Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #30 : 12 Май 2011, 11:47:27 »
Да от всего защитит, можно даже не как защиту использовать, а просить помощи у мертвяка по ситуациям. Не знаю как она слетает, я сам снимал. Как вообще может родовая связь слететь? Тут всё на ней завязано.
это действительно так- я не представляю такой ситуации, чтобы моя сестра перестала меня защищать если я не смогу вовремя приехать и принести помин.
это кровная связь и ослабнуть она не может , и уж от количества подношений не зависит.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #31 : 12 Май 2011, 11:49:30 »
Не знаю как она слетает, я сам снимал
Простите, а как снимется эта защита?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #32 : 12 Май 2011, 12:01:23 »
Я снимал её отречением от рода)) А верёвочку просто сжёг. Перед этим на могилу подарков принёс, чтобы без обид было. Хотя это конечно большой грех - получается просто так могилу расшевелил.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #33 : 25 Май 2011, 15:10:21 »
А "Черного родича"можно ставить обращаясь к любому кровному родственнику,даже если он был далек от дел колдовских и верующим?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #34 : 25 Май 2011, 15:14:22 »
к любому родственнику , думаю все же к тому, кто вас знал и хорошо к вам относился. имел ли он магические способности совершенно не имеет значение. но это только мое мнение.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #35 : 25 Май 2011, 15:39:37 »
Да я хочу просить помощи своей бабаушки,она меня вырастила,плюс есть ее сестра,она умерла когда я только родилась через полгода.Одно только,но бабушка верующая была,боюсь ей мои занятия могут не понравятся,но может сестра ее поможет,она при жизни потеряла своих детей и врятли кроме нас кто то ее поминает.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #36 : 25 Май 2011, 15:43:12 »
Одно только,но бабушка верующая была,боюсь ей мои занятия могут не понравятся
Взгляды людей очень сильно меняются после смерти) Оттуда-то все иначе выглядит.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #37 : 25 Май 2011, 19:38:11 »
Если говорить о человеческой душе, то да. А если о энергии умершего, которая находится на могиле, то она мало отличается от того, кем был человек при жизни. Это "отпечаток" его конкретного воплощения. В вашем случае лучше у самой бабушки узнать, как она отнесётся.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2011, 18:28:27 »
у меня чисто бытовой вопрос по защите.  нитка ведь белая...если носить постоянно - быстро станет серой и чёрной. если стирай её периодически, ослабнет ли связь? вода, ведь, вымывает инфу....  :-[
или стирать категорически нельзя?
 

я бы чёрную взяла для обряда.....ИМХО.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2011, 19:33:29 »
Феликс,а почему вы сняли эту защиту так быстро(через месяц)? Хотелось бы понять,что не так с этой защитой. Вас преследовали ваши кровные покойники или может они слишком много энергии забирают. Просветите нас пожалуйста,а то люди хотят своим детям эту защиту ставить. С уважением...

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2011, 16:32:16 »
Подскажите пожалуйста, вопрос может и странный, но если допустим именно на пятницу выпадает 20 день поста( если не прерывать пост который держала для другого обряда) то можно ли так обряд делать? Или прервать, денёк мяска поесть, и заново 13 дней....

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2011, 03:15:52 »
меня чисто бытовой вопрос по защите.  нитка ведь белая...если носить постоянно - быстро станет серой и чёрной. если стирай её периодически, ослабнет ли связь? вода, ведь, вымывает инфу.... 
или стирать категорически нельзя?
 

я бы чёрную взяла для обряда.....ИМХО.

 Стирать не желательно..после этого ощущение родственника которое появляется при выставлении защиты притихает..но защита всерамно работает!Насчет цвета нитки - белая(в старину хоронили в белых саванах и похоронным был белый цвет).ИМХО.

Цитировать
Цитата: papersnail от 18 Сентября 2011, 16:32:16
Подскажите пожалуйста, вопрос может и странный, но если допустим именно на пятницу выпадает 20 день поста( если не прерывать пост который держала для другого обряда) то можно ли так обряд делать? Или прервать, денёк мяска поесть, и заново 13 дней..
Вы можете в одном посте делать несколько работ...Я делал несколько в одном и все работало..только припятствий и искушений в двое а то и трое больше(смотря сколько работ за один пост)ИМХО.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2011, 19:49:27 »
А можно эту защиту просить на могиле самоубийцы?У меня мама повесилась и больше мне просить защиты не у кого,правда еще бабушка там лежит,но хотелось бы лучше у матери.Она после смерти мне первое время снилась,Водила по какому-то городу и от всего оберегала.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2011, 20:44:01 »
А можно эту защиту просить на могиле самоубийцы?У меня мама повесилась

Не советую. ИМХО.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2011, 13:08:10 »
А можно эту защиту просить на могиле самоубийцы?
сделайте диагностику.
Заочно трудно что-то сказать и посоветовать...
В вашем случае покойник как может встать на активную защиту,так и просто подселиться к вам и сосать ваши силы.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status