Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2010, 00:45:06 »
каков механизм этой защиты? получается мы тут подселяем к себе дух родственника?
 или же весь негатив будет в могилу уходить?(при магических войнах к примеру, те же откаты?)
 тут же устанавливается контакт с умершим, получится что тесное общение предстоит в последующем?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 04:00:43 »
хотелось бы еще узнать как можно спросить умершего родственника о согласии....

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 04:31:35 »
хотелось бы еще узнать как можно спросить умершего родственника о согласии....

Предлагали сделать это с помощью монетки
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 10:10:58 »
хотелось бы еще узнать как можно спросить умершего родственника о согласии....

Предлагали сделать это с помощью монетки

ИМХО, это как-то несерьезно, с помощью монетки. Я например использовала Таро, где и увидела, что отношения будут несколько сложными. Это только моё мнение, но подобные вопросы нужно развернуто смотреть, чтобы видеть все ньансы

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 11:19:17 »
А меня смущает само название "Черный родич". Может у Мансура так считается правильно, но если обращаться к своим умершим родным, например к отцу, матери, то почему они "черные". И монетки в данном случае тоже странно.
Я это спрашиваю потому, что для меня тема очень актуальна. Хочу защитить свою дочь. Мой бывший муж, ее отец умер. Вроде бы можно. Но, думаю, дочери не понравится называть горяче ею любимого отца "черным родичем". Хотелось бы понять самой.
У Чернокнижника там, где подобные названия - это очень серьезные обряды-порчи с обращением к чужому покойнику.
На самом деле мне очень хотелось бы использовать такую возможность - наличие покойника в роду. Давно искала. Но вот по данному ритуалу что-то гложат сомнения. Может он переделанный.
Если кто-то знает обряд защиты с использованием силы родного покойника, прошу, напишите. Да, дочь моя взрослая, более 20 лет.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2010, 11:46:04 »

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #21 : 06 Январь 2011, 15:08:45 »
Скажите пожалуйста, можно ли делать не с одним родственником,  не могу из двоих выбрать, т.к. оба меня сильно любили, и имеет ли значение отношение (при жизни естественно) покойника к религии?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #22 : 08 Март 2011, 20:36:57 »
каков механизм этой защиты? получается мы тут подселяем к себе дух родственника?
 или же весь негатив будет в могилу уходить?(
Меня тоже интересуют эти моменты...
Кто делал защиту?Рабочая ли?

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #23 : 12 Май 2011, 08:10:26 »
---Скажите пожалуйста, можно ли делать не с одним родственником,  не могу из двоих выбрать ---

Можно. Я когда делал, на могиле стоял общий памятник, я привязывал сразу двух. Естественно откуп в 2 раза больше и заговор читается в множественном числе.

--- имеет ли значение отношение (при жизни естественно) покойника к религии? ---

Нет.

--- Рабочая ли? ---

Рабочая. Тут связь идёт через плетёнку. Когда на вас идёт негатив, через связь идёт активация могилы. Т.е. мертвяки не постоянно за вами таскаются, а "просыпаются" в случае опасности.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #24 : 12 Май 2011, 10:20:44 »
- Рабочая ли?

Рабочая. делала на могиле сестры- близнеца.
Стала замечать- с памятника краска слезает клочьями.
Раньше красила раз в году- теперь при каждом посещении .
Негатив действительно забирается могилой.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #25 : 12 Май 2011, 10:28:52 »
Какие ощущения после постановки этой защиты? Через какое время видна при диагностике, на что похожа?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #26 : 12 Май 2011, 10:39:26 »
диагностику я не проводила- была полнейшая уверенность в том что защита встала . 
да и сестра приснилась сразу после проведения обряда- стоит маленькая такая впереди меня , сжав кулачки.
ощущения- каким то образом все неприятности через какое то время оборачиваются для меня в лучшую сторону.
 пропали слабость и недомогания после выполнения обрядов.
на любое кладбище прихожу как к себе домой.
знаю, что жена моего мужа активно ведет на меня работу- теперь иногда возникает ощущение  атаки и тут же пропадает . недавно узнала- она потеряла ребенка на шестом месяце беременности
Но я с ними никак не работала-как бы воевать с беременной не в моих правилах.


Так что защита работает и меня оберегает.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #27 : 12 Май 2011, 11:24:54 »
После установки такой защиты, нужно постоянно посещать могилу и поддерживать её активность, приносить помины, поддерживать порядок. Тогда защита не "упадёт" а будет набирать силу.

На что похожа, трудно сказать. Просто родовое покровителство, усиленное ритуальным образом. Давно ставил, всех нюансов не помню. Снял её через месяц.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #28 : 12 Май 2011, 11:34:58 »
После установки такой защиты, нужно постоянно посещать моглиу и поддерживать её активность, приносить помины, поддерживать порядок. Тогда защита не "упадёт" а будет набирать силу.
Т.е. это и будет поддел защиты? От браток, откатов защитит или только от чужих негативных маг. действий? Если слетает данная защита, как чувствуется?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #29 : 12 Май 2011, 11:42:23 »
Да от всего защитит, можно даже не как защиту использовать, а просить помощи у мертвяка по ситуациям. Не знаю как она слетает, я сам снимал. Как вообще может родовая связь слететь? Тут всё на ней завязано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status