемся то мы к своему роду,если он сильный он и так защищает,а если гнилой,то и родыча мы зовем из ТОГО ЖЕ САМОГО гнилого рода,смысл тогда его звать?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #352 : 08 Январь 2016, 15:23:03 »
понятно,что сильный и крепкий род хорошо защищает,а гнилой либо не защищает либо защищает слабо,но обращаемся то мы к своему роду,если он сильный он и так защищает,а если гнилой,то и родыча мы зовем из ТОГО ЖЕ САМОГО гнилого рода,смысл тогда его звать?
Нет смысла.
Лично мне это защита противопоказана.И я смотрела,и другие практики.Род грязный,особенно с материнской ветки,а мать и хотела поставить.Вот такие дела.
Поставлю-хлынет водопадом "красота" Родовая вся.
А мать кстати манит и манит в последнее время.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #353 : 08 Январь 2016, 15:35:42 »
вот и я о том же,просто смысла этой защиты не вижу
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #354 : 08 Январь 2016, 15:48:06 »
вот и я о том же,просто смысла этой защиты не вижу
Катрин,ну просто не у всех ситуация как у меня,что эта защита под запретом пока.
Я знаю случаи,что ставили и с грязным Родом,выдергивая тем самым конкретно взятого родственника и он помогал,защищал,а то и направлял как почистить Род.
У меня нормально выходит деда поставить по отцовской ветке,но как то....ммм...душа не лежит у меня,хотя дед очень меня любил,но он пил при жизни и я отголоска боюсь на себе.
По отцовской ветке меньше негатива идет на меня,но родня там по его линии-скопище бесов,прям комок змеиный.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #355 : 08 Январь 2016, 16:10:05 »
вот теперь понятно,зачем эта защита мы ищем конкретного родственика,который будет защищать,но грязь лить не будет!
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #356 : 13 Май 2016, 16:01:40 »
Принципиально ли делать именно в пятницу?

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #357 : 13 Май 2016, 19:46:46 »
Нет, я делала в любой день, а дочери в субботу.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #358 : 02 Сентябрь 2016, 16:11:50 »
Уважаемые практики, подскажите… если родич, что на защиту поставлен, периодически кушает энергетически, то есть вспоминаешь его и ручьем слезами заливаешься, как сие трактовать?

Правильно ли я понимаю, что дабы подновить защиту, мы просто оставляем на могиле щедрый помин с просьбой о защите??? 

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #359 : 03 Сентябрь 2016, 15:45:50 »
Не только, если христианин нужно заупокойные службы заказывать, сорокоусты хотя бы, что бы силы у покойного были вас защищать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status