Черная магия и Руны

Определение внешности с помощью расклада/Руны

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Руны  все знают и все считывают ;D как с листа с подсознания! Убедилась лишний раз в  их силе, когда сделала этот расклад спросив какая внешность будет у моего мужа-они мне точное  описание выдали моего любимого актера ;D(весь день смотрела фильмы с ним) Лишний раз убедилась, что с чистым котелком надо к оракулу обращаться!
А расклад работает!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

У меня на знакомых все с точностью, 100% попадание, а вот на врагов.. Проверяю гипотезу, но подтверждения нет..
Кстати, руны и мою внешность точно описали и цвет волос на данный момент - брюнетка, я давно и прочно крашусь.

apsnyy

  • *
  • 15
  • 4
А меня описали совсем не так.Я полная брюнетка,вьющиеся волосы,голубые глаза.Лицо среднее.Они меня описали как худую кудрявую шатенку с карими глазами и круглым лицом. В общем мои руны на такие запросы отвечать не хотят.Хотя в обычных раскладах очень точны

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Нет разницы прямое или перевёрнутое положение рун?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Нет разницы прямое или перевёрнутое положение рун?
Для данный расклад ( определению внешности)  не важно прямая или перевёрнутая руна.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Задала вопрос с целью узнать истинного врага, получила точное описание своей соседки: Ансуз, Лагуз, Альгиз,  Маназ- блондинка с зелеными глазами, с круглым лицом, и полной фигурой. Очень точное описание!Отличный расклад, буду пользоваться постоянно.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Подскажите, как понять описание М или Ж, если пытаешься определить внешность врага?

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Определение внешности с помощью расклада/Руны
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2014, 14:05:41 »
Интересный ответ получился. На вопрос "Кто мой муж?"-расклад выдал точную внешность бывшего супруга ,не поняла такого ответа , переформулировала вопрос "С кем я жизнь свою свяжу покажите и помогите мне узнать его "- в итоге полное совпадение с нынешним МЧ...сижу и думаю, то ли это юмор такой,то ли бывший вернется...Но расклад замечательный  :D

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Определение внешности с помощью расклада/Руны
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2014, 13:18:47 »
вчера для практики проводили " интернет-спарринг" с собеседником. Эксперимент чистый- ни разу  друг друга не видели  мы с ним))  95 % все верно руны сказали)  Хотя наверное 100 % Эт я накосячила - неправильно  немного интерпритировала)).Чудесный способ определить ( например) соперницу- вычислить) да много куда можно применить данный способ!))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Огромная благодарность за информацию!
Делала расклад супругу (спрашивала кто ему дороги перекрыл) - по описанию получился его родственник (который, кстати , должен ему крупную сумму денег).

Перед проведением раскладе описание каждой руны по позициям (ради чистоты эксперимента) не читала.

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Извините за оффтоп, но. Взбитое телосложение - в смысле сбитое, т.е. полное?

dashka

  • *
  • 30
  • 6
Спасибо за расклад) Есть огрехи, но очень незначительные, а так все в точку.
Вижу цель - не вижу препятствий.

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Ооочень близко!
Уруз. Телосложение - полное. Хотя Уруз – руна спорта. Здесь можно поспорить... ИМХО.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Совпадения через раз. Запросы делала только на людей, где 100 процентов знаю.  Методом после экперимента больше не пользовалась.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Определение внешности с помощью расклада/Руны
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2015, 21:23:12 »
Совпало по типу лица и фигуре.
Цвет волос был брюнет, а по факту он седой. В интерпретации выше нет варианта седых волос вообще. Но, думаю, что всё же был брюнет.
Глаза не помню(((

Но вообще круто.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status