Черная магия и Руны

Определение внешности с помощью расклада/Руны

Barmaley

  • ****
  • 296
  • 10
Что-то у меня колоссальное несовпадение  ???
У меня тоже. Даже личностей таких нет на примете  ;D

вчера для практики проводили " интернет-спарринг" с собеседником. Эксперимент чистый- ни разу  друг друга не видели  мы с ним))  95 % все верно руны сказали)  Хотя наверное 100 % Эт я накосячила - неправильно  немного интерпритировала)).Чудесный способ определить ( например) соперницу- вычислить) да много куда можно применить данный способ!))
Да, кстати, крольчиху-соперницу на 100% описал
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет.
Ибо теперь моя очередь...

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
100% совпадение описания человека. Очень понравилось. Моя благодарность.


Lelenaok

  • *
  • 23
  • 0
не поняла её рабочести сейчас подумала,каким способом возможно сделать диагностику работающей!
Диагностика работает!

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Хотела поделиться своими наблюдениями. Сделала расклад на себя заранее договорившись с рунами, что я делаю это для обучения и тестирования расклада (чтоб не обижались и давали достоверную информацию).
Насчет цвета волос и типа лица - 100% (брюнетка - эйваз, причем недавно покрасилась, худое лицо - хагалаз), а вот про цвет глаз мне выпала Кеназ пп. и отыгралась по своему прямому значению - отсутствие света, т.е. темнота (у меня темные глаза). Т.е. не зеленые или голубые (Кеназ прямая). Насчет телосложения неверно: я не полная, а худая и не склонная к полноте. Хотя если перевернуть руну Перт на 90 градусов по часовой стрелке, то получается эдакие песочные часы. Может, опять сыграло значение и они описали тип фигуры. В общем, как-то так. Буду тестировать дальше. Думаю, все-таки перевернутые руны или нет - это может иметь значение!

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Расклад работает, всё верно описал

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Очень интересно, худой и высокий брюнет с круглым лицом и карими глазами. хотя, если убрать последнее значение, про фигуру, то точно знаю кто это... и руна сама по себе напоминает его фигуру

Ustinn

  • *
  • 13
  • 0
Отпишусь и по своим результатам. Тоже оговорила рунам, что провожу тест расклада, и спросила об известных мне людях.
По моим наблюдениям, перевернутое положение стоит трактовать как отрицание признака. На человека с ожирением(3 степени) четвертой выпала руна Ансуз, т.е. телосложение, далекое от среднего в той же степени, что и худощавость, но в противоположную сторону.
Так же есть вопрос по глазам-Манназу. Выпал оба раза, когда спрашивала о себе и о матери. Глаза серые, не карие. Может, не у меня одной так? В остальном все точно, однозначно рабочий.

С уважением.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Рабочий расклад :) совпадение 99%

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Мне понравился расклад, буду перепроверять, но очень интересно.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
100% рабочий расклад! вся информация подтвердилась, сегодня попросила перепроверить, все сошлось.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Полное совпадение, не однократно!!!
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

спросила у рун, как они меня видят? - ответили полностью правильно!!! НО, каким будет мой будущий муж?...толстый блондин с зелеными глазами и круглым лицом :o это как бы вообще не мое) обхожу стороной) тут наверное с намеком - хватит нас уже терроризировать сегодня)))

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Всё мимо. Одал Одал Одал Перт.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Тяну 4 Руны, НЕ возвращая. Совпадает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status